Преображает волосы за одно применение и дарит аромат ландыша

Вы можете представить себе волшебство преображения волос за одно применение с запахом ландыша?.. Элегантная, но без изысков коробочка казалась очень обыкновенной, пока я ее не открыла. И тут начинается волшебство. От этого запаха невозможно оторваться, его хочется вдыхать снова и снова. И говорить: «Заверните мне еще с таким же запахом для лица, тела, рук и в виде духов».



Производителей авторской косметики сегодня немало, и всегда задаешься вопросом: что отличает одного от другого?.. Обычно натуральная косметика вообще ничем не пахнет, а случаются и неприятный «душок», от которого хочется убежать на балкон подышать свежим воздухом. А вот косметика «Крем дома» навсегда останется в моей памяти и моем сердце как «ландышевая».


Но, конечно, запах – это только начало. Косметика «Крем дома» - это уникальные органические составы. 600 рублей для такого средства – на самом деле не цена. Если бы маска такого качества производилась где-нибудь в Европе, она бы стоила минимум в 5 раз дороже.

Смотрим на состав:
- масла: кокоса, сладкого миндаля;
- экстракты: овса, алоэ вера, ячменя, лотоса,
- протеины: овса, пшеницы
- гидролаты: лопуха,
- молочная кислота;
- гидролизованный кератин;
- коллаген и эластин;
- пудра шелка;
- инулин;
- Д пантенол;
- авкадерм;
- комплекс витаминов Витаплекс для волос;
- эфирное масло или природный изолят.

В качестве эмульгатора используется растительный.


Надо ли объяснять, что такой состав делает с волосами.

Уже за одно применение появляется здоровый блеск – волосы буквально сверкают.
Волосы совершенно послушные – не пушатся и не утяжелены. Легко расчесываются без всякого кондиционера, хотя шампунь применялся самый обычный.

Средство восстанавливает волосы изнутри, увлажняет и защищает, оздоравливает. Это первая в моей практике маска, результат которой настолько виден с первого применения.

Кстати, о применении. Хорошо, что прочитала инструкцию. Маска применяется необычным образом. Она наносится на сухие и грязные волосы. Затем лучше надеть шапочку и ходить так 1,5-2 часа. После этого нужно промыть голову шампунем, высушить как обычно и насладиться результатом.



Про упаковку хочу сказать отдельно. Обычная баночка с двойной крышечкой. Но если вы не надеетесь на бережное отношение Почты России к посылке при заказе, вы можете заказать более крепкую, качественную баночку, которую можно использовать неоднократно. На сайте kremdoma.ru есть возможность за дополнительную плату выбрать любую качественную тару некитайского производства. На ваш собственный вкус.

Kremdoma - это, бесспорно, одно из лучших средств для волос, которые я применяла в последнее время. И, конечно, незабываемое. Как запах ландыша.

Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Преображает волосы за одно применение и дарит аромат ландыша
  Вы можете представить себе волшебство преображения волос за одно применение с запахом ландыша?.. Элегантная, но без изысков коробочка казалась очень обыкновенной, пока я ее не открыла. И тут начинается волшебство. От этого запаха невозможно оторваться, его хочется вдыхать снова и снова. И говорить: «Заверните мне еще с таким же запахом для лица, тела, рук и в виде духов»... Читать полностью

« МАРАФОН "Летний квест". Призы от Japonica! | Самое нужное средство для красоты волос »


Смотрите также:
Комментарии:

15 мая 2017 года
 

16 мая 2017 года
 

16 мая 2017 года
 

16 мая 2017 года
 

16 мая 2017 года
 
Волосы супер блестят

Марина Тумовская (автор поста)
17 мая 2017 года
 
спасибо!
и мне понравилось ! такой блеск!

16 мая 2017 года
 
супер

16 мая 2017 года
 

16 мая 2017 года
 

16 мая 2017 года
 

16 мая 2017 года
 
Присоединяюсь к остальным.

17 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить