Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Zuhair Murad Couture осень-зима 2017-18

Зухаир Мурад представил на неделе моды в Париже свои изящные вечерние платья. Главенствуют тут черный и синий цвета. Есть разные оттенки пастельных цветов.

У платьев разнообразный декор – шлейфы, кристаллы, вышивка, но, вместе с тем, ничего лишнего. Выглядят наряды ослепительно.

А Вам нравится?

Рейтинг поста:  +20 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Zuhair Murad Couture осень-зима 2017-18
  Зухаир Мурад представил на неделе моды в Париже свои изящные вечерние платья. Главенствуют тут черный и синий цвета. Есть разные оттенки пастельных цветов.
У платьев разнообразный декор – шлейфы, кристаллы, вышивка, но, вместе с тем, ничего лишнего. Выглядят наряды ослепительно.
А Вам нравится? Читать полностью

« Анастасия Квитко «показала всё» через прозрачное платье | Viktor&Rolf Couture осень-зима 2017-18: куклы вместо моделей »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июля 2017 года
+1  
Шикарно! Мне нравится

6 июля 2017 года
+1  
Эффектные наряды

6 июля 2017 года
+1  
Шикарная коллекция! Мне все наряды понравились

6 июля 2017 года
+1  
Изящные наряды !

6 июля 2017 года
+1  

6 июля 2017 года
+1  
Какаие красивые наряды Мне понравились

6 июля 2017 года
+1  
Великолепная коллекция

6 июля 2017 года
+1  
Что-то сказочное, точно для принцесс...

6 июля 2017 года
+1  
Танистая пишет:
сказочное, точно для принцесс..

6 июля 2017 года
 

7 июля 2017 года
 
Этот модельер просто помешан на вечерних образах,помешан в хорошем смысле
Феерично-сказочный показ.Естественно такое"за хлебом"не наденешь,но и не хлебом единным живем.Красиво,просто красиво!
И конечно на сказочные платья не менее сказочные цены,но наверное это удовольствие того стоит.

7 июля 2017 года
 
Есть интересные наряды

7 июля 2017 года
+1  
готова ловить тапки или отбивать. девочки, здесь соло ведет ткань, ткань и снова ткань, а модельер слегка чего-то добавил, бахромушку, перья, заложил складочку. не зря все модные дома чуть ли не в очередь стоят за тканями из Италии. ткани просто шедевр.

8 июля 2017 года
+2  
Я не буду кидаться предметами И поддерживаю ткань играет 1ю скрипку в мелодии образа.
Правда ткань тоже надо уметь правильно использовать и если руки растут из задницы,то любую щедеврально-дорогостоящую ткань можно плачевно уничтожить не очень качественным пошивом.Опыт у меня уже был...И из роскошного отреза мне тааакое отшили,что я уже в мыслях отменила мораторий на казни

8 июля 2017 года
 
я тоже с такими случаями столкнулась. поскольку я всю жизнь худая, длинные шея,руки и ноги, вот такой цыпленок -бройлер, то в Детском мире, все вещи, которые по размеру оказывались коротки и куцы, ну и детские фасоны. а во взрослых магазинах 40-42 не продавали, даже 44 не всегда был . вот и пришлось искать мастериц. Я у одной шила почти 20 лет, хорошая мастер, но и у нее были случаи порчи ткани и недопонимания . может тот день по гороскопу был не мой

9 июля 2017 года
 
Вот,что за привычка у симпатичных и умных барышень наговаривать на себя?Цыпленок,бройлер
и многие другие зверушки,зачем проводить такие сравнения?Я более,чем уверенна в том,что Вы Тамара-очаровательная худенькая девушка на французкий манер и это прекрасно.
Кстати,я тоже часто покупаю вещички в детских магазинах Не вижу в этом ни чего зазорного.Именно детские вещи на мне сидят великолепно,а я так скажу-я не худышка и,как раз в Вашей весовой категории,правда рост у меня 160 см.Со школьных времен набрала только 5-6кг и то переодически и это сбрасываю.
Одевайтесь хоть с детских отделов,хоть со стоков и хендов,главное,чтоб Вам это шло.
Конечно может и жаль,но от Зухра Мюрад у меня только одно платье,и оно размера XS,остальные размеры меня просто не украшали,а вшивать стремно,да и первоначальный крой можно уничтожить и платье потеряет свою изюминку.

9 июля 2017 года
 
мне с детства и в юности так досталось за мою худобу (вес 36 кг при окончании школы) что даже не знаю, как еще сумела выстоять. ведь отметиться в мой адрес считали нужным все: от мамы и отчима, одноклассники и однокурсники по университету. Эдакое изощренное издевательство. Сейчас я вешу 52 кг при росте 164, мне 55 лет. дизайнерских вещей, тем более с именем, у меня нет. да и где их можно было купить, живя у Полярного Круга 10 месяцев в году. их и носить-то некуда было. сейчас глядя сколько вещей не одевала за сезон, взяла себе за правило наряжаться и носить все.

9 июля 2017 года
+1  
Да,уж...Тогда издевки,а сейчас культ худобы.Недавно слышала разговор двух девчонок,одна другой ревностно доказывала,что анорексия-это вообще супер,типа тебе надо попробовать...чокнутые.Говорили об этом,как мы о вещах и косметике.
Вы,Тамара молодец,что выстояли злопыхательсва жаль,что именно родные люди к сожалению ядливо жалят.Я своим родным все припомнила и отсекла всякое общение.
Тут же дело даже не в именитой-породистости вещей,а в комфорте и хорошей посадке.А на северах,я так думаю очень нужны качественные пуховики и теплые комфортные вещи.Я так поняла,что драгоценные шубки в холода не греют,правда ниже 40 градусов на себе не прочуствовала,но стало абсолютно понятно,что одевать вещи по типу"дрожу,но фасон держу" очень глупо.

9 июля 2017 года
+1  
я давно додумалась на минусовую температуру сделать себе наряд. купила обычную мутоновую шубу длинную, и показала мастерам что хочу: вывернула мехом внутрь (вспомнила кожушки (тулупы) русские-украинские), покрыли сверху плащевкой, а капюшон выкроили так, чтобы был невелик и голова в нем пряталась, а шея закрывалась. даже при -50 я не мерзла. сейчас дочери отдала, после переезда. все другие шубки для меня могли существовать только как платья.
от злопыхателей я долго "лечилась", помогла работа-журналистика и самовоспитание. а еще мои дочери, которым я не желала моего опыта. вот и училась любить себя ради себя и их. это того стоило

7 июля 2017 года
 
Надела бы на какое-нибудь торжество
Много шикарных моделей!

7 июля 2017 года
 
А про этого модельера впервые слышу

8 июля 2017 года
 
Просто именно этот модельер не отшивает коллекции для простых смертных.Просто на его наряды ценновая политика такова,что может поставить в тупик,не Юдашкин конечно,но...
И наряды все вечерне-торжественные не на каждый день,вот звезды и любят отовариваться.Барышне попроще,конечно приятно иметь в наличии вечерние платья,но надевать придеться максимум 2-3раза в год.А звезды все время проводят в гулянках,им нужнее


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить