"Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий. ГОЛОСОВАНИЕ 1

"Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий. ГОЛОСОВАНИЕ 1
Уважаемые Дамы, участники конкурса "Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий. Вашему вниманию предложены все комментарии, которые вы прислали (смотреть ниже). Каждый комментарий имеет свой номер!

Голосование продлится с 00:00 06.05.2017 по 07.05.2017. Всего лишь два дня! Итог будет подводиться до 10.05.2017 включительно! За себя голосовать нельзя!

Хочу напомнить, что Победитель будет выбран следующим образом. Путем голосования будут выбраны 3 комментария, набравшие бОльшее количество голосов, а также будут выбраны еще 2 лучших комментария, по мнению Администрации конкурса! Из 5 комментариев, право выбрать лучший, предоставляется Спонсору каждого этапа конкурса! Побеждает тот автор, чей комментарий, по мнению спонсора окажется лучшим!

А Спонсором 1 ЭТАПА конкурса "Mycharm-Аукцион: комментарий" является известный бренд POLARIS! Призы можно увидеть здесь.

Комментарий № 1

Юлия Б 1985 (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/27879/?page=0#com1101823

А представь фикции в реале: "Моя ставка 1000$", "А моя - 1200$", "А моя - 1500$"... и т. д. до 5000$, например. Аукционщик: "лот продан за 5000"$". Покупатель: "А я блефовал!"


Комментарий № 2

Юлия Б 1985 (от owlways)

https://www.mycharm.ru/post/27552/#com1077334

Ну... есть сериалы, которые я уже закончила) например, вот недавно добила "Дневники вампира", которые начала смотреть в молодые школьные годы)) в сериале потом фигня пошла, но бросить его так и не смогла, так что все 8 сезонов за плечами)
А на той неделе с сестрой посмотрели финал "Гримма" вот по нему буду скучать

Что-то на межсезонном перерыве пока - например, в апреле продолжится "Лучше звоните Солу". Это спин-офф ВВ. Потом летом "Игра престолов", которую все уже смотрят что-то еще где-то там дальше.. Типа "Настоящего детектива" или "Шерлока", которые неизвестно когда вернутся..

Конкретно то, что смотрю сейчас, это ТБВ - всё-таки люблю иногда легкие ситкомы) "Друзья" и "Как я встретил вашу маму" в фаворитах И так же для фона решила досмотреть "Интернов" ))) А то с новыми интернами я серии вообще не видела по тв..
Потом сейчас идет "Сверхъестественное" - его тоже смотрю, только я пока на 11 сезоне, а в эфире 12 тоже сериал, который смотрится "потому что нельзя бросить", хотя 11ый гораздо интереснее пары предыдущих)
Еще одна вампирятинка - "Первородные" или "Древние" в нелостовских переводах. Спин-офф дв)) Что-то мне подсказывает, что его тоже скоро закроют... Ничего так, пободрее своего "старшего брата" )
Еще досматриваю последний вышедший сезон "Бесстыжих" - сериал, скажем прямо, неприличный, так что рекомендовать я вообще никому его не буду, а то еще подумают обо мне всякое
Ну и в своё время я так и не досмотрела "Остаться в живых", поэтому, после завершения "Гримма", решили с сестрой посмотреть его от и до))

Ну а так, много любимцев в закончившихся, но я уже вроде о них говорила.. Типа "Декстер", "Друзья", "Белый воротничок", "Обмани меня", "Борджиа", "Светлячок"... Всем советую "Книжный магазин Блэка"!)) Несправедливо закрыт был "Ганнибал" - моя последняя большая любовь Но ходят слухи, что он всё-таки вернется, так что я очень-очень этого жду

Комментарий № 3

Mari67na (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/27670/?page=1#com1088974

Юличка, большое спасибо, что познакомила с этим фильмом. Если бы не ты, он мог пройти мимо меня.
А сегодня я целый день на кухне - пеку куличи и делаю пасху - и решила заодно посмотреть этот фильм.
Как раз вовремя!
Когда еще, как не перед Пасхой вспоминать и размышлять о величии Бога?
Очень понравился фильм!

Особенно впечатлило, что это НАСТОЯЩАЯ история из жизни.
Как же благ Господь!
Порой нам трудно понять Его волю, и мы ропщем и даже сердимся на Него.
Но Он всегда за нас!
Дело в нашей вере.
Нам самим надо научиться доверять Ему.

Часто трудные ситуации в жизни людей допускаются именно для того, что явить Божью славу.
Так было и когда Иисус ходил по земле, так есть сейчас и так будет дальше.

Божья слава (И.11:1-45)

Когда был Лазарь погребен,
И многие о нем скорбели,
Иисус с Вифанию пришел,
Чтоб славу Божию узрели.

Ко гробу друга подойдя,
Сказал, чтоб камень отворили,
Хотя прошло четыре дня
Как бедный Лазарь был в могиле.

Иисус Христос Отца просил
О славе, чтоб с небес излилась.
Чтоб Лазаря Бог воскресил,
И милость Божия явилась.

Он выйти другу приказал
И весь народ то слово слышал.
И тут же Лазарь живым стал
И в пеленах из гроба вышел.

Так же желает Бог излить
Всю славу и в твоей проблеме,
Тебя поднять и исцелить,
Чтоб не был ты закрыт в пещере.

Ты камень сердца отвори,
Впусти туда Святого Духа,
Ему всю правду расскажи,
Узнай в Нем истинного Друга.

И Он придет и исцелит,
И от беды тебя избавит,
Своей любовью оградит,
И снова жить тебя заставит!


Комментарий № 4

umavi (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/27563/#com1077171

Polaris подарками нас обеспечит,
Поборимся мы в своем красноречии!


Комментарий № 5

Sun12 (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/27663/#com1084796

И для справки:
Вот что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать в чистый четверг! Мотайте на ус. Все знают, что «чистый четверг» — это праздник, когда нужно мыть и мыться. Но мало кто задумывался о том, ЧТО ИМЕННО нужно делать в этот день, и почему он имеет такое значение. Чистый четверг еще называют Великим Четвергом, что как бы само по себе подчеркивает его важность для всех христиан на Земле. Говорят, если в этот день оставить в доме грязь, то весь год пройдет под знаком беспорядка, ссор и грязи. Но давайте перейдем к конкретике. Вот чего в чистый четверг, который будет уже 13 апреля, делать нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ: Начиная с четверга и вплоть до самой Пасхи нельзя ничего выносить из дома, особенно в долг. Не давайте, как бы кто ни просил: ни денег, ни каких-то вещей «попользоваться». Это дурная примета. Нельзя делиться даже с родственниками или соседями кухонной утварью или продуктами. Нельзя оставлять на ночь с Великого четверга на Страстную пятницу замоченное белье, которое не успели постирать, и не вымытую посуду. Как и в остальные дни Страстной недели, в ближайший четверг нельзя гадать, веселиться, отмечать праздники, петь и танцевать. Нельзя в этот день есть скоромную пищу. А вот что, наоборот, делать ОЧЕНЬ желательно: Критически важно начать уборку в этот день именно с утра. Так что даже если вам некогда, и вы уходите в этот день на работу, сначала приберите дома хоть что-то! Можете, например, помыть посуду и вынести мусор… Самые смелые могут в Великий четверг искупаться. Наши предки верили, что этот обряд поможет «смыть все болезни». Чистый четверг — лучший день в году для того, чтобы впервые постричь маленьких деток. Крестьяне «на удачу» в этот день раньше стригли даже домашний скот. Чтобы на будущее у вас водились деньги, пересчитайте их в этот день все, причем три раза! Если есть возможность, можно также выстрелить из ружья или хотя бы переставить мебель… Это лучший день, чтобы снять с себя наведенную врагами порчу. Надо просто рано утром, еще до рассвета, умыться. При этом надо произносить слова элементарной молитвы: «Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается. Аминь». Если вы — одинокая женщина, то чтобы найти свое счастье, в этот день при мытье тела надо произнести молитву: «Как светел и красен чистый четверг, так и я раба (имя) буду для всех прекрасной. Аминь».


Комментарий № 6

Танистая (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/27875/#com1101246

berserker992 пишет:
Они дают тебе кредит на 20 лет и смотрят, как ты пытаешься выжить.

Странная формулировка. Вас ведь никто не заставляет брать кредит насильно. Это исключительно ваше решение. И считается, что прежде, чем его принять вы рассчитаете свои финансовые возможности, учитываете риски. Да, проценты нынче в сбере драконовские, но ведь на них шли сознательно...


Комментарий № 7

Наталья Галова (от owlways)

https://www.mycharm.ru/post/27719/?page=0#com1099133

Это когда полупрозрачные))
Вот про "мир обычных лаков" не скажу точно, где и у кого они имеются, но еще называют их тинтами.
А у гель-лаков они так и идут - витражные Есть у разных марок) По цветам - как раз всегда яркие))


Как самостоятельные их не используют, а вот для придания насыщенного оттенка - самое то Конечно, как вариант, можно просто поверх любого оттенка нанести, но самый частый вариант - с "кошачьим глазом":


Сама по себе кошка, конечно, смотрится красиво. Но именно витраж придает более сочный цвет. И сам блик выглядит более... глубоким что ли!
Например, вот здесь точно поверх покрытия слой витража:

А вот фото, где поверх одного цвета с эффектом кошачьего глаза использованы разные витражи:


Но, разумеется, используется витраж не только с "кошкой", но и поверх других дизайнов. Вот вариант с фольгированными ромбиками:


Поверх битого стекла:


Интересно будет смотреться и поверх отпечатанной фольги, блестящих камифубуков и вообще всех видов крупных блесток (пробовала с мелкими просто - не очень...). Фольгированные слайдеры тоже можно перекрыть

В общем, витражи - отличный способ разнообразить дизайн, где хочется получить а-ля аквариумный эффект и насыщенный глубокий цвет. Или даже просто расширить свою палитру цветов, если покрывать чисто поверх цвета


Комментарий № 8

Наталья Галова (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/28028/?page=0#com1121149

Ой, не могу, прикалистка, как всегда .
Распечатать бумажные и наклеить на ногти
Прямо как в детстве, помнишь лепестки от цветов клеили на ногти


Комментарий № 9

toha336 (от owlways)

https://www.mycharm.ru/post/28224/?page=1#com1130818

И что касается организационного момента. Далеко не все, думаю, умеют делать ссылки на оаределенный комментарий. Мне кажется, это прямо в скриншотах нужно показать и вставить мини-инструкцию в данный пост))

Например:


Что надо найти тот самый комментарий в посте) а потом нажать на #
И только после этого в окне браузера можно копировать ссылку - она будет не на весь пост, а сразу на данный комментарий


Комментарий № 10

owlways (от Гостюшки)

https://www.mycharm.ru/post/27803/?page=1#com1097477

Про это потом другой марафон сделаем
Марафон "Кто быстрее всех слинял с марафона"


Комментарий № 11

Kuba-I (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/28000/?page=15#com1121000

Еще не вечееер, еще не вечееер, еще светла дорога и ясны глазаааа...


Комментарий № 12

Kuba-I (от umavi)

https://www.mycharm.ru/post/27368/?page=1#com1067650

Девочки, ну чего же вы все на тему накинулись? Кто-то ее предложил, кто-то ее принял. Значит, как минимум, двоим тема понравилась! У меня тоже сыро и уныло, так ведь смысл в том, чтоб красоту заметить и передать)) и не подарки главное!
Ну-ка не хандрите! Придет скоро лето!


Комментарий № 13

owlways (от себя)

https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/potancuem/?page=0#com1130694

Вот что выдал поиск по органической орхидее:

Видимо все орхидеи являются органическими

"Орхидея органическая" - это не какой-то отдельный вид цветка) собственно, как и у всех растений, которые написаны со словом "органический". Но нет, это и не значит, что таковыми являются все представители этого растения)) С этим понятием я столкнулась, когда выбирала себе эфирные масла.
( Вот здесь как раз же писала про покупки... эфирки я в итоге на айхербе выбрала органические, хотя обычные были дешевле: https://www.mycharm.ru/post/27758/ )

Ну и я, естественно, тогда давай искать отличия)

Эта история началась, когда стали использовать различные нитраты и прочие вредные удобрения для выращивания бОльшего количества. Однако витаминов это не прибавляет.
Если способно на 10 квадратных метрах вырасти 10 килограммов морковки с содержанием 3 кг витамина А, то если на этих же 10 метрах вырастет 30 кг морковки, то в ней в общем будет содержаться те же 3 кг витамина А. Вот почему овощи с нитратных плантаций красивые и безвкусные, да к тому же почти не пахнут.

Поэтому стали постепенно пользоваться спросом органические продукты - те, что выращены без использования химии. Такие растения поливают только чистой водой, и строго следят за используемыми удобрениями и вообще - за почвой.
То, что растение выращено органическим - не просто заявление, а должно быть подтверждено соответствующими документами и сертификатами. И в этом сложность для производителя - в любой момент к ним могут нагрянуть проверки Ведь должно соблюдаться множество деталей и требований.
Но зато и мы получаем действительно чистый и натуральный продукт! И качество, за которое приходится платить ))


Комментарий № 14

toha336 (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/27800/?page=4#com1095801

"писать, писать и еще раз писать" - как завещал великий Ленин великая Руфина


Комментарий № 15

Вечерка (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/27912/?page=0#com1105081

Я уже сходила, везде опоздала, настреляла, но не попала


Комментарий № 16

Вечерка (от Chuchundra88)

https://www.mycharm.ru/post/28183/#com1131347

Хороший обзор!
Но, если позволишь, дам пару советов.
Что за черная круглая штучка в руках? Хотя чтобы это ни было, оно не к месту на фото маникюра. Эта штука перетягивает внимание на себя, отвлекая взгляд от ногтей.
И второе, если есть на коже какие-либо ранки, то не стоит использовать такие ракурсы, при которых они выставляются на обозрение. Или, как вариант, замазывать их перед фото тональником.


Комментарий № 17

zolotaia (от себя)

https://www.mycharm.ru/post/28063/?page=1#com1123044

Ну, целыми днями конечно не готовлю, но еще уроки с ребенком надо делать, да и инет у меня, как уже писала очень плохой Пока у меня грузится страница, ты успеваешь на мои 10 комментов ответить
Вчера вот целый день практически на кухне, пока тесто сделала на рулет и на орешки. Потом гуляш приготовила с гречкой. Рулет испекла, потом орешки с кремом, уже к вечеру только присела. Иногда сюда заглядывала, но только на комменты отвечала, которые у меня в обновлениях были. А вечером зашла, так совсем инет не работал


Комментарий № 18

zolotaia (от Печенюшка51)

https://www.mycharm.ru/post/28228/?page=0#com1130895

Пока что 2 ретро. В прошлом году сделали Опеля. Он был у нас первенец. И так здорово получился, что захотелось еще где-то себя попробовать. А тут подвернулась такая прелесть. У мужа теперь новое хобби. Большие машинки
Но получается и правда прикольно. Машины обретают вторую молодость. У супруга теперь мечта собрать целый музей ретро автомобилей. Идея прикольная, но непросто осуществимая. Но, какие наши годы
Вот как выглядел опель до и после



Комментарий № 19

k kirsanova z (от Golden_Nut)

https://www.mycharm.ru/post/28131/?page=2#com1129700

Ну почему ж... Можно и пить... создай какой-нибудь напиток дружбы и любви на основе имбиря, мёда, и брусничной воды... Собери всех, так и скажи"... мне тут из Новой Зеландии одна ведьмочка рецепт выслала - напиток "Фэмили форэвер" называется, снимает напряжение, убивает микробы конфликтов, повышает иммунитет и чувство безусловной любви друг к другу". Пить теплым.


Комментарий № 20

Sun12 (от Kristinaromule)

https://www.mycharm.ru/post/27800/?page=6#com1095509

Данный аукцион изначально построен неправильно, поэтому честного тут мало. Минимальная сумма повышения ставки в реальных аукционах имеют место быть обязательно, но НЕЛЬЗЯ ограничивать какой-то суммой, например, 20,30,45! Минимум может быть 20, но новая ставка может быть как 20 так и 21, 34 или 45. Просто иначе вы заведомо исключаете из участия в аукционе девочек, у которых нечетное количество комментов, что не есть справедливо!!!
Таковы правила реальных аукционов. Если они live, то обычно побеждает наивысшая ставка, если же time -restricted, то как правило последний наивысший bid поставленный вовремя.
И ещё, но это уже больше подсказка участникам аукциона: начать bidding в тайм-аукционе лучше за 5 мин до его конца чтобы не повышать цену ставки самим себе и повысить шансы на победу, при этом дать равные возможности всем участницах /кам. Я часто наблюдаю реальные аукционы (муж покупает классические машины и его друзья даже так покупают дома /виллы).
Я не навязываю своё мнение, просто делюсь наблюдениями.


ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА: https://www.mycharm.ru/post/28380/
 
Лучшие комментарии по вашему мнению
Опрос завершен. Результаты опроса скрыты.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru "Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий. ГОЛОСОВАНИЕ 1
  Уважаемые Дамы, участники конкурса "Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий. Вашему вниманию предложены все комментарии, которые вы прислали (смотреть ниже). Каждый комментарий имеет свой номер!
Голосование продлится с 00:00 06.05.2017 по 07.05.2017. Всего лишь два дня! Итог будет подводиться до 10.05.2017 включительно! За себя голосовать нельзя... Читать полностью

« ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Изменения в конкурсе "Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий | "Mycharm-Аукцион: комментарий" - Приз месяца за лучший комментарий. ГОЛОСОВАНИЕ 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

6 мая 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
 

6 мая 2017 года
 
с 00:00 06.05.2017 по 07.05.2017
Лилечка, а до какого времени 07.05. можно голосовать? И ещё вопрос: в правилах не указано, можно ли голосовать за себя?

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+2  
Точно, надо поправить, а голосование на 2 дня я ставила, так что опрос сам закроется

6 мая 2017 года
+1  

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+2  
Хорошо, что заметила, а то я пока все оформила, голова кругом стала

6 мая 2017 года
+1  
Да я представляю! Это ж все комменты надо мало того, что перенести, так ещё и картинки, смайлы повставлять, как надо!

6 мая 2017 года
+1  

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  

6 мая 2017 года
+1  
Прочла и проголосовала

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+2  

6 мая 2017 года
+1  
Проголосовала

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  

6 мая 2017 года
+1  
Так интересно! Новые комменты для себя открываю Проголосовала.

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+2  
Это хорошо

6 мая 2017 года
+1  
Проголосовала

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  

6 мая 2017 года
+1  
я ПРОГОЛОСОВАЛА) ПОШЛА ДАЛЬШЕ)))

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
 

6 мая 2017 года
+1  
Комментарий "ещё не вечер.."-это бомба

6 мая 2017 года
 
Он был адресован мне . И сразу меня привлек .

6 мая 2017 года
+1  
Есть чем !! такой прикольный !!!!!

6 мая 2017 года
 
Да, я так сразу и написала, класс

6 мая 2017 года
 
Ответ для Kristinaromule

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
 
Ответ для Kristinaromule
согласна, веселый коммент

6 мая 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
 

6 мая 2017 года
 
Проголовала за №11 от Иришки. Он мне сразу приглянулся .
А голосовать же за себя нельзя? Что-то не увидела ответа в твоем комменте для Юли...

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  
нет нельзя, я в условиях дописала

6 мая 2017 года
 
Отлично, я так и думала.

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  

7 мая 2017 года
 

6 мая 2017 года
 
Ура!!!! Началось

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
 

6 мая 2017 года
 
Готово

beautifull20092009 (автор поста)
6 мая 2017 года
+1  

7 мая 2017 года
 
Проголосовала

beautifull20092009 (автор поста)
7 мая 2017 года
 
во всех постах?

7 мая 2017 года
 
в двух постах. их же два?

beautifull20092009 (автор поста)
7 мая 2017 года
 
да, верно

7 мая 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
7 мая 2017 года
 

7 мая 2017 года
 
проголосовала

beautifull20092009 (автор поста)
7 мая 2017 года
+1  


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить