Опубликовала Галия Яковлева в группе Косметика

NIVEA «Эффект пудры»: ощущение нежности каждый день

NIVEA «Эффект пудры»: ощущение нежности каждый день
Тактильные ощущения играют в нашей жизни не менее важную роль, чем вкусы, запахи, звуки и зрительные образы. Так приятно провести ладонью по шелковой ткани, дотронуться до хрупких цветочных лепестков или погладить пушистого кота! Женщины особенно восприимчивы к этим чувствам, поэтому им важно начинать свой день с ощущения мягкости и бережной заботы. Подарить их может невероятно нежный дезодорант NIVEA «Эффект пудры».

Эксперты лаборатории NIVEA создали инновационное средство «Эффект пудры», чтобы обеспечить женщинам ощущение комфорта и уверенности на целый день. Этот дезодорант не только защищает от пота и неприятного запаха, но также делает кожу столь мягкой и нежной, что её хочется касаться снова и снова.

Благодаря уникальной формуле с каолином, также известным как «белая глина», «Эффект пудры» мгновенно высыхает сразу после нанесения, не создает ощущения липкости, из-за которого обычно возникает дискомфорт, и заметно смягчает кожу. Кроме того, дезодорант эффективно защищает от запаха и пота на протяжении 48 часов, не оставляя следов на одежде.

Майкл Урбан, менеджер по развитию и разработкам NIVEA Deo:
Каолиновая пудра – уникальный природный компонент, обладающий высокими абсорбирующими и обволакивающими свойствами, которые помогают дезодоранту мгновенно высыхать после нанесения. Структура каолина состоит из неподвижных микро-слоев и мягких соединений, поэтому он впитывает невероятно большое количество влаги и делает кожу нежной и бархатистой. Дезодорантант-антиперспирант на основе каолиновой пудры не оставляет ощущения липкости, а также эффективно ухаживает за кожей подмышек.


Аромат «Эффекта пудры» - это ощущение свежести летнего дня круглый год. Бергамот, апельсин и мандарин дарят заряд бодрости и энергии. Ландыш, герань и жасмин делают аромат женственным и невероятно нежным. А сандал, мускус, бобы тонка и ваниль добавляют в композицию игривые экзотические нотки.


Дезодорант «Эффект пудры» окружает женщину нежностью и делает кожу столь мягкой, что прикосновение к ней становится одним из самых приятных тактильных ощущений.

«Эффект пудры» от NIVEA представлен на российском рынке в трёх видах – ролик, спрей и стик. Рекомендованная цена – 127 рублей, 161 рубль и 162 рубля соответственно.

***

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru NIVEA «Эффект пудры»: ощущение нежности каждый день
  Тактильные ощущения играют в нашей жизни не менее важную роль, чем вкусы, запахи, звуки и зрительные образы. Так приятно провести ладонью по шелковой ткани, дотронуться до хрупких цветочных лепестков или погладить пушистого кота! Женщины особенно восприимчивы к этим чувствам, поэтому им важно начинать свой день с ощущения мягкости и бережной заботы... Читать полностью

« Мой приз от Head and shoulders получен!!! | Покупки и заказы за неделю »


Смотрите также:
Комментарии:

12 августа 2016 года
+1  

12 августа 2016 года
+1  
Хочется попробовать.

Галия Яковлева (автор поста)
12 августа 2016 года
+1  
А у меня есть Даже два По акции два по цене одного брала))

12 августа 2016 года
+1  
Круто.

Галия Яковлева (автор поста)
12 августа 2016 года
+1  
Ага, надолго хватит))

13 августа 2016 года
+1  
моя любимая Нивеюшка

Галия Яковлева (автор поста)
13 августа 2016 года
 
Мне этот дезодорант очень нравится

13 августа 2016 года
+1  
Обязательно попробую

Галия Яковлева (автор поста)
13 августа 2016 года
 

13 августа 2016 года
+1  
У меня тоже NIVEA, но другой.

14 августа 2016 года
+1  
С эффектом пудры не пробовала , тоже надо будет приобрести на пробу.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить