Опубликовала душевная мазохистка в личном дневнике

Варикозное расширение вен. За что?

Несколько лет назад очень болели вены и ноги выглядели просто безобразно, вообще, варикоз впервые проявился во время беременности. Вот с тех пор никак не могу от него отделаться, же даже делала операцию, но вот заметила, что опять начали и вены на ногах синеть, несколько выпуклых появилось, да и болевые ощущения усиливаются, вот за что такое наказание? Неужели придется еще раз делать операцию?
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Варикозное расширение вен. За что?
Несколько лет назад очень болели вены и ноги выглядели просто безобразно, вообще, варикоз впервые проявился во время беременности. Вот с тех пор никак не могу от него отделаться, же даже делала операцию, но вот заметила, что опять начали и вены на ногах синеть, несколько выпуклых появилось, да и болевые ощущения усиливаются, вот за что такое наказание? Неужели придется еще раз делать операцию? Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2017 года
 
С этим вопросом вам лучше всего обратиться к флебологу. Дело это серьёзное. Скорее всего, ваш гемостаз далеко за пределами нормы? Это серьезно и требует постоянного контроля.

26 апреля 2017 года
+2  
Ну, если станет хуже, то возможно и придется, попробуйте вены укрепить. Носите компрессионное белье, гимнастику делайте, венотоник попейте. Я вот, как стала данные действия выполнять, ощущаю лучше себя, мне врач посоветовал венарус пить и носить чулки второй степени компрессии.

27 апреля 2017 года
+1  
Просто операция не лечит само варикозное расширение вен, просто при помощи хирургического вмешательства убирают плохие вены, но сама венозная недостаточность остается, поэтому надо за венами постоянно следить, вообще, надо было и до операции вены укрепить и после, а потом через время повторять.

душевная мазохистка (автор поста)
29 апреля 2017 года
+1  
Я вот даже и не знала и не слышала о том, что сами вены можно как-то укрепить.

30 апреля 2017 года
+1  
Да, можно, пропивайте Венарус, он действует изнутри, и не только сами вены укрепляет, но и болевые ощущения после него проходят, и другие симптомы соответственно, я его дважды в год пропиваю и чувствую себя отлично.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить