Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Британский косметический бренд Lush переезжает в Германию из-за Brexit

Основатель и руководитель Lush, Марк Константин, анонсировал большие изменения в своей компании. И сказал, что вызваны они, прежде всего, последним референдумом, который был проведен в Великобритании. Brexit (выход страны из Евросоюза) подтолкнул Lush к новому бизнес-решению: большую часть производства переносят в Германию.

В настоящее время завод Lush располагается в британском городе Пул, на нем трудятся 1400 сотрудников. В Пуле небольшое производство останется, но всем 1400 сотрудникам предложен выбор переехать в Германию и работать в немецком отделении фирмы, если они пожелают.


Что эта новость означает для нас? Только то, что продукции Lush будет больше по всему миру, и она, возможно, станет доступнее. Руководство Lush считает, что раньше им приходилось тратить много средств на транспортировку: сначала ингредиентов на завод, а потом - готовой продукции до магазинов. Теперь все будет намного проще.

Интересно, повлияет ли Brexit на бизнес других британских брендов, которые мы иногда покупаем (The Body Shop, Rimmel, Burberry, TopShop)?
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
JuliaG
11 июля 2016 года 447 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Британский косметический бренд Lush переезжает в Германию из-за Brexit
  Основатель и руководитель Lush, Марк Константин, анонсировал большие изменения в своей компании. И сказал, что вызваны они, прежде всего, последним референдумом, который был проведен в Великобритании. Brexit (выход страны из Евросоюза) подтолкнул Lush к новому бизнес-решению: большую часть производства переносят в Германию... Читать полностью

« Очень простой трюк для девушек с тонкими волосами | Новое исследование показывает: каждая пятая женщина в очках имеет более высокие шансы на флирт »


Смотрите также:
Комментарии:

11 июля 2016 года
 
JuliaG пишет:
но всем 1400 сотрудникам предложен выбор переехать в Германию
да, не сладко придется сотрудникам такой выбор :или переехать или потерять работу

12 июля 2016 года
 
JuliaG пишет:
Теперь все будет намного проще.
Хотелось бы в это верить.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить