Опубликовала АлинаМирас в группе Между нами, девочками

Уверенность в красоте

Уверенность в красоте
Здравствуйте, дорогие читательницы! Хочу немного поговорить о женской красоте. Красота не только спасает мир, но и придает уверенность каждой женщине.

Не обязательно иметь идеальную внешность, просто нужно работать над собой каждый день. Речь не о декоративной косметике, которая является палочкой-выручалочкой для женщины. Да, декоративка скрывает недостатки и подчеркивает естественную красоту. Но чтобы эту естественность сохранить, нужно ухаживать за лицом и телом постоянно.

Ухоженная женщина уверена в своей неотразимости и привлекательности. И дело не в дорогостоящих процедурах в салонах красоты, а в желании быть красивой при помощи собственных рук и хорошей ухаживающей косметики. Нужно правильно ухаживать за собой. Причем делать это нужно не когда вам захочется, а каждый день. Приятно смотреть в зеркале и видеть перед собой красивую женщину (даже в халате, с пучком на голове).

Что касается физической подготовки, то это дело индивидуальное. Мне, например, хватает утренней зарядки. До появления ребенка я ходила на фитнес и поэтому сейчас я могу самостоятельно подобрать упражнения для своего тела.
Не забываем про осанку! Походка должна быть легкая, не быстрая, но и не как у черепахи. Уверенная походка делает осанку красивой, а женщину грациозной и уверенной в себе.

Ухоженность дает уверенность женщине всегда и везде. Вспомнился случай, когда мы с будущим мужем гуляли днем по набережной, а на скамейке сидела парочка. Так вот девушка была одета то ли в тунику, то ли в халат (непонятно было), но ее естественная красота, без макияжа, просто затмевала ее домашний наряд. Невооруженным глазом видно, что девушка ухаживает за собой.

Ухоженная женщина всегда уверена в своем успехе. Во-первых, это успех при знакомстве с мужчиной. Да, сильный пол любит ухоженных женщин. Во-вторых, успех в работе. Думаю, многим приятно видеть в качестве работника красивую женщину. Да и ей самой легче работать. Конечно, не в чисто женском коллективе, поскольку дамы - такой народ, который любит все обсудить, и вы сразу станете темой для разговоров номер один. В-третьих, успех среди друзей и знакомых. Поверьте, ваши друзья всегда обращают внимание на вашу внешность, пусть об этом не говорится вслух, но все же - вы у них на виду.

Ухоженную женщину трудно не заметить. Сияющее лицо, укладка, аккуратный маникюр, одежда, - все это «признаки» ежедневного ухода за собой.

Об ухоженной женщине можно сказать и так:

По будильнику вставать каждый день,
Просыпаться очень рано нам не лень.
Утро начинать с умывания,
Очищения, тонизирования и питания.
Делать зарядку, следить за фигурой.
Уход за телом, СПА - процедуры…
Красота без мейкапа тебе принесет
УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне.
Ухоженной женщиной тебя назовет
Каждый мужчина в стране.


Так что, вперед, к красоте и ухоженности!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уверенность в красоте
  Здравствуйте, дорогие читательницы! Хочу немного поговорить о женской красоте. Красота не только спасает мир, но и придает уверенность каждой женщине.
Не обязательно иметь идеальную внешность, просто нужно работать над собой каждый день. Речь не о декоративной косметике, которая является палочкой-выручалочкой для женщины. Да, декоративка скрывает недостатки и подчеркивает естественную красоту... Читать полностью

« С Днем Рождения!!! | Любовь + поддержка = УВЕРЕННОСТЬ »


Смотрите также:
Комментарии:

26 января 2017 года
+1  

26 января 2017 года
 
Согласна вперед передком своим фасадом значит Стихи супер Пост

26 января 2017 года
 

26 января 2017 года
 
Стихотворение позитивное

26 января 2017 года
 
Тонизирующий пост!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить