Опубликовала owlways в личном дневнике

Март! Где мои деньги?!))

Март! Где мои деньги?!))
Все мы время от времени пишем посты-хвасты)) И когда я после очередной покупки задумалась, а что можно в него "засунуть", поняла, что именно март вышел у меня ооочень уж затратным Наверное, даже самым-самым

Так что пора мне садиться на "денежную диету"! ))
Устроим марафон экономии?!

И тогда мне уже стало любопытно самой собрать по максимуму всё, что я накупила... Конечно, что-то уже "ушло" и подарилось на 8 марта, например) Затем, очень много я потратила ради учебы на канцелярию! Множество бумаги, краски, тетради, планшеты, просто клей... - звучит "стандартно", но по факту - не дешево) Если я за одну линейку (!!!) только 150 рублей отдала, остальное додумайте сами

Ну а далее начну рассказывать с фотографиями

Началось всё с того, что в конце февраля я сделала заказ в интернет-аптеке. Конечно, там не прямо косметика, но вещи необходимые для марафона Эта мои БАДы, про которые я рассказывала неоднократно: рыбий жир и дрожжи. И... специальный крем для лица - Дифферин.


Рыбий жир пробовала разный, но в итоге остановилась именно на этом. У него адекватная цена, но при этом не надо принимать по 10 штучек в день, как у самых бюджетных. Дрожжи тоже - другие мне понравились меньше. А эти, Нагипол, есть разных видов. В кадре для чистого личика)) Также я брала для кожи, ногтей и волос.

Дифферин купила по совету косметолога. Это средство для лечения акне. Курс - 2 месяца, поэтому пока я в процессе, но результат, мне кажется, всё равно уже есть

Далее было 8 марта... Уже не помню, что точно брала, но точно взяла комплиментик для мамы и сестры:


А еще в "Улыбке радуги" покупала колготки для мамы. Упаковки, конечно, уже нет, но вот фото с сайта:


Колготки, конечно, не самые дешевые, но с полюбившимися маме моделирующими шортиками. Но самое главное - они очень плотные! Хоть 40 ден, но... Когда-то примерно год назад я купила маме 2 пары этих колготок (скидку поймала просто хорошую)) ). Так вот, одна из них у неё жива до сих пор! Конечно, где-то появились зацепочки небольшие, но дырок и стрелок - нету! Поэтому мама с радостью носит их под штаны.

Так что, если встретите такие в магазине, берите!

Но это не всё - в той же "Улыбке радуги" проходила лотерея - нужно было тянуть наугад какой-нибудь купон. И знаете, какой достался мне?? "50% на все средства для волос при следующей покупке" Вы представляете?! МНЕ такое вообще же нельзя давать А то это целые 50%!!! Но я прикинула, сколько денег потратила в тот день... и пошла дальше))

Если продолжать косметическую тему, единичными покупками был такой тюбик для ног и ждсл без ацетона:


Не могла я не сходить и в любимую "Подружку"... Каждый месяц там разные акции. Так вот, в марте при покупке двух товаров Вивьен Сабо, третий давали в подарок. А потому я решила воспользоваться этим предложением, потому что у меня и мамы как раз закончилась тушь!


Поэтому я сразу схватила 2 заветных золотых тюбика)) А третьим товаром стал... консилер! Это был новый для меня товар, но уже сейчас скажу, что он мне однозначно понравился!

И снова косметика... в марте я сделала аж два заказа у Ив Роше! Дело в том, что в данном предложении в подарок шел один из трех ароматов. А когда дарят духи, я устоять не могу, поскольку это самый выгодный вариант, я считаю))

Первый заказ:


Со скидкой 50% я взяла аромат Rose Oud. Просто он мне очень понравился - специально ходила в бутик попробовать. Хотя понимаю, что он очень плотный, вечерний и "взрослый" для меня... Но не знаю - почему-то запал в душу А в подарок выбрала Neroli. Вот тут я немного разочаровалась. Вроде в бутике он мне показался тоже симпатичным. Но пришел будто другой аромат. Как-то не очень комфортно мне с ним - я его чувствую весь день и кажется он мне приторным каким-то...
Бальзам взяла, чтобы просто добрать на бесплатную доставку. Хотя скосячила - хотела малинку для полной коллекции, но ошиблась

А вот второй заказ, побольше:


Со скидкой 50% взяла крем для лица для мамы. Получилось выгодно, поскольку полная цена 1390 По акции "2 по цене 1" выбрала лавандовые дезодорирующие гели для ног и умывалочки - помню, Юля хвалила, так что решила попробовать.
Моя новая любовь - масло для душа! Аромат "Лаванда и Ежевика" - просто ммммм, поэтому взяла еще один флакон. А вот второй - миндаль и фледоранж. Как-то большего я ожидала, если честно..
В подарок за заказ от 2050 рублей положили еще 2 косметички - они справа под тюбиками)

Ну а в подарок - любимый аромат моей мамы - "Несколько нот любви" ) Предыдущий флакон у нее закончился, так что этот заказ был просто необходим!

Но не этот заказ в интернете стал для меня самым важным. После долгого "хотения" я наконец-то созрела и... сделала заказ на IHERBе!
Когда я в свое время стала интересоваться эфирками, сначала брала первые попавшиеся)) Но затем стала читать в интернете, что да как и... всё свелось к тому, что настоящие и нормальные эфирные масла ооочень сложно найти. А многие проверенные и качественные марки имеют очень высокие ценники. В общем, отметая одну/другую фирму, я остановилась на Aura Cacia - по соотношению цена/качество мне они показались самыми адекватными) Так что почти год я их хотела - останавливало то, что это заказ из Америки, что-то новое и неизвестное для меня, да еще и доставка платная... Но в итоге решилась и всё случилось!


В итоге, взяла я 6 флакончиков эфирок!
Гулять так гулять - решила я)) И взяла не обычную серию, а ту, что Organic. Они чуть дороже и меньше по объему. Но к ним особые требования, больше проверок и сертификатов. В общем, высший класс
А еще мне понравились их крышечки - знаете, у некоторых лекарств такие. Чтобы открыть, нужно сначала нажать.

Какие-то взяла просто потому что хотелось, так что с применением еще не определилась, если честно. И использую я пока только "Чайное дерево" - точечно мажу на лицо, на прыщики. Помогает быстрее им заживать


Ну а дальше я решила добирать на бесплатную доставку, поэтому взяла скраб - уже пробовала пару раз, понравился!
И на пробу - сухой шампунь в порошке. До этого у меня был только в виде спрея. Этот же я 2 раза использовала, но... пока не поняла

Ну и вкусняшки:

Очень любопытно мне было попробовать арахисовую пасту! Вкус необычный, правда, но мне понравилось)) Особенно вкусно намазывать её... на яблоки Ну и вторя баночка - киноа, которое нужно заливать кипятком. Просто цена была небольшая, а для бесплатной доставки как раз не хватало чуть-чуть Да и любопытно, что за зверь - этот киноа?!

Ну и в интернете, признаюсь, я регулярно что-то заказываю на Али. Из пришедшего в марте, например, сережки-кисточки, заколочки в виде веточек и дезодорант-кристалл:


Дезодорант пока не применяла, так что не спрашивайте
Но я его купила за 180, а в розничных магазинах встречала только за 300-400

Ну и... помните мой купон 50% на средства для волос? В последний день его действия я всё-таки не сдержалась... И побежала в "Улыбку радуги" ))

Так как шампуни у меня все скоро закончатся, я решила купить новый. Тем более, облепишку я хотела попробовать давнооо


Хотя после пары недель мытья скажу... что как-то я не поняла ещё этот шампунь

Во время марафон девочки разрекламировали ведерочки от фитокосметикс, так что пришлось взять себе два для начала! Ну и схватила маску от Комплимента, которую давно хотела..


И еще на глаза мне попался BioMio Я давно хотела попробовать натуральный порошок. Но тут выбор был между стандартным порошком и концентрированным жидким вариантом. В итоге, взяла второй, поскольку 1,5 л - на 40 стирок, а 1,5 кг порошка - на 30. Разница есть всё-таки
Ну и просто хотелось познакомиться именно с жидким моющим средством. Потом напишу еще отдельный подробный пост, но скажу сразу - мне очень понравилось оно


И хотя я "сорвалась", всё-таки купила эти товары выгодно! Вы только посмотрите, какая скидка в итоге у меня получилась!


И вроде бы всё? А вот нетушки!!! Как я уже писала в начале, было много некосметических затрат. И как-то "понесло" меня на интернет-магазины

Тоже давно уже следила я за Рукоделов. ру... Периодически приходит мне на почту их рассылка, акции разные они устраивают.. Но если обычно это скидки в пределах 10%, то тут она была до 40%, но лишь на несколько наборов. Каково же было моё удивление, когда в этом списке оказался ТОТ САМЫЙ набор, который я хотела очень давно!!
Просто есть вещи, к которым у меня необъяснимая особая нежность)) Это совы, это лаванда, какие-то милые мелочи, минималистичные узоры, темно-синий цвет... Так вот - старинные карты тоже в этом списке! А потому я не могла не полюбить шикарный набор от Panna с огромной картой! Сам по себе он дороговат для меня, но в этом случае скидка была около 1000 рублей. Плюс, я взяла пяльцы, которые хотела давно, и схемку с лисичкой для сестры:


А еще я очень хитрая - вот догадалась же... поискала в интернете купоны и... нашла! Причем на скидку в 20%, которая волшебным образом применилась на все товары в корзине - то есть даже карту, которая уже была со скидкой)) Сэкономила я знатно и была довольна, как слон!


Схема - на четырех листах А3 А канва - моя самая любимая Это Linda 27. Люблю я её за то, что выглядит как обычная ткань. И оттенок у нее - красивый кремовый. Но и вышивать, конечно, сложнее, поскольку легко запутаться - стежки идут через 2 нити.
В общем... думаю, лет через 10 я её закончу

Еще один магазин, который умудрился соблазнить - Буквоед) Вдруг что-то на меня нашло и я купила такую милую книжку. Просто потому что выглядит она красиво


Ну и сестра выпросила - паззлы на 1000 штук.
Естественно, уже всё собрали


НО самой важной и самой дорогой покупкой для меня стала - эта! Еще в августе 2016го я уронила свой телефон и всё это время ходила с треснутым экраном. Я долго хотела и мечтала о новом телефоне... А тут наконец-то решила, что я заслужила и заработала, поэтому приобрела вот такого красавца!


Естественно, эти фото самые некачественные, поскольку сделаны на старый телефон))) Новенький же фотографирует оочень классно!
Он красивый, стильный, тоненький, золотой, диагональ - 5,15. А какой четкий экран
Не люблю лопаты, поэтому выбирала, что поменьше)) Среди современных он действительно небольшой


Это Xiaomi Mi5. С первого дня у нас случилась большая любовь Так что я сейчас еще жду с Али для него чехол и тогда вообще стану супер счастливой!
Счастливой и без денег))))

И... ведь даже одежды никакой не приобрела
А... хотя нет - купила свитерок) Он был такой красивый, воздушный, с не синтетический составом и скидкой Так что, естественно, взяла:


Ииии.. да! Теперь уже точно всё!
Хоть на днях зарплата будет, даже это не позволит моей совести допустить очередного срыва) Так что я - официально в завязке
Фууух) Поддержите меня, дорогие)) И оградите от магазинов
Рейтинг поста:  +42 Не понравилось Понравилось
owlways
16 апреля 2017 года 2 939 175 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Март! Где мои деньги?!))
  Все мы время от времени пишем посты-хвасты)) И когда я после очередной покупки задумалась, а что можно в него "засунуть", поняла, что именно март вышел у меня ооочень уж затратным Наверное, даже самым-самым
Так что пора мне садиться на "денежную диету"! ))
Устроим марафон экономии?!
И тогда мне уже стало любопытно самой собрать по максимуму всё, что я накупила... Читать полностью

« А как вы храните свою косметику? | Owlways. Ладошки и пяточки - борьба за весеннюю нежность. Итоги »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2 3

16 апреля 2017 года
+1  
Сколько покупок

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Сама в шоке

16 апреля 2017 года
+2  
спасибо, Настя, очень люблю такое читать )) интересно

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Да не за что
Сама в шоке
очень люблю такое читать
Читать, что кто-то в шоке?

16 апреля 2017 года
+1  
читать подробности про шопинг, да еще с такими обоснованиями, почему куплено

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Для меня часто это и оправдания

19 апреля 2017 года
 
Ответ для beautifull20092009
Здорово

16 апреля 2017 года
+1  
Настя,все покупки нужные даже не могу сказать.что лишнее...скидки радуют "Чайное дерево" и мне нужно

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Спасибо большое Вот я тоже оправдываю себя скидками
Чайное дерево" и мне нужно
А для чего?
Я там и Бэй хотела взять, но оно уже более дорогое - наверное, еще год буду "зреть" до его покупки

16 апреля 2017 года
+1  
Чайное дерево оказывает антимикробное действие. оно и от перхоти,и от прыщиков и др неприятностей

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Да я знаю — полезное средство просто в аптечку

16 апреля 2017 года
 

19 апреля 2017 года
 
Ответ для ovp65

16 апреля 2017 года
+1  
Ну ничоси, какая транжирка
Шучу, на самом деле все и вправду нужное и полезное. Тем более можно на акции и скидки попасть)

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Спасибо
Да, акции - моя слабость

22 апреля 2017 года
 
Ну ничоси, какая транжирка

22 апреля 2017 года
+1  

22 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
+1  
Эх, если б у меня только один месяц деньги "съедал"...

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  
Ну этот самый голодный оказался

16 апреля 2017 года
+1  

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
+1  
Ого-го-го-гооо-оооооооо сколько покупок
Поздравляююююююю
Я вчера таким шампунькой волосики мыла

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Спасибо
Ну и как тебе он?) А то я какого-то восторга жду, но так и не случилось

16 апреля 2017 года
+1  
Обычный
А какой может быть шампунь?)) какой восторг ты ждешь?)

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Да, ждала)) у меня все остальные бессульфатники с большими впечатлениями пошли)

16 апреля 2017 года
+1  
Я, видимо, еще не встречала такого шампуня. Для мен все одинаклвые. Сейчас твердый шампунь Савонри чаще всего использую

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Значит, всё ещё впереди

16 апреля 2017 года
 
Наверно))

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
 

19 апреля 2017 года
 
Ответ для owlways
Время покажет

16 апреля 2017 года
+1  
Умничка,все нужное купила. на этот шампунь тоже смотрю и все думаю покупать или нет. кроме чайного дерева какие еще эфирки взяла?

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Спасибо Ну у меня еще 2 других шампуня от Сиберики - оба нравятся больше Я второй раз брать не буду...
А в Греции есть Натура Сиберика?
какие еще эфирки
А на фото не видно разве? Кроме чайного дерева бергамот, лаванда, апельсин сладкий, иланг-иланг и листья корицы)

16 апреля 2017 года
+1  
А в Греции есть Натура Сиберика?
есть 2 магазина в Афин там можно найти .я там себе наши крема заказываю и книги. а шампунь уже второй месяц в корзине лежит.все думаю

вчера с телефона читала ,поэтому и не разглядела какие эфирки на фото

16 апреля 2017 года
 
да ладно. зачем тебе сиберика. на нее необоснованно завышена цена
там у вас свои хорошие шампуньки есть ))) натуральненькие

16 апреля 2017 года
 
а мне не понравились.может свой еще не нашла но я ищу..надеюсь что повезет скоро

18 апреля 2017 года
 
Ответ для Марина Тумовская
вот вот..

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Ответ для ira-golosova
Ну смотри сама обычный такой))

16 апреля 2017 года
+1  
отличные покупки

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Спасибо, Наташа

19 апреля 2017 года
 
Ответ для Тигрия

16 апреля 2017 года
+1  
нет, ну правда, если почти полсумма от суммы - скидка, как не взять

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Вот и я о том же я знала, что ты заценишь)))

16 апреля 2017 года
+1  
С покупками тебя, шопоголик!

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  
Спасибо большое

16 апреля 2017 года
+1  
Акции заставляют оставлять кровные денежки в магазинах!!!

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  
Вообще безобразие

16 апреля 2017 года
+1  
А мы, сердобольные, ведемся на это дело!

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  
Наивные

16 апреля 2017 года
 
Да уж!

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  

16 апреля 2017 года
+1  
С покупочками!!!

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Спасибо большое

16 апреля 2017 года
+1  
Не, ну все же нужное, еще и со скидками, так ты вообще еще и выгадала
С покупочками

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  
Ваще нужное
Спасибо

17 апреля 2017 года
+1  
Я бы даже сказала, жизненно необходимое

owlways (автор поста)
17 апреля 2017 года
+1  

17 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
+1  
Вау, сколько всего и нам все мало, как говорится
Поздравляю

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  
Мало Были бы еще деньги, еще бы накупила чего-нибудь
Спасибо, дорогая

17 апреля 2017 года
+1  
owlways пишет:
Мало Были бы еще деньги, еще бы накупила чего-нибудь
Во-во, ручки у нас загребущие

owlways (автор поста)
17 апреля 2017 года
+1  

17 апреля 2017 года
 

19 апреля 2017 года
 
Ответ для owlways
Многие из нас такие

16 апреля 2017 года
+1  
ты и нас тоже шокировала как можно столько купить, при наличии имеющейся пол квартиры косметики
А где ты с такими скидками БИо Мио купила? и маску комплимент?

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  
Ну я ж не только косметику брала... Я ж написала всё это в "Улыбке радуги")

16 апреля 2017 года
+1  
аа у нас тоже открыли не далеко магазин улыбка радуги, теперь у меня есть карта этого магазина, но была я там лишь раз пока не поняла как он хороший или не очень

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
+1  
Да обычный)) Цены как везде, просто там ассортимент декоративки не очень, например) но вот эти колготки я видела только там И Комплимент там имеется
Акции иногда неплохие бывают, а еще, как и в Подружке, 15го скидка 15% на всё

17 апреля 2017 года
+1  
понятно, буду туда чаще наведываться

owlways (автор поста)
17 апреля 2017 года
+1  

16 апреля 2017 года
+1  
Настя, да это же цельный клад Все тратишь-тратишь, деньги уходят-уходят, а нам все мало и мало. В этом месяце тоже придется покупать смартфон, хотела такую же марку, но судя по всему не вытяну. Книжечки замечательные, а я вот на книжной диете уже который месяц, а в корзине книг скопилось немерено Био Мио кажется видела в каком-то магазине, нужно взять попробовать (все равно гель для стирке нужен). Интернет магазины - наше все, а если еще и скидки, да еще и до бесплатной доставке добрать, то Тоже промышляю Али Экспрессом. Но мне последняя посылочка не дошла, там сумма маленькая, но уж очень хотелось те штучки, пока продлила срок защиты покупателя, но чувствую придется открывать спор.
Меня скидки вообще очень хорошо подбивают на покупки. Я не беру то, что не собиралась, но начинаю набирать то, что планировала взять чуть позже. Одним словом раба маркетинга

16 апреля 2017 года
 
Я согласна с вами

owlways (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Ответ для Тель605
Вот и на меня скидки "плохо" действуют
А что со смартфоном? У Ксяоми очень адекватные цены )) будь какой-нибудь самсунг с такими же характеристиками, как мой, стоил бы в 2 раза дороже
А серия Редми и Редми Ноут у них вообще хит, потому что цена/качество во

17 апреля 2017 года
+1  
Попробую присмотреться еще раз, но все же в лимит не укладываюсь

owlways (автор поста)
17 апреля 2017 года
 
А какой лимит?

17 апреля 2017 года
+1  
Хотела до 10.

owlways (автор поста)
18 апреля 2017 года
 
Ну если Сяоми, то до 10ти вот вариант: ru-mi.com/xiaomi-redmi-4-2gb-16gb
Либо чуть больше вот: ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-zolotoy
Можно характеристики посмотреть и сравнить
А редми ноут4 ваще супер, но он 12 где-то..

Ну либо в других, конечно, марках приглядывать)) Но там я не советчик))

19 апреля 2017 года
+1  
Спасибо, посмотрю.

owlways (автор поста)
19 апреля 2017 года
 


Страницы: 1 2 3



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить