Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Люди-«звезды», одинаковые с лица, как двое из ларца

Взгляните на этих звездных людей. Вам не кажется, что их братья и сестры очень на них похожи? Или это кажется только мне?




Пенелопа Крус и Моника Крус



Сестры из Испании обе очень талантливые. В юности занимались танцами, очень профессионально. Но старшая Пенелопа решила стать актрисой и отправилась покорять Голливуд, а младшая позже стала участницей танцевальной труппы Хоакина Кортеса в Испании. Кстати, Моника даже подменяла в некоторых сценах не крупным планом сестру на съемках последней части «Пираты Карибского моря», когда та была беременна.

Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен



Джеймс – старший брат знаменитой Анджи. Оба, и брат и сестра, много лет не общались со своим знаменитым отцом Джоном Войтом, который по их мнению много раз обижал их мать. Только после ее кончины от рака отношения с отцом у них потеплели. Брат и сестра неоднократно на публике эксцентрично выражали свою огромную любовь друг к другу, целуясь страстно в губы. Но это, считает пресса, скорее всего виноваты издержки их трудного детства, в котором приходилось крепко держаться друг за друга, пытаясь временами оборонять мать от властного отца.

Брэд Питт и Дуг Питт



Дуг – младший брат Брэда. Он преуспевающий бизнесмен, владеет большой компьютерной фирмой и агентством по элитной недвижимости. Оба брата, и Дуг и Брэд, а также их сестра Джулия занимаются благотворительностью.

Эмма Уотсон и Алекс Уотсон



У Эммы много сестер и братьев, но более всех, словно две капли воды, на нее похож младший брат Алекс. Его даже называют «мужской версией» известной «Гермионы». Молодой человек снялся в массовке в одном из эпизодов «Гарри Поттера». В настоящее время – он модель.

Бейонсе Ноулс и Соланж Ноулс



Певица Бейонсе и ее младшая сестра Соланж довольно похожи, не замечаете? Причем, они обе поют. Правда, младшая не столь знаменита. Соланж всегда не нравилось то, что она похожа на сестру. Она даже пыталась кардинально сменить имидж. А еще у Соланж не сложились взаимоотношения с мужем сестры Джей Зи. Но сами сестры довольно дружны.

Николь Кидман и Антония Кидман



Антония Кидман - младшая сестренка голливудской кинозвезды Николь Кидман. Девушка - известная телеведущая и журналистка в Австралии, откуда родом она сама и ее знаменитая сестра. Сестры много общаются. Когда старшей сестре плохо и непросто, младшая всегда ее поддерживает. Например, после развода Николь и Тома Круза она какое-то время постоянно жила с сестрой Лос-Анджелесе. И Николь очень ценит такую родственную поддержку.

Вера Брежнева и Виктория Галушка



Вера Брежнева из большой семьи, в которой, кроме нее еще было три девочки. Но старшая сестра Веры Галина больше двух других сестер-двойняшек похожа на нее. Виктория на все руки мастер – она и бизнесом успешно занималась, и стилистом успела поработать и даже выйти удачно замуж …за продюсера, телеведущего Первого канала Александра Цекало.

Элайджа Вуд и Ханна Вуд



Младшая сестренка знаменитого «хоббита» очаровашка Ханна кажется «женской копией» своего братца. Девушка актриса, сочиняет на профессиональном уровне стихи.

Андрей Чадов и Алексей Чадов



Оба брата – российские известные актеры. Можно даже перепутать иной раз, в каких фильмах кто из них играл. У них маленькая разница в возрасте и братья очень ценят друг друга, говоря в прессе, что даже в детстве не боялись расставаться с друзьями и приятелями, так как знали, что друг у друга они самые близкие люди и никогда не расстанутся.

Надежда Михалкова и Артем Михалков


Двое детей из большой династии Михалковых. Она наиболее похожи друг на друга. К тому же оба, и брат, и сестра стали актерами.
Рубрика: Интересное
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
rufina74
16 декабря 2016 года 1 8124 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Люди-«звезды», одинаковые с лица, как двое из ларца
  Взгляните на этих звездных людей. Вам не кажется, что их братья и сестры очень на них похожи? Или это кажется только мне?
Пенелопа Крус и Моника Крус
Сестры из Испании обе очень талантливые. В юности занимались танцами, очень профессионально... Читать полностью

« Звезды, которые кардинально изменились внешне в 2016-ом году | А подарочки все сыпятся... »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2016 года
 
Замечательный пост спасибо

rufina74 (автор поста)
16 декабря 2016 года
 

16 декабря 2016 года
 

16 декабря 2016 года
 
Да,безусловно сходство есть

rufina74 (автор поста)
16 декабря 2016 года
+1  

16 декабря 2016 года
 

16 декабря 2016 года
 
Похожи!

16 декабря 2016 года
 
многие так похожи, как будто близнецы

16 декабря 2016 года
 
круто!

16 декабря 2016 года
 
Интересный пост) хотя брат Джоли как-то жутковато выглядит - будто после пластики Черты лица такие...как раз характерные для женщин

17 декабря 2016 года
 
Похожи

17 декабря 2016 года
 
Очень похожи.

18 декабря 2016 года
 
классная подборка!

20 декабря 2016 года
 
Чадовы очень похожи

21 декабря 2016 года
 
О, как интересно! Некоторых "двойников" уже видела, а некоторых нет

29 декабря 2016 года
 
Отличная подборка но Брэд Питт и Дуг Питт, на мой взгляд совсем не похожи

rufina74 (автор поста)
29 декабря 2016 года
 
да, эти не очень, согласна

29 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить