Опубликовала dasha kruglova dasha 2 в группе Косметика

Средство от повышенной потливости Драй Контрол. Наш опыт

Ох уж эта извечная проблема потливости ног у наших мужчин… Думаю, многие девушки/женщины меня поймут. В поисках решения этой проблемы наткнулась на антиперсперант Dry Control. По отзывам должен был помочь. Теперь уже и сама хочу присоединиться к советующим.
Воодушевившись чужими результатами и своей надеждой, пошла в ближайшую аптеку… потом еще одну, и еще… И только в четвертой нашла это средство. С такими походами оптимизма значительно поубавилось. Но чего не сделаешь ради любимых. В общем, мой совет №1: перед походом в аптеку пробейте в интернете наличие средства (можно позвонить).
Не без труда в моих руках оказалась заветная коробочка со спреем концентрации 30%. Предлагали дабоматик, но для ног спреем как-то проще пользоваться. Да и мужу привычней.

По упаковке сразу понятно, для чего средство применяется. Спутать точно невозможно. Кроме того необходимый минимум информации есть и на коробке, и на флаконе. Ну а любителям почитать инструкции оная вложена в коробку. Основательный подход производителя, на мой взгляд. Совет №2: обязательно прочитать порядок нанесения средства и противопоказания.
Сам флакон объемом 50 мл и имеет распылитель. Так как в составе указан спирт запах при открытии был несильный, но специфический. Был соблазн тут же опробовать, но решила подождать с работы мужа и ставить опыты на нем)

Не буду описывать в подробностях как, что и когда все делалось. Самое главное ведь результат. Так вот со слов мужа и моих наблюдений потливость и запах исчезли после первого же нанесения. На данный момент опыт использования около 2 месяцев. Пока справляется со своими задачами на ура. И мужу никакого дискомфорта, и мне спокойно. После использования результат длится дней 6. Помимо стандартной гигиены, ничего дополнительно не предпринимается. Так что мой совет №3 (заключительный): обязательно попробуйте Dry Control, но с учетом всех предостережений производителя. Такие минусы как спирт в составе и нечастая встречаемость сполна перекрываются полученным результатом.

Достоинства: хорошо защищает, маленький расход

Недостатки: не везде продается
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средство от повышенной потливости Драй Контрол. Наш опыт
Ох уж эта извечная проблема потливости ног у наших мужчин… Думаю, многие девушки/женщины меня поймут. В поисках решения этой проблемы наткнулась на антиперсперант Dry Control. По отзывам должен был помочь. Теперь уже и сама хочу присоединиться к советующим... Читать полностью

« Теперь и у меня есть ведёрко счастья))) | Пена для ванны "Восточная сказка" »


Смотрите также:
Комментарии:

30 августа 2017 года
 
А вот в моем случае это потраченные в пустую деньги, нервы и, что самое важное, здоровье! потому что от использования сего чудо-средства у меня высыпала ужасная аллергия((( зуд и покраснение не давали покоя неделю!!!! не советую...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить