Лучший подарок мужчине на 23 февраля

Лучший подарок мужчине на 23 февраля
Хотя выбрать мужчине подарок на 23 февраля не так легко, как женщине на 8 марта, с годами «проникаешься» темой – особенно когда «не первый год замужем». И как видишь, как мучается муж со станком (пусть и неплохим), тратит на бритье едва ли не час времени (и так надолго занимают ванну, которая между прочим, «совмещенный санузел» и нужна остальным), того и гляди начинаешь чаще кликать на обзоры и описания бритв.

Недорогая и качественная, надежного производителя, подходящая для чувствительной кожи, бреющая быстро и эффективно – такую бритву я искала мужу, который, хотя и каждый год не помнит, что такое 23 февраля, но подарки принимает, поскольку потом же придется «что-то придумывать» на 8 марта, про которое я не ленюсь напомнить раза четыре перед праздником. Бритву Braun Series 3 ProSkin 3010s Wet&Dry пришлось вручить раньше, потому что «глаз-алмаз» мужа засек коробку и спрятать его я не успела. Так что супруг уже оценил сей гаджет и его лицо сияет не меньше новых лезвий. Хотя я не сильно разбираюсь в бритвах, гугл меня как всегда выручил.




Ключевым в выборе подарка на 23 февраля для меня стал довод «быстрое бритье». Я сразу вспомнила, что в самые не подходящие для меня моменты не могу «выковыривать» мужа из ванной. Быстрое бритье в бритве Braun Series 3 ProSkin 3010s Wet&Dryобеспечивает технология MicroComb. Она позволяет направить к лезвиям больше волосков и обеспечить более скоростное бритье. Это два ряда тонких лезвий вокруг триммера, которые легко справляется даже с труднодоступными волосками. Эта технология позволяет захватить и срезать больше волосков, что в конечном счете и сокращает время на бритье. Как показали тесты, аккумуляторная электробритва Braun Series 3 ProSkin 3010s Wet&Dry справляется с задачей быстрее предыдущих моделей. В помощь – двойные сеточки, которые делают бритье более комфортным и эффективным.



Что еще пришлось по душе?

Водонепроницаемость. Бритву можно легко мыть и с ней ничего не случается. Она на сто процентов водонепроницаема.
Светодиодный индикатор ставит в известность о низком заряде. Работает от аккумулятора.

Быстрота зарядки. Чтобы полностью зарядить бритву, нужен один час и сорок пять минут. 5 минут зарядки хватает, чтобы зарядить бритву на один «сеанс» бритья.

Автоматическое адаптирование к напряжению. И еще характеристика, которая меня покорила – это автоматическое адаптирование к любому напряжению – от 100 до 240 Вт. Хотя сейчас и кризис, я не оставляю надежд на новые путешествия. В более благоприятные финансовые времена мы с мужем и сыном съездили в Малайзию, Шри-Ланку и на Кипр. Надеюсь, что со временем мы продолжим получать этот прекрасный опыт, и тогда способность Smart Plug адаптироваться к любому напряжению от сети нам очень пригодится.



Цена – 4350 рублей. Прекрасный подарок, который прослужит долго.

Да здравствует свободная ванная!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучший подарок мужчине на 23 февраля
  Хотя выбрать мужчине подарок на 23 февраля не так легко, как женщине на 8 марта, с годами «проникаешься» темой – особенно когда «не первый год замужем»... Читать полностью

« Яниночка Позитивная: "Моя жизнь - это праздник каждый день" | С Днем Рождения!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

22 февраля 2017 года
+1  

22 февраля 2017 года
 
Хорошенькая..... вот думаю что-то подобное присмотреть своему....

22 февраля 2017 года
 
Лучший подарок мужчине на 23 февраля
Весьма спорное утверждение! Мой муж, например, предпочитает станки! Хотя есть и электробритва, тоже "Braun", кстати.

22 февраля 2017 года
 

22 февраля 2017 года
 

22 февраля 2017 года
 

22 февраля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить