Опубликовала Olik01 в группе Между нами, девочками

Идеальный фен - какой он?

Идеальный фен - какой он?
Современная техника отлично помогает нам быстрее управиться с домашними делами, быть в курсе всех происходящих в мире событий и даже навести красоту! В последнее время гаджетов для красоты на прилавках магазинов становится все больше и больше, при этом самые привычные из них неустанно совершенствуются и радуют нас обилием новых, а порой даже диковинных функций. Не является исключением и такой традиционный и хорошо всем знакомый предмет, как фен. Каким же должен быть идеальный фен?

Честно признаюсь, голову феном я сушу не очень часто, но без фена в 21 веке все равно не обойтись! Ведь частенько случаются такие моменты, когда нужно срочно привести себя в порядок, а на сушку моих длинных волос естественным путем требуется как минимум два часа. Да и с утра порой бывает необходимо срочно вымыть голову – не вставать же ради этого в четыре часа утра, чтобы добросовестно высушить ее без помощи фена! А уж если потребуется хорошая укладка, то без фена вообще, как без рук!

Не так давно мой старенький фен упокоился с миром и, естественно, передо мной остро встал вопрос приобретения нового. Тратить слишком большую сумму на данный гаджет мне при этом очень не хотелось, так как пользуюсь я им не каждый день. И вот тут я вспомнила о технике Polaris – чудесный блендер, о котором я не так давно рассказывала, радует меня и по сей день, так почему бы не попробовать приобрести и фен данного бренда? Тем более я вдоволь налюбовалась техникой Polaris во время одного из конкурсов-аукционов на нашем любимом сайте. Вот так вот после недолгих раздумий у меня и поселился новый гаджет – фен PHD 2251TDi от Polaris!


И, между прочим, это не простой фен, а фен с турмалиновой ионизацией!


Из приложенного к фену информационного буклета мне удалось узнать, что турмалиновый ионизатор, коим оснащен данный гаджет, призван снимать с наших локонов статическое электричество, а делает он это посредством генерирования отрицательно заряженных частиц. Волосы при этом гораздо легче расчесываются, а живительная влага внутри них остается в целости и сохранности. Никогда раньше не сталкивалась с такими фенами!


Фен состоит из съемной решетки фильтра, насадки-концентратора, переключателей мощностей воздушных потоков и нагрева, насадки-диффузора, кнопочки «Холодный воздух» (да-да, здесь имеется даже подобное новшество, а предназначено оно для закрепления укладки!), сетевого шнура и небольшой петельки для подвешивания.


Вот он, мой новый красавчик!


Стильный дизайн этого фена просто не может не понравиться! Его корпус имеет мягенькое прорезиненное покрытие с интересным названием Soft Touch, а сам фен может похвастаться довольно впечатляющей мощностью.


Кроме того, он оснащен вот такими замечательными кнопочками, простым нажатием которых можно создавать укладки практически любой сложности. Как видите, этот чудо-гаджет имеет несколько режимов работы, а для того, чтобы зафиксировать любимую прическу, достаточно воспользоваться волшебной кнопочкой холодного обдува!


Волосы фен от Polaris высушивает не просто быстро, а очень быстро – это обеспечивается за счет равномерного распределения мощного теплового потока. И при этом волосы совершенно не повреждаются, ведь заботливый турмалиновый ионизатор надежно защищает их от небезопасного для их здоровья перегрева. Но и на этом чудодейственные свойства данного ионизатора не заканчиваются – помимо всего прочего, он способствует уменьшению статического электричества и эффективно предотвращает спутывание локонов, что тоже немаловажно!


Еще одним несомненным преимуществом является небольшой вес такого фена, ведь пока высушишь и уложишь волосы громоздким гаджетом, рука порой устанет до такой степени, что приходится выделять ей дополнительное время на отдых. В данном случае подобных оказий не возникает. Да и хранить такой фен очень удобно – достаточно просто повесить его на расположенную в самом основании рукоятки резиновую петельку. И все это по вполне демократичной цене – чуть больше полутора тысяч рублей (а если совсем повезет, можно найти и еще дешевле!), за которые потребитель получает сразу столько преимуществ! В данном случае не вижу никакого смысла переплачивать за популярные бренды, ведь в этом фене гармонично сочетаются все необходимые потребителю качества!

Примерно так в моем понимании и должен выглядеть идеальный фен! Радует, что Polaris способен воплотить в жизнь даже самые смелые желания потребителя! С такой удобной и комфортной во всех отношениях техникой просто не хочется расставаться! И вам не захочется, если попробуете!
Тэги: POLARIS , фен , фен Polaris
Рубрика: Интересное
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 июля 2017 года 1 339 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальный фен - какой он?
  Современная техника отлично помогает нам быстрее управиться с домашними делами, быть в курсе всех происходящих в мире событий и даже навести красоту! В последнее время гаджетов для красоты на прилавках магазинов становится все больше и больше, при этом самые привычные из них неустанно совершенствуются и радуют нас обилием новых, а порой даже диковинных функций... Читать полностью

« Кто куда, а я на море | Флешмоб ФотоЧарм. ГОЛОСОВАНИЕ. "Лето в городе, поселке, деревне..." »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июля 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 июля 2017 года
 

13 июля 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 июля 2017 года
 

13 июля 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 июля 2017 года
 

13 июля 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 июля 2017 года
 

13 июля 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
13 июля 2017 года
 

14 июля 2017 года
+1  
Ольга, с покупочкой

Olik01 (автор поста)
14 июля 2017 года
 
Спасибочки.

14 июля 2017 года
+1  
С обновой!

Olik01 (автор поста)
14 июля 2017 года
 
Спасибки.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить