Опубликовала hgt222 в группе Между нами, девочками

Мои новогодние подарки!!!

Мои новогодние подарки!!!
Новый год для нашей семьи является самым волшебным и самым долгожданным праздником! Этот праздник овеян теплом домашнего очага, волшебством, запахом елки и мандаринов! Накануне Нового года я обычно начинаю задумываться что же такое подарить своим близким людям, чтобы они в лишний раз улыбнулись и порадовались, найдя под елкой коробочку с новогодним подарком.

Очень хорошо помню, как в детстве за пару недель до Нового года я начинала делать различные новогодние поделки, которые предназначались в качестве подарка моим родителям, бабушкам и дедушкам. Обычно в детстве делала елочные игрушки из цветной бумаги и снеговиков из ваты. Все эти мои работы находились в секретном месте и дожидались своего волшебного часа, по наступлению которого, я их дарила родителям, а потом мои поделки ставили под елочку!!! Какую я тогда испытывала радость от подаренных мною подарков!

Наверное, любовь - дарить подарки близким, у меня зародилась еще в детстве. Сейчас я уже не делаю подарки своими руками, а покупаю их в магазине, но сколько радости я испытываю от подаренного мною подарка!
И этот год не стал для меня исключением! А сейчас хочу продемонстрировать вам свои новогодние подарки, которые я подарила в этом году своим близким людям.

Самый близкий человек для меня это моя дочь. В этом году я решила порадовать ее таким весьма увлекательным занятием как лепка. Конечно, у нее были и до этого пластилин, но на Новый год я ей под елочку положила набор для лепки Play-Doh Фабрика пирожных. Надо заметить, что не только она в восторге от подарка, я сама очень полюбила этот набор для детского творчества. Столько всяких вкуснятин можно слепить из теста для лепки! а вдобавок, лепка не только увлекательное занятие для дочери, но и весьма полезное!
Своему любимому мужу я подарила теплый ажурный свитер, носит с удовольствием!

Для своих дорогих родителей я сразу же решила купить набор постельного белья, так как в конце года они въехали в свой новый построенный дом и заказали новый спальный гарнитур. Спальня родителей в бежевых тонах, поэтому я постаралась найти постельное белье, удачно гармонирующее с дизайном их спальни. Мама несказанно обрадовалась такому замечательному подарку

Родителей мужа я также уважаю, как и своих! Маме мужа Ангелине Николаевне я подарила вот такой замечательный массажер для лица, работает он от батареек! Массаж лица является не только полезным, но и очень приятным занятием! Этот мини массажер в очень яркой коробке способен заменить салон красоты.
А отцу мы подарили набор инструментов! Он очень любит возиться у себя в гараже с различной техникой, разбирает, ремонтирует!!

Выбирая подарки на новый год не нужно забывать о любимых коллегах, так как с ними мы проводим большую часть времени! В нашей компании не принято дарить друг другу большие подарки, но без приятных сюрпризов не обходится ни один Новый год! В этом году определиться с подарками для коллег мне помог сайт Relook.ru, за что я ему безмерно благодарна. Я участвовала в блиц конкурсе и одержала победу, мне достался сертификат на 2000 руб на покупки в интернет магазине Эвия. Данный сертификат я использовала тот час же и заказала мыла ручной работы. Надо сказать, что когда я пришла и разложила подарки на стол и позвала коллег выбрать кому какие, то тут началось такое оживление))))Каждый остался доволен подарком!

Есть у меня близкая подруга, с которой мы уже давно дружим, сейчас у нас у каждой свои семьи, но общение мы не прекращаем! Ей и ее супругу я подарила вот такие косметические наборы!

Эх, люблю новый год!!! за возможность дарить и получать подарки!!!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
hgt222
17 января 2017 года 226 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои новогодние подарки!!!
  Новый год для нашей семьи является самым волшебным и самым долгожданным праздником! Этот праздник овеян теплом домашнего очага, волшебством, запахом елки и мандаринов! Накануне Нового года я обычно начинаю задумываться что же такое подарить своим близким людям, чтобы они в лишний раз улыбнулись и порадовались, найдя под елкой коробочку с новогодним подарком... Читать полностью

« Вечерка: "Мое жизненное кредо — успевать и делать это качественно!" | С днём рождения, laosita! »


Смотрите также:
Комментарии:

17 января 2017 года
 
все подарочки с заботой и старанием!

17 января 2017 года
 

17 января 2017 года
 

18 января 2017 года
 
Замечательные и нужные подарки

21 января 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить