Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Пополнение в масках: Париж - Сеул - Питер

Пополнение в масках: Париж - Сеул - Питер
С тех пор, как я стала активной пользовательницей myCharm.ru, я очень полюбила маски. Скажу честно, до 30 лет я ими почти не пользовалась – лишь от случая к случаю. О чем сейчас жалею, ведь теперь точно знаю: многие проблемы легче предотвратить, чем решать. Однако никогда не поздно встать на путь исправления. И многие эффективные маски, имеющиеся в моем арсенале, вы уже видели. Настал черед трех новинок (думаю, для кого-то это совсем не новинки), заслуживающих внимания.

Несмываемая маска от Payot – скорая помощь для обезвоженной кожи

Особенности климата, в котором я живу, таковы, что то и дело сталкиваешься с обезвоженностью кожи. Если бы вы видели, с какой скоростью моя кожа впитывает маски, то очень удивились бы. Но такова реальность. Суперувлажняющая смягчающая маска Payot Hydra 24+ Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask – это прекрасная помощница в восстановлении водного баланса кожи любого типа, в том числе сухой. А у меня на лице представлены все типы кожи – жирная в Т-зоне и сухая на щеках. Увлажнение, как известно, нужно всем!



Маска покорила меня в первую очередь своим описанием. Продукт Payot - это инновационная гидро-капе¬льная система, контролирующая гидролипи¬дный обмен на всех 3 уровнях увлажнения, помогающая удерживать влагу во всех слоях кожи. Маска помогает коже сохранять и поддерживать естественный уровень влаги, повышает способность кожи сопротивляться первым признакам старения.

Вообще, конечно, Payot не нуждается в представлении. Это косметика класса люкс, которая создается в собственном институте красоты бренда и получила множество престижных наград.

Но вернемся к маске. Состав крема представлен такими эффективными для увлажнения и оздоровления кожи веществами, как…
- Шлемник байкальский – невероятно мощный антиоксидант, который способствует поддержанию в коже оптимального уровня увлажненности. Причем, во всех слоях кожи.
- Экстракт императы (Красный барон) – стимулятор восстановительных процессов в коже.
- Экстракт меда блокирует влагу в коже, позволяя ей надолго оставаться увлажненной.

Что меня еще покорило в этой маске – это то, что ее не надо смывать. Я очень верю в такие средства. Самые любимые мои маски – несмываемые. Вот и маску Payot Hydra 24+ смывать не нужно. Нужно подержать ее на коже 15 минут, а затем снять остатки салфеткой. Скажу вам честно, у меня никаких остатков не было. Кожа благодарно все впитала.

Отдельно скажу про запах маски. Он ни в коем случае не резкий, но весьма специфический. Не каждому понравится. Но поскольку в нос он не бьет, я о нем сразу забыла. А учитывая полученный результат, и вообще забыла. Глядишь, ближе к концу тюбика и беззаветно влюблюсь ))

Результат применения маски – очень мягкая, спокойная кожа, абсолютный комфорт на лице. Эта маска является и антивозрастной – помогает бороться с морщинами – что очень важно для меня при выборе продукта.



Объем средства небольшой – 50 мл – но это люкс. Этого следовало ожидать.

Маска мне очень понравилась. С удовольствием ею пользуюсь.

Цена – 1900 рублей в Wildberries.

Гидрогелевые патчи, которые растворяются в воде и превращаются… в тоник

Как вы знаете, я постоянно пользуюсь вот такими пьюдермовскими патчами - гипоаллергенные гелевые подушечки для ухода за глазами Purederm - и в целом очень ими довольна – особенно после того, как появилась их версия без парабенов (она на фото).



Но патчей так много, что хочется, разумеется, попробовать и другие. Поэтому я выбрала патчи, о которых прочитала много хороших отзывов – гидрогелевые маски под глаза La Miso с морским коллагеном.

К гидрогелевым продуктам я очень сильно прониклась после гидрогелевых премиальных асок Cremorlab. Вот таких – лучшего результата от «тряпочных» масок я пока не видела ни у одного производителя.



Поэтому и для ухода под глазами сделала выбор в пользу гидрогеля. Заказ делала на Wildberries. Отзывы об этих патчах сплошь восторженные.


Итак, о патчах. Они очень мокрые. Наносить их перед большим зеркалом бессмысленно – из-за пропитки они сразу съезжают вниз. Поэтому пришлось корректировать их в маленьком зеркальце уже после того, как я приняла горизонтальное положение.



С патчами нужно пролежать 20-30 минут. Кожа по них разглаженная и увлажненная. Но поразило меня не это. А то, что патчи после использования рекомендуется растворить в горячей воде и получить… тоник. Еще один прекрасный уходовый продукт на основе морского коллагена. Представляете? Были патчи – стал тоник.




Цена 975 рублей (заказывала на том же Wildberries).

Шикарный лифтинг за небольшие деньги от «Велинии»

У «Велинии» много замечательных натуральных масок для лица – питательная, альгинатная… Но самая моя любимая – это гель-маска для лица «Экспресс-лифтинг». Она покоряет с первого применения. Потому что лифтинговый эффект и глубокое увлажнение ощущаются сразу же.

«Велиния» - это отечественный бренд, выпускающий косметику для салонов. Стоит лишь взглянуть на состав, чтобы проникнуться средствами бренда. На первом месте у этой маски вода, уже на втором экстракт фукуса, на третьем – экстракт ламинарии, на четвертом – водоросли. Сразу за ними (!) еще четыре прекрасных компонента – экстракт конского каштана, ромашка, календула и чистотел. Чуть позже еще Д-пантенол и хролофилл. Глядя на состав, становится понятно, как работает маска, какие ингредиенты делают свое благородное дело красоты, а не когда на целый список парочка экстрактов, и те в конце.






При всей своей натуральности и эффективности маски «Велиния» стоят совсем недорого. Покупая такую маску, понимаешь, что очень много сэкономил. Продукт объемом 250 мл стоит 390 рублей. По своей эффективности эта маска должна стоить гораздо дороже.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пополнение в масках: Париж - Сеул - Питер
  С тех пор, как я стала активной пользовательницей myCharm.ru, я очень полюбила маски. Скажу честно, до 30 лет я ими почти не пользовалась – лишь от случая к случаю. О чем сейчас жалею, ведь теперь точно знаю: многие проблемы легче предотвратить, чем решать. Однако никогда не поздно встать на путь исправления. И многие эффективные маски, имеющиеся в моем арсенале, вы уже видели... Читать полностью

« Заказ Faberlic по каталогу № 14 от 12.10.2016 | Чем мы руководствуемся, выбирая косметику »


Смотрите также:
Комментарии:

16 октября 2016 года
 
Здорово! Даже и не знала, что все можно купить в любимом интернет-магазине! Хотела спросить про патчи. Марин, если в упаковке 4 патча, то есть на 2 применения? Или их можно снимать, класть в коробочку и снова использовать? давно беспокоит этот вопрос

Марина Тумовская (автор поста)
16 октября 2016 года
+1  
в какой упаковке 4 патча? ты про пьюдерм?
у пьюдерма 6 пачек, 2 патча в каждом. 6 процедур.

нельзя использовать никакие патчи повторно. одноразовые они.

У La Miso - 60 штук, то есть на 30 процедур.

17 октября 2016 года
 
Ааа, теперь все понятно Спасибо! Я вообще про все патчи. У меня упаковка есть, там всего два. Тогда на 1 раз

Марина Тумовская (автор поста)
17 октября 2016 года
+1  
да, на один
а как ? они же отдают все ценные вещества

с другой стороны тканевые патчи можно пропитывать эссенциями. но это уже другая песня

17 октября 2016 года
 
Понимаю..Ну я думала, может они гелевые какие и многоразовые, как носочки от Clarette

Марина Тумовская (автор поста)
17 октября 2016 года
+1  

16 октября 2016 года
 

16 октября 2016 года
 
Как интересно! И маска и патчи! Марин, я зашла на этот сайт Wildberries. Столько там всего! Только не нашла, как они пересылают за границу Не спец я в интернет покупках.

Марина Тумовская (автор поста)
16 октября 2016 года
+1  
мне не пересылали. я заказала на адрес подруги в москве, зарегистрировала на ее российский номер телефона. сначала деньги положила на счет в вайлдберис, потом ими оплатила. доставили на следующий день.

а потом мне платной доставкой уже в Египет. это уже отдельная песня.

16 октября 2016 года
 
Спасибо, Марина!

16 октября 2016 года
 
Очень интересные косметические продукты

16 октября 2016 года
 

16 октября 2016 года
 
Половина любимейших брендов!

16 октября 2016 года
 

16 октября 2016 года
 
Очень интересные маски! Спасибо!

16 октября 2016 года
 

17 октября 2016 года
 
Хорошие маски, особенно патчи для меня новинка


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить