Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Звездные пары, которые расстались в 2016 году

В последние дни уходящего от нас навсегда 2016-го года захотелось подвести некоторые «звездные» итоги. Год выдался богатым на расставания звездных и очень знаменитых пар, многие из которых были образцом самой счастливой семьи и тесного союза. Но, увы, для многих поклонников таких звездных пар, их любовь и роман стали всего-навсего историей.




Брэд Питт и Анджелина Джоли



Самая яркая звездная пара не только Голливуда, но и мира. Вместе Брэд и Анжи пробыли 12 лет. Два года из них прожили в официальном браке. Их называли «Бранджелина». С ними связана целая десятилетняя эпоха, во время которой весь мир наблюдал их страстные отношения, большое чувство и взаимность. Пара воспитывала шесть детей! Чем закончился голливудский роман – весь мир в курсе.

Джеймс Паркер и Мэрайя Кэри



В октябре 2016-го певица Мэрайя Кэри и бизнесмен Джеймс Паркер решили разорвать помолвку, к которой шли долгое время. Что-то не заладилось у пары, когда они вместе отдыхали в Греции. После возвращения оттуда они объявили прессе, что помолвки и дальнейшег брака между ними не будет.

Джонни Депп и Эмбер Херд



Эта пара «продержалась» 5 лет. Всего год назад они сочетались официальным браком. История была громкая, если помните. Красавица Херл, моложе Деппа на 20 с лишним лет, чуть ли не на следующий день после смерти его матери бросила супермена и затребовала в придачу к своему уходу ни много ни мало – 7 миллионов долларов с его многочисленных киногонораров. Дама заявила, что ушла от Деппа, потому как он ее избивал. Деньги красотка из бывшего мужа таки «выбила» и даже погрозилась отдать их на благотворительность, чего по слухам в прессе, так и не сделала. Злы языки после ухода Деппа от матери его детей и довольно спокойной и преданной в семейной жизни Ванессы Паради поговоривали, что красавчик за этот поступок от новой возлюбленной еще «свое получит».

Федор и Светлана Бондарчук



Российская звездная пара, которая была в брачном союзе 25 лет! Но весной 2016-го года они расстались, умудрившись сохранить, как они сами выразились в прессе «теплые отношения». Оба после расставания не заскучали. 49-летний Федор Бондарчук почти сразу же после развода появился в свете с актрисой Паулиной Андреевой (28 лет). Говорят, что и его экс-супруга не тоскует и наслаждается полновластно жизнью «холостой» дамы.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова



Молодая и яркая пара прожила в браке 4 года. Он – известный футболист. Она – медийное лицо, телеведущая. Поклонники их величали «Тарабузики». Пара жила красиво и ярко – бесконечные подарки друг другу, которыми они хвастались в Инстаграмме своим фолловерам, огромные букеты, лимузины, «мимимишки» в Сетях, интервью с клятвами в обожании друг друга. Доподлинно неясно, отчего распалась пара. Одна версия – Тарасов увлекся новой девушкой, моделью. Во второй версии, напротив, виновата Бузова, так как была слишком меркантильной и думала только о фигуре и деньгах, в то время как известный спортсмен мечтал о детях и мирном тихом семейном счастье. Как бы то ни было, но пары больше не существует. К сожалению или нет – время покажет.

Тейлор Кинни и Леди Гага



Эта пара была вместе 5 лет. Расстались они, судя по предположениям в прессе из-за того, что актер Тейлор и певица Гага из-за работы постоянно находились далеко друг от друга, что и привело их к разрыву отношений.

Лев Шрайбер и Наоми Уоттс



Пробыли вместе 11 лет. Были образцовой, крепкой парой, воспитывающей в неофициальном браке двоих детей. Пара рассталась мирно и довольно душевно, уверяя прессу и публику, что и впредь намерены придерживаться друг с другом исключительно дружественных отношений и продолжать принимать самое активное участие в воспитании своих общих детей.

И это далеко не все звездные пары, которые расстались в 2016-ом году.

Также распались такие пары, как Егор Тарабасов и Линдси Лохан, которые были вместе меньше года, но планировали пожениться…



Каспер Смарт и Дженнифер Лопес, которые были вместе 5 лет, правда, за этот период расставались на небольшой срок в 2014-ом году…


Вадим Любушкин и Валерия Гай Германика, прожившие в браке полгода…


Илья Бачурин и Равшана Куркова (союз длился 4 года).

Рубрика: Интересное
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
16 декабря 2016 года 1188 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Звездные пары, которые расстались в 2016 году
  В последние дни уходящего от нас навсегда 2016-го года захотелось подвести некоторые «звездные» итоги. Год выдался богатым на расставания звездных и очень знаменитых пар, многие из которых были образцом самой счастливой семьи и тесного союза. Но, увы, для многих поклонников таких звездных пар, их любовь и роман стали всего-навсего историей.
Брэд Питт и Анджелина Джоли... Читать полностью

« Флешмоб Фоточарм. Зимушка зима | Флешмоб ФотоЧарм. Наша зимушка! »


Смотрите также:
Комментарии:

16 декабря 2016 года
 
Эх, так жаль, что Питт и Джоли расстались! Такая пара была красивая!

17 декабря 2016 года
+1  

17 декабря 2016 года
 

16 декабря 2016 года
 

16 декабря 2016 года
+1  
С Бузовой, на мой взгляд, все логично, а вот Бондарчуки огорчили)))

17 декабря 2016 года
 
Бранджелину жаль , потрясающая была пара

rufina74 (автор поста)
17 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить