Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

В SPA на весенний праздник: перед чарующим лотосом не устоять

В SPA на весенний праздник: перед чарующим лотосом не устоять
Кто-то в комментариях к посту про 8 марта написал, что одним из лучших подарков к празднику был бы поход в SPA. Но ведь спа может вполне устроить себе дома. Главное, чтобы атмосфера и запахи были подходящими!

Faberlic представил новую линейку косметики SPA. Среди средств есть совершенно потрясающие – с моим любимым запахом – лотоса, которые получили заслуженное название «Сокровища Востока». А, впрочем, что это я о себе?.. Запах лотоса нравится многим женщинам, а моя подруга смеется и над тем, что ее мужчина всегда «идет на запах лотоса». Настолько ему по душе этот нежный цветочный аромат, когда она наносит масло для тела.

Лотос невероятно расслабляет, дарит божественные ощущения, позволяет забыть обо всем. Поэтому линейка получилась, на мой взгляд, очень успешной.


Крем-гель для душа «Сокровища Востока»

Начну, пожалуй, с геля для душа. Это не просто гель, а крем-гель, у него мягкая и приятная консистенция. Запах – чарующий. Прекрасно очищает, не сушит кожу.

В составе – масло арганы, которое интенсивно питает и восстанавливает кожу, и, конечно, экстракт лотоса.

Объем – 200 мл. Цена – 169 рублей.


Очищающий скраб для тела «Сокровища Востока»

Раз-два в неделю в ванной можно задержаться, чтобы поскрабиться. Для этого в линейке есть очищающий скраб с натуральными скрабирующими частичками. Обновлять кожу нужно регулярно, что она лучше «дышала», а также чтобы последующая косметика для тела могла работать на тонус и красоту вашей кожи.

Объем – 200 мл. Цена – 349 рублей.


Сухое масло для тела «Сокровища Востока»

После ванной или душа важно напитать кожу полезными веществами, нейтрализовать действие жесткой воды, удержать влагу для предотвращения сухости. В этом поможет сухое масло для тела, которое напитает кожу аргановым маслом и экстрактом лотоса.

Объем – 100 мл. Цена - 249 рублей.


Питательная маска для лица «Сокровища Востока»

Есть среди «Сокровищ Востока» и уход для лица. Это питательная маска, которая очень уместна к весне, периоду нехватки ценных веществ, авитаминозу (в том числе кожи). Экстракт лотоса известен не только своим восхитительным запахом. Он повышает эластичность кожи. Аргана обладает тем же действием – улучшает тонус, служит профилактикой старения.

Объём - 75 мл. Цена - 169 руб


Не будет ли много лотоса? – спросите вы. Напротив: этот тот случай, когда запах очень гармоничный. Гораздо лучше, чем когда смешивается один аромат от геля для душа, другой от скраба, третий – от средства для тела.

Как говорила самая прекрасная и нестареющая женщина из «Сватов» Ольга Николаевна: «Цветов много не бывает!».

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В SPA на весенний праздник: перед чарующим лотосом не устоять
  Кто-то в комментариях к посту про 8 марта написал, что одним из лучших подарков к празднику был бы поход в SPA. Но ведь спа может вполне устроить себе дома. Главное, чтобы атмосфера и запахи были подходящими!
Faberlic представил новую линейку косметики SPA. Среди средств есть совершенно потрясающие – с моим любимым запахом – лотоса, которые получили заслуженное название «Сокровища Востока»... Читать полностью

« Натуральный дезодорант, или Как я стала поклонницей Lush | Пшеничные отруби в косметике »


Смотрите также:
Комментарии:

6 марта 2017 года
 
Разные запахи пробовала и много, но лотоса запах мне совершенно не знаком. На что похоже, Марина?

Марина Тумовская (автор поста)
6 марта 2017 года
 
вот спросила так спросила )))))) нежный цветочный. я не уверена, что могу описать. девочки , помогите.

я лотос раньше полюбила в других средствах. в линейке терме , например. поэтому появление лотоса у фаберлика очень меня обрадовало. это один из моих любимых запахов

6 марта 2017 года
 
Нежный цветочный - это уже многое объясняет. Спасибо!

6 марта 2017 года
 

6 марта 2017 года
 

6 марта 2017 года
 

6 марта 2017 года
 
Лотос

7 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить