Опубликовала Галия Яковлева в группе Макияж

Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation для сенсационно смелых губ

Встречайте новинку от Орифлэйм – Жидкую лаковую губную помаду The ONE Lip Sensation. 8 интенсивных оттенков и безупречное покрытие с эффектом винила для ультрамодного макияжа губ.


Новая Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation – это уникальное сочетание нелипкой текстуры, увлажняющей формулы и плотного покрытия с эффектом винила. Удобный аппликатор обеспечивает гладкое и ровное нанесение. Коллекция из 8 смелых оттенков для ультрамодного образа, вдохновленного последними трендами подиумов. Теперь вызывать восхищение легко!


Алена Терещенко, Официальный визажист Орифлэйм: «Палитра The ONE Lip Sensation разнообразна – в ней вы найдете самые смелые и провокационные оттенки, которые неизбежно вызовут восхищение окружающих! Сочные цвета и глянцевое покрытие придадут любому образу выразительности и сделают его неотразимым!»


Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation

Ультралегкая жидкая помада наносится гладко, как гель, и обеспечивает лаковое покрытие интенсивного оттенка. Ухаживающая формула сохраняет мягкость губ. Нелипкая текстура, чистые цветовые пигменты и эффект винила.

Объем: 5 мл.

Цена: 640 руб.

Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation в продаже с 11 июля 2016 года в каталогах Орифлэйм и в официальном интернет-магазине на oriflame.ru.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation для сенсационно смелых губ
  Встречайте новинку от Орифлэйм – Жидкую лаковую губную помаду The ONE Lip Sensation. 8 интенсивных оттенков и безупречное покрытие с эффектом винила для ультрамодного макияжа губ.
Новая Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation – это уникальное сочетание нелипкой текстуры, увлажняющей формулы и плотного покрытия с эффектом винила... Читать полностью

« Вечерний макияж на пигментах Vipera/ Яркий сияющий макияж. | Секреты макияжа для летней фотосессии »


Смотрите также:
Комментарии:

23 июня 2016 года
+1  

24 июня 2016 года
+1  

25 июня 2016 года
+1  
Попробуем

26 июня 2016 года
+1  
Выглядит соблазнительно!

28 июня 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить