Опубликовала Liddika в личном дневнике

Посоветуйте хорошую пудру на лето?

Уже не могу, так лицо блестит, весь макияж портит, попробовала у коллеги лореалевскую пудру, она вся скаталась, вид стал еще хуже. Посоветуйте какую-то хорошую, которая выдержит летнюю жару.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Liddika
13 июля 2017 года 298 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Посоветуйте хорошую пудру на лето?
Уже не могу, так лицо блестит, весь макияж портит, попробовала у коллеги лореалевскую пудру, она вся скаталась, вид стал еще хуже. Посоветуйте какую-то хорошую, которая выдержит летнюю жару. Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

13 июля 2017 года
 
Минеральную основу и пудру

13 июля 2017 года
 
У меня Ив Роше, например - не жалуюсь))

Но пудра - вещь очень индивидуальная, мне кажется. Да и вид лица зависит не только от нее))
Нужно обратить внимание на умывашку, использовать хороший крем - есть разные матирующие. Но важно, чтобы он не сушил, а увлажнял. Затем куда вы наносите пудру? Просто на лицо, или еще тональное средство какое-то? Если с тональным, легче получить эффект маски, а потому важно, чтобы пудра была невесомая. В этом плане хороший вариант - "белая" пудра. Например у NYX очень хвалят:


Её плюс еще в том, что она минеральная. Поэтому еще один хороший вариант для лица особенно летом - минеральная косметика.

Ну и всё равно, прям весь день идеально матовое лицо, если оно склонно к жирности - сложно иметь. А потому, помимо пудры, в косметическом магазине купите матирующие салфетки! В течение дня просто промакиваете лицо и вуаля - блеск сразу уходит.

13 июля 2017 года
 
Может лучше матирующие салфетки?

13 июля 2017 года
+1  
Может салфетки матирующие использовать и детскую присыпку

16 июля 2017 года
 
тоже хотела написать,только присыпкой и спасаюсь от блеска солнцезащитного крема решила попробовать и мне понравилось,и присыпку можно бесконечно много наслаивать и не будет эффекта слоёного пирога и салфетки матирующие помогают вне дома

15 июля 2017 года
 
У меня ни разу такого не было, чтобы пудра скатывалась и ее видно было, хотя пробовала разных фирм, сейчас у меня рассыпчатая от Ив Роше, тоже прекрасно устраняет блеск и на коже вообще не заметна.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить