Справится ли безсульфатное банное мыло с жирными волосами

Справится ли безсульфатное банное мыло с жирными волосами
Многие мои знакомые любят продукцию «Сибирское здоровье». За что? Конечно, за натуральность. Средства выпускаются без сульфатов, парабенов, фталатов, минеральных масел и искусственных отдушек и при этом не стоят каких-то баснословных денег, как, к примеру, немецкая органика. Стоит отметить, что это накладывает отпечаток на их использование. Важно посмотреть, сколько средством можно пользоваться после открытия. Обычно это от 3 до 6 месяцев, так что проверяйте соответствующий значок.

Мягкое мыло для бани с сибирским кедром относится к Сибирской коллекции бальзамов. Это мыло не единственный здесь достойный представитель. Из этой коллекции мне также хорошо помогает от болей в спине и шее Уян Номо (Гибкий лук) Бальзам для тела с хондроитином.

Глядя на то, что бальзам можно использовать и для тела и для волос, мне стало интересно, справится ли с задачей очищения волос это средство. В моем опыте были случаи, когда такого рода продукты не промывали волосы, тем более что они у меня сильно жирнятся, и особенно сейчас, когда пришла жара. Так вот – может ли банное мыло справиться с длинными волосами, отмыв их как следует?..

А теперь еще немножечко о продукте.


Упаковка. Средства «Сибирское здоровье» отлично запечатаны. Причем, это касается не только данного мыла для бани. Что меня поразило, «Сибирское здоровье» запечатывает пленкой даже спреи для волос. Вы вообще такое видели где-нибудь? Эта банка тоже надежно закрыта мембраной. С уважением и заботой о нас, потребителях.

Состав. О том, что здесь экосостав, я уже написала. Осталось доставить, что в основе состава – натуральные масла и экстракты.



Консистенция. Консистенция продукта густая.

Запах. Запах – кедровый, таёжный, невероятно приятный.

Как использовать. Используем как обычно – на кожу или сразу мочалку. Так как я решила испробовать этот продукт для волос, то просто вылила из банки немного продукта на руку, нанесла на волосы и «размылила» по волосам. Промыла как всегда два раза.


Справился ли продукт с очищением моих жирных волос? На «отлично»! Волосы отлично промыты. Действительно, это жидкое банное мыло можно использовать и для тела, и для волос.

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Справится ли безсульфатное банное мыло с жирными волосами
  Многие мои знакомые любят продукцию «Сибирское здоровье». За что? Конечно, за натуральность. Средства выпускаются без сульфатов, парабенов, фталатов, минеральных масел и искусственных отдушек и при этом не стоят каких-то баснословных денег, как, к примеру, немецкая органика. Стоит отметить, что это накладывает отпечаток на их использование... Читать полностью

« Ирина1980. Волосы. Борьба за красивые волосы продолжается! Неделя 8+Итоги марафона (с фото). | Отличная фиксация без выдирания волос и головных болей »


Смотрите также:
Комментарии:

6 мая 2017 года
 

6 мая 2017 года
 
Здорово!

6 мая 2017 года
 
здОрово

6 мая 2017 года
 

8 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить