Опубликовала Марина Тумовская в группе Парфюмерия

Лучшие древесные и свежие мужские ароматы

Лучшие древесные и свежие мужские ароматы
Можно без преувеличения сказать, что самыми популярными ароматами для мужчин являются древесные и свежие. С древесными все понятно. Редкого человека не покоряет запах хвои, можжевельника, сандалового дерева, кедра. Свежесть – это вообще то, от чего сносит крышу. Свежие ароматы манят, созлазняют и… никогда не надоедают. Ведь в них нет приторность. Есть только приятная аура, манящий восторг и желание бежать за свежим ветром.

У многих брендов можно найти древесные и свежие мужские ароматы. Одной из марок, предлагающих сказочное их разнообразие, является Faberlic. «Фаберлик», хоть и российская марка, но ароматы для бренда разрабатываются под заказ французскими парфюмерами (а декоративная косметика, кстати, делается в Италии). Поэтому парфюмы Faberlic столь хороши и пользуются стабильно высоким спросом. Многие же ароматы стали настоящими бестселлерами, которые заказывают вновь и вновь и которые совершенно не надоедают.

Vent d' Aventures

Этот запах понравится всем поклонникам морских ароматов. Созданный Пьером Бурдоном, этот запах взрывает своей свежестью, открывает второе дыхание, дарит желание открывать для себя новые горизонты
Морской аромат гармонично дополняется древесно-пряным аккордом. Это шалфей, мускат, базилик и розовый перец. Пьер Бурдон выбрал редкие породы дерева – кедр, гайак, уд, которые создают манящий шлейф, дополнил его амброй, мускусом и лабданумом.

Между прочим, это аромат в 2008 году удостоился международной парфюмерной премии «Аромат Года-2008».


L' ESTHETE

Один из хитов продаж - фруктово-древесный аромат с озоновыми нотами Faberlic L' ESTHETE. Автор композиции – известный парфюмер из столицы моды и любви Том Фонтэн.

В этом аромате ощутим яркий цитрус, который «приправлен» фиалкой и жасмином. Различим мускатный орех и сводят с ума озоновые ноты. Кедр, амбра и белый мускус довершают создание безупречного образа. Этот аромат многие называют «огурцовым». Ну, вы поняли, почему. Он свежий и волнующий.


8 Element

Еще один бесспорный бестселлер в этом сегменте – аромат 8 Element. Это свежий цитрусово-древесный аромат – для сильных духом, энергичных, целеустремленных мужчин, которых нелегко остановить, если они что-то задумали.

Начальные ноты этого удивительного аромата - это ананас, дыня, мандарин и черная смородина. Но лидером является, конечно, запах морского бриза. Сердце аромата – жасмин, лаванда и ландыш, обрамленные запахом ветивера, пачули и древесных нот.


Популярность аромата – одна из причин того, что создание его дополнено сайд-продуктами – гелем для душа и дезодоранта.
Если вы любите свежие и древесные ароматы, и хотите чтобы ваш мужчина благоухал ими каждый день, выбирайте один из этих. А лучше – попробуйте все!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие древесные и свежие мужские ароматы
  Можно без преувеличения сказать, что самыми популярными ароматами для мужчин являются древесные и свежие. С древесными все понятно. Редкого человека не покоряет запах хвои, можжевельника, сандалового дерева, кедра. Свежесть – это вообще то, от чего сносит крышу. Свежие ароматы манят, созлазняют и… никогда не надоедают. Ведь в них нет приторность... Читать полностью

« Парфюмерная вода My Destiny от Орифлэйм – секрет твоей уникальности | Новый аромат Good Girl Carolina Herrera »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2016 года
 

17 сентября 2016 года
 

17 сентября 2016 года
 
спасибо

18 сентября 2016 года
 
Интересный такой.....

18 сентября 2016 года
 
О, ну просто рай... Обожаю мужские ароматы!

18 сентября 2016 года
+1  
Я тоже. Они часто интереснее женских. Не грех и позаимствовать.

18 сентября 2016 года
 
laosita пишет:
Они часто интереснее женских
Точно!

18 сентября 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить