Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Gold Peptide Plumping Mask Лифтинг маска с золотом и пептидами от Cremorlab

Gold Peptide Plumping Mask Лифтинг маска с золотом и пептидами от Cremorlab
Описание продукта:

Гидрогелевая маска класса премиум способствует восстановлению эластичности кожи и обладает выраженным лифтинг-эффектом. Уникальный ингредиентный комплекс, состоящий из термальной воды, пептидных белков, биологически активного золота, фитосквалана и коэнзима Q10, способствует проникновению активных веществ маски в глубокие слои кожи, пролонгированному увлажнению. Защищает от негативного воздействия окружающей среды и чрезмерного испарения влаги. Питает, стимулирует выработку коллагена, уменьшает глубину морщин, повышает иммунитет, улучшает упругость и тургор, положительно влияет на функциональное состояние кожи, возвращает жизненную энергию уставшей и блеклой коже. Не содержит парабенов, бензофенона, минеральных масел и искусственных красителей. Подходит для всех типов и состояний кожи.

Объем: Упаковка (5 штук по 30 грамм) или 1 маска (30 грамм)

Способ применения: Очистить и тонизировать кожу. Открыть упаковку и снять белый защитный слой с нижней части маски. Положить маску на область рта и подбородка. Снять белый защитный слой с верхней части маски и положить на область глаз. Затем снять полупрозрачную пленку с двух частей маски. Оставить маску для воздействия на 20 – 30 минут, остатки впитать мягкими движениями кончиками пальцев.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Gold Peptide Plumping Mask Лифтинг маска с золотом и пептидами от Cremorlab
  Описание продукта:
Гидрогелевая маска класса премиум способствует восстановлению эластичности кожи и обладает выраженным лифтинг-эффектом. Уникальный ингредиентный комплекс, состоящий из термальной воды, пептидных белков, биологически активного золота, фитосквалана и коэнзима Q10, способствует проникновению активных веществ маски в глубокие слои кожи, пролонгированному увлажнению... Читать полностью

« Золотое сечение в увлажнении кожи: T.E.N. Cremor Mineral water - Термальная вода от Cremorlab | Le Serum mask Маска из биоцеллюлозы с сывороткой из ягод женьшеня и пептидным комплексом от Cremorlab »


Смотрите также:
Комментарии:

8 ноября 2016 года
+1  

8 ноября 2016 года
+1  
Вааау, какая шикарная!

9 ноября 2016 года
+1  

9 ноября 2016 года
+1  

9 ноября 2016 года
+1  
Спасибо!

9 ноября 2016 года
 

9 ноября 2016 года
+1  
Супер)

10 ноября 2016 года
+1  

11 ноября 2016 года
+1  
Класс
Галия Яковлева пишет:
Питает, стимулирует выработку коллагена, уменьшает глубину морщин, повышает иммунитет, улучшает упругость и тургор, положительно влияет на функциональное состояние кожи, возвращает жизненную энергию уставшей и блеклой коже. Не содержит парабенов, бензофенона, минеральных масел и искусственных красителей. Подходит для всех типов и состояний кожи.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить