Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Перед смертью Джон Хопкинс признался, что убил принцессу Диану по приказу королевской семьи

Перед смертью Джон Хопкинс признался, что убил принцессу Диану по приказу королевской семьи
Смертельно больной офицер разведки в отставке сделал признание, которое потрясло мир. Бывший агент МИ-5 решил покаяться, ведь жить ему осталось недолго.

Хопкинс связался с сайтом neonnettle.com и рассказал, как все случилось. Всего на его совести смерти 23 человек, которых он убивал по приказам своих командиров во имя национальной безопасности. И Диана была одной из них.

«Мне было очень жаль убивать эту прекрасную женщину. Но мне сказали, что она собирается увезти из страны обоих принцев (Уильяма и Гарри), а этого нельзя допустить», - рассказал Хопкинс. - "К тому же, она знала очень много секретов короны". Бывший разведчик сообщил, что приказ устранить Диану шел от супруга королевы принца Филиппа.

Когда журналист спросил у Хопкинса, почему он не обнародовал эту информацию раньше, тот ответил, что его бы сразу убили. А теперь ему все равно, ведь он умирает.

Информация опубликована в том числе dailystar.co.uk
http://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/624013/Princess-Diana-death-MI5-agent-Royal-Paris-Alma-Tunnel-car-crash-20th-anniversary
Рейтинг поста:  +32 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Перед смертью Джон Хопкинс признался, что убил принцессу Диану по приказу королевской семьи
  Смертельно больной офицер разведки в отставке сделал признание, которое потрясло мир. Бывший агент МИ-5 решил покаяться, ведь жить ему осталось недолго.
Хопкинс связался с сайтом neonnettle.com и рассказал, как все случилось. Всего на его совести смерти 23 человек, которых он убивал по приказам своих командиров во имя национальной безопасности. И Диана была одной из них... Читать полностью

« Наряды с открытия Московского Международного кинофестиваля | Яна Рудковская пристроила сына на обложку итальянского глянца »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2017 года
 

23 июня 2017 года
 
Все равно не все сходится: убили за то, что хотела сыновей увезти -- и без убийства не разрешили бы; 23 человека убил, а тут вдруг покаяться решил.

Марина Тумовская (автор поста)
23 июня 2017 года
 
не только за то что увезти. она еще много выступала против королевской семьи.

23 июня 2017 года
+1  
Ответ для Khaniya
Там много секретов боялись, что будут раскрыты. Она была очень обижена на королевскую семью и могла много над чем приоткрыть завесы тайн.

И каялся он не только про нее. Про всех... Но сказал, что она из всех его жертв была единственной женщиной. И что это было самое тяжелое задание для него. Но приказы не обсуждают.

23 июня 2017 года
+2  
можно по-разному относится к этому заявлению, но все равно остаются вопросы, на которые нет ответов или их не дадут.

24 июня 2017 года
 

24 июня 2017 года
+1  
Фигня, не верю. Хотя правда может быть самой неожиданной.

24 июня 2017 года
+1  
чего то тоже не верится. может, напоследок прославится решил

Марина Тумовская (автор поста)
24 июня 2017 года
+2  
чего Вы не верите? как раз королевскую семью все и подозревали после смерти дианы. потому что диана стала им очень неудобна. и не знали куда ее девать. она делала скандальные и разоблачающие заявления. и не могли ее усмирить.

24 июня 2017 года
 
Ну, может, и так, Бог весть...

24 июня 2017 года
+1  
И что его признание поменяло? Кто -то накажет королевскую семью за заказ?

25 июня 2017 года
+1  
Что уже сусолить-мусолить события 20летней давности,к чему эти ворошения в грязном королевском белье???Диану уже не вернуть,хоть ищи правду-хоть не ищи.
Диана была принцессой в современном мире,но с вековыми устоями,как говорится не спорят.Ей уже и развод давали,и с Доди Альфаедом она открыто встречалась,и детей она врядли бы отлучила от будущего трона.Просто Елизавете выходки невестки"немного"надоели.Она Королева Великобритании-она многое может себе позволить.Жаль ее внучатую невестку Кейт,пока Лизок жива-девушка всегда будет в опасности,Кейт королеве явно"некодвору"Виндзорского замка.

25 июня 2017 года
 
ой,в инете уже сто раз объявили о смерти Елизаветы.если она что то и творит ещё,то уже в старческом моразме.по юридической литературе он с 55 наступает

25 июня 2017 года
 
Единственно,что если Елизавета и учудит снова,чего-нибудь коварного в своем стиле,то и сошлется на так называемый"маразм".А так с какой стороны ни глянь это мы все в маразме с ранних лет.При такой хорошей жисти королева еще до сотки дотянет.
Свое личное мнение выскажу так:мне Елизаветаll очень даже симпатишна,прикольная леди харизматичная во всем.

25 июня 2017 года
 
Нам, простым смертным, всей правды никто не скажет!

26 июня 2017 года
 
Не всё так просто в королевстве....

26 июня 2017 года
 
Ой, нам со своими разобраться...чего уж про заморских королев спорить

26 июня 2017 года
+1  
Елизавета из династии Винзоров,представитель Саксен-Кобург-Готской ветви, по родословной, пардон, дворняжка по сравнению с Дианой, за которой Меровинги. Бедную Диану использовали для внесения древней крови в династию. Очень дальновидный шаг. Вполне вероятно, что за ненадобностью и неудобностью и устранили. Бог знает,но по-настоящему жаль ее-она много занималась благотворительностью.

27 июня 2017 года
 
Принц не Филипп, а Чарльз. Идиоты))) и да, в Дэйли стар написано, что эта история с признанием - фейк.

15 июля 2017 года
 
Супруг королевы Елизаветы - Филипп, все верно. А Чарльз - ее сын, бывший супруг Дианы

27 июня 2017 года
 
Некоторые умалишенные из за плинтуса о пароде и дальновидных шагах рассуждают, очевидных ляповяпов увидеть не могут. Смешно ))

6 июля 2017 года
 
Каких только слухов не было о её смерти!

19 июля 2017 года
 
Хоть как ни раскаивайся, а Диану уже не вернуть
Уж лучше промолчал бы...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить