Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Чистота без переплаты: Paclan разработал таблетки сегмента low-price для посудомоечной машины

Чистота без переплаты: Paclan разработал таблетки сегмента low-price для посудомоечной машины
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представил на российском рынке таблетки сегмента low-price* для посудомоечных машин – Paclan Brileo Classic. Средство эффективно уже при температуре +55°С на коротких программах, что позволяет существенно сократить расход воды и экономить электроэнергию и время. Формула «3 в 1» смягчает воду, очищает и ополаскивает.

«Многие хозяйки с осторожностью относятся к средствам для посудомоечных машин сегмента low-cost, – комментирует Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДохаусхолд продактс». – Но Paclan смог разработать доступный и качественный продукт. Brileo Classic представляет собой идеальное соотношение эффективности и стоимости. Снижения цены на продукт мы смогли добиться благодаря усовершенствованным технологиям изготовления».

В состав средства входят «умные» энзимы (амилаза и протеаза), обладающие отличным моющим действием. При высокой эффективности новинка не оставляет царапин и разводов на любом типе посуды.

Paclan Brileo Classic подойдёт для аллергиков, людей с чувствительной кожей и всех, кто стремится минимизировать контакт с бытовой химией: в отличие от порошка таблетка не раскрошится, а также снизит возможность вдыхания активных веществ.

Серия производится в Германии и подходит для любого типа посудомоечной машины.

***

*Англ. яз. – низкая цена.
7,39 руб. за 1 шт. при покупке Paclan (24 шт.).
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чистота без переплаты: Paclan разработал таблетки сегмента low-price для посудомоечной машины
  Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представил на российском рынке таблетки сегмента low-price* для посудомоечных машин – Paclan Brileo Classic. Средство эффективно уже при температуре +55°С на коротких программах, что позволяет существенно сократить расход воды и экономить электроэнергию и время. Формула «3 в 1» смягчает воду, очищает и ополаскивает... Читать полностью

« Животное в доме. Правила ухода и уборки за любимцами | Дерево счастья как талисман вашего дома (мастер-класс) »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2016 года
+1  

20 августа 2016 года
+1  

21 августа 2016 года
+1  

хочу "посудомойку"

Галия Яковлева (автор поста)
21 августа 2016 года
+1  
А мне в принципе пока без надобности, три-четыре тарелки я и сама вымою а вот родителям купила бы, там всегда много народу - если мы еще со своими детьми приезжаем, тогда вообще посуды как после свадьбы

21 августа 2016 года
+1  
а у меня после детей,как после свадьбы

Галия Яковлева (автор поста)
23 августа 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить