Опубликовала marusechka101 в группе Макияж

Макияж с двумя средствами Faberlic

Макияж с двумя средствами Faberlic
Недавно я писала, какой подарок приобрела в «Фаберлик» для подруги (помаду «100% цвета и объема»). Но не думайте, что я удержалась и ничем себя не порадовала. Знаете ли вы, что декоративная косметика «Фаберлик» изготавливается в Италии в пригороде Милана на том самом заводе («Интеркос») и оборудовании, где делают косметику многих знаменитых европейских брендов? Так что целиком российским я бы этот бренд не назвала. Очень уж «Фаберлик» скромен – про итальянское производство декоративки я бы написала на обложке каждого буклета.

Итак, среди моих покупочек – карандаш для бровей Secret Ideal Brows («Секрет идеальных бровей») и тушь Long Lashes. Общая цена за два продукта 450 рублей.

Карандаш для бровей Secret Ideal Brows

Я предпочитаю именно темно-коричневые карандаши. Брови с их помощью выглядят более естественно. Без карандаша обходиться не могу. Брови у меня растут редко и при этом в длину. Приходится подрезать прямо ножницами. Вариант Naturelle отрастить не получается – даже сыворотки для роста не помогают. Волосы на бровях отрастают в длину, а с сывороткой еще быстрее. В общем, что есть то есть. Поэтому карандаш для бровей в моей косметичке must-have.
Карандаш «Фаберлик» Secret Ideal Brows симпатичный. Он имеет легкую текстуру, мягкий (но не до такой степени, чтобы растекаться, скажем так, средней мягкости) – им легко подводить брови, создавать любые линии. Также при желании его можно растушевывать. Точить его легко, но он совершенно не ломкий. Точится отлично.




Самое главное – держится на протяжении дня, поэтому отлично подходит для использования каждый день. Честно – не знаю, что еще можно сказать про карандаш. Он просто превосходный. И это за 220 рублей.

Тушь Long Lashes

Long Lashes, как нетрудно догадаться по названию «Длинные ресницы», - это удлиняющая тушь и, к тому же, разделяющая. Я предпочитаю именно такие. Ведь длинные загнутые ресницы – украшение любой женщины.

Эта тушь недорогая (230 рублей), но она однозначно удлиняет ресницы. Кисточка туши чуть расширена кверху. Краситься удобно.

Консистенция туши средняя – не жидкая и не густая. Отлично наносится, позволяет нанести несколько слоев.
Самое главное в этой туши то, что она не осыпается, даже если вы случайно потрете глаз. В описании туши сказано, что этому способствует пленкообразующий полимер. Он и создает барьер против осыпания. Наконец-то придумали такой компонент!



Понравилось, что нет комочков.

В составе присутствует касторовое масло – суперингредиент для ресниц.

Итак, каким бы долгим ни был ваш день – «пандой» вы не станете. Смывается тушь хорошо, не оставляя под глазами разводов. Лично для меня это тоже огромный плюс - я не любитель долго и отчаянно тереть глаза.

В общем, оба продукта Faberlic мне очень понравились. Потраченных денег не жаль!

Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж с двумя средствами Faberlic
  Недавно я писала, какой подарок приобрела в «Фаберлик» для подруги (помаду «100% цвета и объема»). Но не думайте, что я удержалась и ничем себя не порадовала. Знаете ли вы, что декоративная косметика «Фаберлик» изготавливается в Италии в пригороде Милана на том самом заводе («Интеркос») и оборудовании, где делают косметику многих знаменитых европейских брендов... Читать полностью

« Удачный подарок-сюрприз для подружки | Лето макияжу не помеха! »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июня 2016 года
 
Красивые глаза)

18 июня 2016 года
 

18 июня 2016 года
 

18 июня 2016 года
 
Какие глазки!

19 июня 2016 года
+1  
Есть у меня оба эти штучки Фаберликовские. Карандаш нравится, давно им пользуюсь, с ним можно что угодно с бровями делать. Тушь хороша,но мне кисть не подходит, я её заменила и нормально теперь.

19 июня 2016 года
 

19 июня 2016 года
 
Глаза красивые мне нравится тушь в Фаберлик,заказала себе подкручивающую и не только тушь

19 июня 2016 года
 
"Эти глаза напротив..."


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить