Блистательный подарок invisibobble® к Новому году!

Блистательный подарок invisibobble® к Новому году!
В преддверии праздничного сезона invisibobble представляет рождественский набор Holiday Duo Pack. Два нежных оттенка из коллекции Time To Shine добавят сверкающий штрих к новогоднему total look, деликатно переливаясь в волосах или открыто сияя на запястье руки как стильный браслет.

Создайте рождественскую прическу за считанные минуты вместе с резинками-браслетами invisibobble в новых сияющих оттенках Time To Shine. Вам понадобятся только резинки, никаких невидимок или шпилек!
Резинки invisibobble прочно держат волосы любой длины, не позволяя им расплестись. Смело отправляйтесь веселиться на танцпол шумных вечеринок и будьте уверены, что прическа сохранит свою форму.

Искрящиеся цвета зимней коллекции invisibobble ORIGINAL Time To Shine из набора Holiday Duo Pack: Chrome Sweet Chrome (серебряный) и Bronze Me Pretty (бронзовый) дополнят новогодний образ не хуже блеска бриллиантов.

Подарочный набор invisibobble® Holiday Duo Pack

Chrome Sweet Chrome (серебряный)


Bronze Me Pretty (бронзовый)


Набор invisibobble® Holiday Duo Pack


Цвета: Chrome Sweet Chrome (серебряный), Bronze Me Pretty (бронзовый)
Материал: искусcтвенная смола
Набор: 2 упаковки по 3 штуки
Цена: 550 руб.

***

Компания Best Brands является эксклюзивным дистрибьютором бренда invisibobble на территории России.
Оригинальные резинки-браслеты invisibobble в форме телефонного шнура, созданные в Германии. Резинки invisibobble подходят для всех типов волос, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, резинки-браслеты invisibobble не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы. Резинки invisibobble представлены в трех коллекциях: ORIGINAL - обновленная постоянная коллекция резинок-браслетов на каждый день; NANO - резинки invisibobble для создания причёсок и POWER - резинки для спорта и активного отдыха!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блистательный подарок invisibobble® к Новому году!
  В преддверии праздничного сезона invisibobble представляет рождественский набор Holiday Duo Pack. Два нежных оттенка из коллекции Time To Shine добавят сверкающий штрих к новогоднему total look, деликатно переливаясь в волосах или открыто сияя на запястье руки как стильный браслет... Читать полностью

« Маска от Naturalist Перцовая | Время волшебства в компании с резиночками invisibobble® и Троллями! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 ноября 2016 года
+1  

23 ноября 2016 года
+1  

23 ноября 2016 года
+1  

24 ноября 2016 года
+1  

24 ноября 2016 года
+1  

28 мая 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить