Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Бренд R.O.C.S.® представляет золотую зубную щетку R.O.C.S. PRO Gold Edition

Бренд R.O.C.S.® представляет золотую зубную щетку R.O.C.S. PRO Gold Edition
В линейке продукции R.O.C.S. PRO появилась новая зубная щетка в золотом цвете R.O.C.S. PRO Gold Edition.

Золотой цвет стал одним из самых модных в текущем сезоне. Этот цвет всегда считался олицетворением богатства и роскоши и для многих людей остается фаворитом. Бренд R.O.C.S. следует модным тенденциям и расширяет линейку зубных щеток R.O.C.S. PRO, выпуская их в новой актуальной цветовой гамме. Стильный дизайн зубных щеток R.O.C.S. PRO Gold Edition порадует любого эстета и подчеркнет его индивидуальность.

Зубные щетки серии R.O.C.S. PRO имеют особую форму щетины с уникальным треугольным сечением. Она образует 3 чистящих ребра, которые повышают эффективность чистки поверхности зубов.

Главное отличие R.O.C.S. PRO от классической зубной щетки R.O.C.S. заключается в количестве ультрамягких щетинок. В серии R.O.C.S. PRO их в 2 раза больше, и, в сочетании с использованием ультратонкой щетины особой формы Trilabal, это существенно повышает эффективность чистки зубов и обеспечивает деликатный массаж десен.

Бренд R.O.C.S.® заботится о том, чтобы чистка зубов приносила пользу и была комфортной. Благодаря уникальной изогнутой тонкой форме ручки зубная щетка R.O.C.S. PRO Gold Edition предотвращает излишнее давление на десны и обеспечивает удобство во время чистки зубов.
Зубные щеткиR.O.C.S. PRO Gold Edition доступны в продаже и представлены в двух вариантах – с золотистой щетиной и черной.

***

О компании:
Уже более 10 лет компания "Диарси" выпускает уникальные зубные пасты под брендом R.O.C.S.®.
R.O.C.S.® (Remineralizing Oral Care Systems) переводится на русский язык как «реминерализующие системы для ухода за полостью рта», что точно отражает суть формул продуктов, которые производятся на основе натуральных компонентов по авторской низкотемпературной технологии. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками в России и собственной Научной Лабораторией WDS (World Dental Systems).
Уникальность формул составов средств гигиены полости рта под брендом R.O.C.S.®подтверждена более чем 30 патентами, в том числе и международными. Продукция R.O.C.S.® пользуется спросом у потребителей и рекомендуется врачами-стоматологами и гигиенистами в более чем 30 странах мира, включая страны Балтии, Германию, Финляндию, Турцию, Японию, Республику Кипр и др.
Линейка продуктов для ухода за полостью рта под брендом R.O.C.S® включает зубные пасты, гели, зубные щетки, ополаскиватели, спреи, зубные нити.

R.O.C.S. ® – это умная гигиена для ваших зубов!
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бренд R.O.C.S.® представляет золотую зубную щетку R.O.C.S. PRO Gold Edition
  В линейке продукции R.O.C.S. PRO появилась новая зубная щетка в золотом цвете R.O.C.S. PRO Gold Edition.
Золотой цвет стал одним из самых модных в текущем сезоне. Этот цвет всегда считался олицетворением богатства и роскоши и для многих людей остается фаворитом. Бренд R.O.C.S. следует модным тенденциям и расширяет линейку зубных щеток R.O.C.S... Читать полностью

« Carefree дарит женщинам СУПЕР ИННОВАЦИЮ к 40-летию бренда! | НОВИНКА! Освежающий дезодорант-спрей Swisso Logical* от ZEPTER »


Смотрите также:
Комментарии:

15 ноября 2016 года
+1  

15 ноября 2016 года
+1  

15 ноября 2016 года
+1  

16 ноября 2016 года
+1  

16 ноября 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить