Опубликовала japan86 в группе Макияж

Свадебный макияж невесты: советы косметолога.

Несмотря на то, что свадьба – это праздник двоих, полагаем, мало кто решится спорить с тем, что главным действующим лицом на ней все-таки является невеста. Именно к ней приковано наибольшее внимание приглашенных. Поэтому облик новобрачной должен быть безупречным, а ее личико – прекрасным и сияющим, как никогда. Последнее во многом зависит от того, как сделан свадебный макияж.

Хотя каждая девушка уникальна, а визаж зависит от формы лица, цвета волос и глаз, выбранного образа и декора платья, все-таки существуют универсальные правила свадебного макияжа, с наиболее значимыми из которых мы хотим Вас познакомить.

В этой статье мы поговорим об особенностях визажа, на которые советуют обратить внимание косметологи-визажисты, которые чаще всего и делают невестам свадебный макияж.

1. Незадолго до свадьбы посетите косметический салон, чтобы привести лицо в порядок, почистить и устранить дефекты кожи. На чистое, отдохнувшее и посвежевшее личико make-up ляжет ровнее.

2. Если накануне торжества неожиданно выскочил прыщик, не пытайтесь справиться с проблемой самостоятельно, а доверьтесь специалисту. Профессиональный визажист ловко замаскирует дефект так, что он станет практически незаметным. Поймите, на свадьбе образ новобрачной воспринимается в целом: платье, прическа, аксессуары, макияж, ослепительная улыбка... Так что на небольшой, умело скрытый с помощью визажа прыщ никто и не обратит внимания.

3. Не наносите тональный крем и пудру на шею и область декольте. Выглядит это не очень хорошо. К тому же тональные средства в этих местах быстро стираются и создают угрозу запачкать свадебное платье.

4. Отдайте предпочтение естественным тонам и легким текстурам. Свадебный макияж невесты должен выглядеть натурально. Так что откажитесь от агрессивных оттенков, например, от ярко-алой помады, так любимой шатенками и брюнетками. Таковы основные рекомендации для невест от косметологов-визажистов.

Взято с моего сайта, автор MavlyudaBeauty aka Japan86 свадебный-макияж-москва. рф

http://xn-----6kcbbcffnkoxkqd0afj2a8bq3sud.xn--p1ai/news
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
japan86
22 марта 2017 года 1 556 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Свадебный макияж невесты: советы косметолога.
Несмотря на то, что свадьба – это праздник двоих, полагаем, мало кто решится спорить с тем, что главным действующим лицом на ней все-таки является невеста. Именно к ней приковано наибольшее внимание приглашенных. Поэтому облик новобрачной должен быть безупречным, а ее личико – прекрасным и сияющим, как никогда. Последнее во многом зависит от того, как сделан свадебный макияж... Читать полностью

« Роскошные румяна и тушь от Vivienne Sabo | Матовая помада Vivienne Sabo и ее сравнение с более дорогой помадой »


Смотрите также:
Комментарии:

22 марта 2017 года
 
Спасибо,конечно, за текстовые советы! Но хотелось бы "на картинках" посмотреть варианты макияжа! Требую продолжение банкета :

japan86 (автор поста)
22 марта 2017 года
+1  
продолжение на моем сайте свадебный-макияж-москва.рф, там же есть ссылка на профиль в VK и инстраграмм

22 марта 2017 года
 
Сенькаю!

16 апреля 2017 года
 
Ответ для Желтый Лютик
Вот вот

24 марта 2017 года
 

16 апреля 2017 года
 
а почему вы стесняетесь здесь показать фото?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить