Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Растение для долгой, красивой и здоровой жизни

В чем секрет долгожителей, которые в 80 лет лазят по горам и танцуют сальсу? Вопрос интересует и косметологов. и производителей продуктов питания.

Недавно Chanel представила новинку инновационную сыворотку Blue Serum. Что в ее составе? Компоненты, которые отвечают за высокую продолжительность жизни в Японии, Греции, на Сардинии и Коста-Рике. Речь идет о так называемых голубых зонах, где число долгожителей просто «зашкаливает».


Ученые, которых нанял бренд для исследования и последующей разработки уникального косметического продукта, обратили внимание на продукты, которые дарят здоровье и позволяют коже дольше оставаться молодой и красивой. Специалисты выявили 4 механизма, которые дарят коже молодость: клеточная энергия, клеточный метаболизм, способность отражать клеточный стресс и межклеточный обмен. В итоге ученые обнаружили три продукта, которые в наибольшей степени отвечают за феномен долгожительства и здоровье кожи. Это зеленый кофе, олива и мастиковое дерево. Они и стали компонентами уникальной сыворотки по уходу за кожей Chanel.

Но если вы пока не можете позволить себе отдать за сыворотку 95 долларов, не беда. Организм важно и нужно насыщать полезными веществами не только снаружи, но и изнутри. А уж упаковку зеленого кофе QAFE каждый может себе позволить.




Зеленый кофе хорош тем, что содержит ударную дозу витаминов и антиоксидантов, незаменимые жирные кислоты омега-3, омега-6 и омега-9 – злостные враги старения. Зеленый кофе (в отличие от обычного) не подвергается термообработке и поэтому сохраняет свою пользу сполна! Польза зеленого кофе бесспорна не только для кожи, но и для организма в целом. А также, что так радостно для женщин, способствует похудению. Если, конечно, вы не пьете кофе с горстью конфет.

Зеленый кофе Qafe содержит 53% хлорогеновой кислоты – натуральный сжигатель жира. И в этом плане у Qafe нет аналогов.

Вкус у кофе мягкий и по своей изысканности ничем не уступает обычному кофе. А по пользе зеленый кофе – бесспорный лидер!
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Растение для долгой, красивой и здоровой жизни
  В чем секрет долгожителей, которые в 80 лет лазят по горам и танцуют сальсу? Вопрос интересует и косметологов. и производителей продуктов питания.
Недавно Chanel представила новинку инновационную сыворотку Blue Serum. Что в ее составе? Компоненты, которые отвечают за высокую продолжительность жизни в Японии, Греции, на Сардинии и Коста-Рике... Читать полностью

« Дженнифер Гарнер не простила Бена Аффлека и подает на развод | Розовое платье и спина в татуировках – образ Джоли на премьере »


Смотрите также:
Комментарии:

18 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
 
Купила попробовать зелёный кофе, но он почему то в кофе машине не перемалывается и как теперь быть

18 февраля 2017 года
 
Толки в ступке!

19 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
 
Ответ для Syltan
а на ручной мельнице пробовала?

19 февраля 2017 года
 
У меня, кофе машина, которая должна всё делать сама.

18 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
 
Очень интересно Есть над чем репу почесать

18 февраля 2017 года
 
никогда не встречала такой упаковки. вот может когда выберусь после болезни в магазин, буду приглядываться

19 февраля 2017 года
 

19 февраля 2017 года
 
Никогда зеленый кофе не пробовала. Заинтересовала

19 февраля 2017 года
 
Много раз встречала в продаже зеленый кофе разных марок, но пока не решилась попробовать....

6 марта 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
А уж упаковку зеленого кофе QAFE каждый может себе позволить.
Я покупала этот кофе. Пила его ещё задооолго до всех реклам)) И он мне не понравился. Увы... Запах и вкус- как у гороха нашего.))) А пить горох... НУ это на мой вкус и нюх)) Может, кому-то больше понравится)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить