Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Природная лаборатория красоты в незаменимом наборе сывороток

Природная лаборатория красоты в незаменимом наборе сывороток
Не знаю как для кого, а для меня сыворотка для лица – продукт незаменимый. А все потому, что результат его применения не заставляет так долго себя ждать, как, к примеру, крем. В особой чести, конечно, антивозрастные сыворотки. И, конечно, увлажняющие, поскольку увлажнение работает ради той же цели – сохранить кожу увлажненной, а значит, молодой и сияющей.

В погоне за молодостью не нужно забывать смотреть составы средств. Сегодня на косметическом рынке можно найти множество продуктов без парабенов, фталатов, минеральных масел и красителей. Эти ингредиенты действуют по принципу «одно лечим – другое калечим», поэтому их лучше исключить. Даже если вред их окончательно не доказан, риск в уходе за собой ни к чему.

Отрадно, что качественную продукцию без вредных химических веществ предлагают не только зарубежные бренды, за доставку и растаможку которых приходится платить потребителю. В России есть очень солидные бренды, которые использую натуральные ингредиенты и не добавляют в косметику парабены и прочее по списку. Один из них, несомненно, достойный самого пристального внимания, - корпорация «Сибирское здоровье» и особенно линейка Experalta Platinum.

В основе представленных формул – сила ценных сибирских растений, чья польза максимально сохранена благодаря бережной обработке, а инновационные способы доставки позволяют воздействовать на кожу на самом глубоком уровне.
Для каждой девушки старше, пожалуй, 25-28 лет, будет прекрасным подарком коллекция сывороток-концентратов Experalta Platinum от корпорации «Сибирское здоровье».



Сыворотки представлены в виде набора саше – 9 штук в стильной упаковке.

Форма саше выбрана, как я понимаю, не случайно.

В саше удобно хранить сыворотку, поскольку она целиком закрыта, запечатана. Использовав одну, следующую можно применить в течение длительного времени. Как мы знаем, открытые тюбики натуральных средств хранятся недолго, а саше могут довольно длительно быть вашим стратегическим запасом.

Во-вторых, сыворотка обладает моментальным эффектом. Это означает, что вы можете использовать ее, когда вам это особенно нужно. Например, перед новогодней ночью воспользоваться саше такой сыворотки – именно то, что необходимо, чтобы превосходно увлажнить кожу, создать лифтинговый эффект и сохранить лицо свежим всю ночь.

В-третьих, такой сывороткой можно обогащать уже готовые средства (крема), чтобы они стали еще более действенными.

В боксе представлено 3 вида сывороток: «Увлажнение и сияние» и «Корректор морщин». Как видим, это средства направленного действия.


Сыворотка «Увлажнение и сияние» содержит гиалуроновую кислоту. Этот продукт воздействует на кожу на двух уровнях – гиалуронка работает на верхнем, а на глубокие слои воздействует Х50 Hyalfiller. Здесь содержится и такой суперингредиент, как экстракт арники. В сочетании с маточным молочком он восстанавливает упругость кожи, разглаживает мелкие морщинки, положительно воздействует на более глубокие и убирает следы усталости.

«Корректор морщин» - мой неизменный фаворит в этом наборе, поскольку содержит пептиды. А точнее – пептидный комплекс, который осуществляет доставку антивозрастных и питательных компонентов в кожу, исключительно благоприятно сказывается на морщинах.

Третья сыворотка не менее впечатляющая – это сыворотка-концентрат «Моделирование и лифтинг». В ней содержится инновационный компонент X50 Photoglow, а также ценное растение – эдельвейс. Мгновенно разглаживает кожу. Просто загляденье.




«Сибирское здоровье» и его линейка Experalta Platinum – это возможность вывести уход за кожей на новый уровень. Порадуйте свою кожу сибирскими «вкусняшками»!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Природная лаборатория красоты в незаменимом наборе сывороток
  Не знаю как для кого, а для меня сыворотка для лица – продукт незаменимый. А все потому, что результат его применения не заставляет так долго себя ждать, как, к примеру, крем. В особой чести, конечно, антивозрастные сыворотки. И, конечно, увлажняющие, поскольку увлажнение работает ради той же цели – сохранить кожу увлажненной, а значит, молодой и сияющей... Читать полностью

« Как и зачем использовать термальную воду | Эффективный и натуральный уход за губами для всей семьи с бальзамами "Леля" »


Смотрите также:
Комментарии:

30 декабря 2016 года
 
ух, какая новинка!

30 декабря 2016 года
 

31 декабря 2016 года
 

7 января 2017 года
 

29 января 2017 года
 
Замечательная новинка В следующий раз спрошу, есть ли она в наличиий

27 мая 2017 года
 
классные средства

8 июля 2017 года
 
С некоторых пор очень любою использовать сыворотки. А эти такие заманчивые!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить