Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

"Вокруг света" вместе с invisibobble

"Вокруг света" вместе с invisibobble
Внимание-внимание! invisibobble приглашает Вас совершить путешествие вокруг света. Новая лимитированная коллекция резинок-браслетов для волос, выполненная в четырёх разных цветах, будет заботиться о ваших волосах этой зимой, в какую точку нашей планеты вы бы не отправились.

Модели из коллекции "Вокруг света" - это результаты труда победителей Международного конкурса, проводимого invisibobble в этом году. В ходе конкурса можно было предложить свое цветовое решение для резинок-браслетов и разработать оригинальный вариант упаковки.

Всего на конкурс была подана 741 работа. В итоге профессиональное жюри выбрало четырех победителей, получивших на выбор крупный денежный приз или билеты на самолет в любую точку мира. Вот их имена - Джоанна Гуггенберг (Австрия), Катерина Гайдамака (Нидерланды), Педро Регадас (Португалия) и Марина Тайберман (Белоруссия).

Расскажем о каждом цвете подробнее:
"Письмо Грей" ("Letter from Grey" ) - это матовые тёмно-серые резинки в упаковке, напоминающей дизайн авиапочты. Они приглашают нас в таинственное зимнее приключение.


"Мечты о Бургундии" ("Burgundy Dream" ) - металлический оттенок бордового в упаковке с изображением купающейся девушки напоминают нам о море, солнце и песке.


"Универсальный синий" ("Universal Blue" ) - это резинки глубокого синего цвета с ракетами, бороздящими земную орбиту на упаковке. Они идеальны для путешественников.


"Шелковый сезон" ("Silky Season" ) заставляют задуматься нас о красоте смены времен года, когда в природе преобладают пастельные краски. На упаковке - милый оленёнок, отдыхающий под кустиком.


Резинка-браслет для волос invisibobble


Выпускается в красивой пластиковой прозрачной упаковке, имеющей форму кубика
Количество: 3 шт. в упаковке
Цвет: от прозрачного до всех цветов радуги

Компания Best Brands является официальным дистрибьютором Invisibobble на территории России.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 декабря 2015 года 409 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru "Вокруг света" вместе с invisibobble
  Внимание-внимание! invisibobble приглашает Вас совершить путешествие вокруг света. Новая лимитированная коллекция резинок-браслетов для волос, выполненная в четырёх разных цветах, будет заботиться о ваших волосах этой зимой, в какую точку нашей планеты вы бы не отправились... Читать полностью

« Ве curly: Как надолго сохранить завитки? | Как ухаживать за сухими волосами »


Смотрите также:
Комментарии:

15 декабря 2015 года
 
такие прикольные

15 декабря 2015 года
 
очень удобные.

16 декабря 2015 года
 
какие цвета красивые

18 декабря 2015 года
 
Такие интересные!! И цвета красивые!!

21 декабря 2015 года
 
вот не прониклась я ((
не удобные, теряют форму (Восстанавливают свои свойства только в кипятке, но теряют цвет), это типа оригинальные зап большие деньги. купленные в переходе за 20 рублей имеют все те же свойства. Приноровилась использовать при окрашивании и для масок (легко моются и не намокают, живут теперь в ванной на флаконе с бальзамом )


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить