Опубликовала Лана Ши Фитнес в личном дневнике

Польза воды

Польза воды
ВОДА НА ТРЕНИРОВКАХ!
Очень плохо, если вы не ПЬЁТЕ ВОДУ НА ТРЕНИРОВКЕ!

Часто мне пишут девушки, что не могут пить много и не пьют. Мол, булькает вода в животе или не могут пить более 200 мл. воды.

Ну что же, спешу порадовать вас тем, что у вас проблема! Организм обезвожен, вода очень тяжело всасывается и у вас нарушены обменные процессы. Умею утешить. И вы просто ОБЯЗАНЫ ЗАПУСТИТЬ ПРОЦЕСС насыщения водой организм, потому что если вы не будете продолжать пить воду и увеличивать её объёмы, то обменные процессы не улучшатся.
Часто мне пишут девушки, что занимаются, питаются как бы правильно, но не худеют. Я спрашиваю, а воду пьём? Получаю ответ: ой, не люблю я её пить. Ну и не похудеете - отвечаю я. И на это есть одна главная причина и запомните её раз и навсегда!

Нашим организмом управляют сигналы мозга, гормонов. Например, если в нашей крови много сахара, то вырабатывается больше инсулина, чтобы захватить больше и быстрее глюкозу, расчистив кровь, отправив энергию в мышцы и жировые клетки. Если скачок сахара резкий, значит быстрее глюкоза попадет в жировую клетку.

На обезвоживание организм реагирует следующим образом. У кого есть мои курсы знают, вода нам нужна также для очищения организма, для лимфы, выводить из организма продукты распада, которые копятся в межклеточном пространство от тысяч химических реакций в день! И эту функцию вывода делает именно вода и лимфатическая система. Густая кровь медленнее движется, отсутствие жидкости и дренажа в организме начинает давать сигнал организму о критическом состоянии и... И что же происходит?

Организм наш настолько умный организм, что может сам себя защитить от самоуничтожения. Рак - когда организм начинает сам себя уничтожать. Но пока нет этого разлома системы, организм борется до последнего, а именно:
- нет воды, значит, он замедляет все метаболические процессы, чтобы меньше загрязнять себя,
- мало воды, значит, меньше будет использоваться жир, ведь получить энергию - это процесс высвобождения энергии из жира, а значит, продукты распада тоже будут и организм опять будет загрязняться!
Нет воды, значит внутри всё застаивается и загрязняется!

Организм лучше затормозит процессы, у вас появится усталость, слабость, апатия. Изменится гормональный фон и никакого адреналина, желания двигаться у вас не будет!

А что же с тренировкой? Вы начинаете тренироваться, питаться, а не худеете? При этом слабость, борьба со своей якобы "ленью"? Надо не с ленью бороться, а начать чистить организм элементарно водой! Чтобы вода перестала булькать в вашем животе, надо сначала продренировать всё тело, чтобы организм не был обезвожен.

Любой, кто тренируется и пьёт до 1.5-2 литров за тренировку скажет вам, что у него ничего не булькает, а почему? Потому что вода быстро всасывается и расходится с кровью по всему организму.

- Не пьёте воду на тренировке - не сжигаете жир!
- Мало воды в организме - густая кровь, нарушается жировой обмен и метаболизм организма в целом!
- Густая кровь - риск холестериновых бляшек на сосудах!
- Мало воды - хуже сосуды и риск варикоза!

Наши мышцы восстанавливаются только при достаточном количестве воды в организме! Нет воды, восстановление слабое и медленное. Риск снижения иммунитета или синдрома хронической усталости очень высок.
Ещё хотите мне рассказать, что вы не любите воду и не можете её пить на тренировке? Нет слова не могу, есть только - НАДО!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Польза воды
  ВОДА НА ТРЕНИРОВКАХ!
Очень плохо, если вы не ПЬЁТЕ ВОДУ НА ТРЕНИРОВКЕ!
Часто мне пишут девушки, что не могут пить много и не пьют. Мол, булькает вода в животе или не могут пить более 200 мл. воды.
Ну что же, спешу порадовать вас тем, что у вас проблема! Организм обезвожен, вода очень тяжело всасывается и у вас нарушены обменные процессы. Умею утешить... Читать полностью

« Самомассаж в душе. | Блинчики из спельты, тыквы и куркумы с козьим протеином! »


Смотрите также:
Комментарии:

17 февраля 2017 года
+1  
Вода со мной всегда лежит бутылочка в сумке. Только, не могу отучить себя, пить большими глотками

17 февраля 2017 года
+1  
Воду пью, это под контролем!Мне понравился Ваш стиль утешения

Лана Ши Фитнес (автор поста)
28 февраля 2017 года
+1  
Обращайтесь

28 февраля 2017 года
 
Спасибо

17 февраля 2017 года
+1  

28 февраля 2017 года
 
Без воды не могу, если за день мало выпиваю то сушняк начинается


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить