Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Косметика Кавказа или бренд, который реально спасает красоту

"Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ..." или «Чтоб вечно их помнить (Кавказские горы), там надо быть раз»!

Все мы еще со школьной скамьи помним эти заветные лермонтовские строки.


Да, Кавказ – благодатный регион! Народ здесь великодушный и гостеприимный, но вместе с тем грозный, не прощающий небрежности и малодушия.

Растительный покров Кавказа чрезвычайно разнообразен. Чем древнее природа того или другого растительного комплекса Кавказа, тем яснее выявляются отличия в составах растительного сырья.

Двуглавый величавый красавиц-Эльбрус

Разнообразен своим разнотравьем Кавказ! Потому, как вобрал в себя почти что все зоны мирозданья, такие как леса и степи, луга и горы.
Возможно, отсюда и берет корни феномен, так называемого, кавказского долголетия.

Но речь пойдет не о самом Кавказе. Поговорим о насущном, о красоте и здоровье нашей кожи. Не так давно случайно узнала о существовании некой авторской косметики местного производства.

Признаюсь, вначале отнеслась к этому с осторожностью, но затем, подробно ознакомившись с составами и особенностями производства этой косметики, была приятно удивлена. Такого огромного количества положительных отзывов я не слышала даже о знаменитых иностранных брендах!

Оказывается, Фирма «ЛИК-Сервис» уже более 20 лет радует прекрасную половину человечества своим брендом – «ЛИКОВСКАЯ КОСМЕТИКА».

Цитата на официальном сайте производителя:

Рационально используя уникальное многообразие природных ингредиентов, ноу-хау и собственные рецепты здоровья и красоты, основанные на глубоком понимании физиологических потребностей кожи, нами успешно реализуется в эксклюзивных неповторимых средствах Ликовской косметики благородная цель фирмы: «сделать всех чуточку счастливее и красивее».

ЛИКОВСКАЯ КОСМЕТИКА» - это сочетание экологичности, эффективности и абсолютной безопасности кожи, гарантированное 20-ю годами практического применения многочисленными клиентами.

Среди любимых клиентов бренда – поэтесса Лариса Рубальская: "Совсем недавно я попробовала омолаживающий крем «Княжна Мери». Очень приятное ощущение и хороший эффект."

Множество восторженных отзывов обычных людей являются, действительно, реальными, а не проплаченными:

"Милые дамы! Наконец-то у нас появилась возможность пользоваться прекрасной отечественной косметической линией- «ЛИКОВСКАЯ КОСМЕТИКА». Ее кремы вобрали в себя все лучшее от многообразной природы Ставрополья. Естественные травы и ДНК овцы творят чудеса! Такие кремы как «Фаворит» и «Княжна Мери» совсем не уступают дорогостоящим импортным, а по некоторым показателям и превосходят их. Они легки, прекрасно впитываются, не оставляя жирных следов и улучшают внешний вид кожи лица. Не проходите мимо этой замечательной продукции. Если попробуете ее раз, уверяю Вас, увидите результат, как сама природа работает на Вас и навсегда останетесь почитателем ЛИКОВСКОЙ КОСМЕТИКИ."
С любовью и уважением к Вам,
Людмила Ивановна, г. Москва.


"Мне хочется поделиться своим впечатлением, которое я испытала после первой встречи с омолаживающим кремом «КНЯЖНА МЕРИ». Я сразу поняла, что это действительно шедевр косметического искусства, если можно так сказать! Ощущение кожи после соприкосновения с очень небольшим количеством этого чуда хочется сравнить с ощущением соприкосновения с благоухающим серебристо-жемчужным бархатом невиданного цветка или теплого, ласкового прикосновения, сравнимого разве что с ласковым прикосновением утреннего луча солнца! Затем наступает ощущение нежной и живой теплоты, радости и наслаждения, которые проникают, кажется тебе прямо в душу! И самое удивительное, что эти ощущения сохраняются в тебе в течение всего дня и тебе хочется передать это настроение всем окружающим! Я искренне желаю всем, в Вашу первую встречу с кремом «Княжна Мери», пожалуйста, прислушайтесь к ощущениям Вашей кожи и Вашей души! И тогда Вам, как и мне захочется сказать огромное спасибо «ЛИКОВСКОЙ КОСМЕТИКЕ» за то, что она есть и так любит нас!"
Л. А., г. Москва


"Меня зовут Тахмина. Я, как сторонница экологически чистой продукции, хочу поделиться своим мнением о «ЛИКОВСКОЙ КОСМЕТИКЕ». Мне 27 и почти 10 лет страдаю проблемами кожи. Кожа у меня жирная и на этом фоне возникают угри, которые в итоге несут воспалительный характер. Чем я только не пользоваласт: сериями известных фирм и прочими масками, делала чистки, после которых остались рубцы. Но как-то я посетила аптеку «Центр» (уже при беременности я боялась пользоваться всякими препаратами) и мне порекомендовали ЛИКОВСКУЮ КОСМЕТИКУ. Я взяла всю серию для проблемной кожи и осталась очень довольна. У меня выровнилась кожа, исчезли покраснения и раздражения, а главное никакого вреда! Так что пользуйтесь на здоровье ЛИКОВСКОЙ КОСМЕТИКОЙ!"
Е. С., г. Ставрополь


"На себе я испытал заживляющий крем «РАНЛИД», когда получил травму руки. После первого применения результаты просто ошеломили меня. Буквально через 2 часа после нанесения на кожу раны начали стягиваться, а опухоль руки спадать. Если честно, по-началу я не был уверен в таком успехе, но после использования вся тень сомнения рассеялась. Хочу выразить искреннюю благодарность разработчикам и производителям этого замечательного препарата и пожелать, чтобы покупатели брали данное средство без сомнений, ведь то, что делает РАНЛИД — это действительно чудо!"
А. Шмаров, г. Москва.

"Я, Красельникова Светлана Васильевна, кремами для лица — «Фаворитом « и «Княжна Мэри» начала пользоваться с июня 2008 года. За это время моя кожа стала нежной и шелковистой. Былые проблемы (шелушение кожи) остались в прошлом. Я рада, что нашла достойную защиту от импортной косметики."
г. Ставрополь

В чем же секрет такого великолепного воздействия на кожу?! Давайте разбираться!

Ланохолестероловая фракция ланолина (Lan/Chol) – основной компонент эксклюзивной базовой основы сывороток по составу идентичен эпидермальным липидам кожи человека и не содержит компонентов, которые при использовании обычного ланолина образуют тяжелые липкие пленки. Технология производства препарата запатентована и удостоена высшей оценки многих престижных Международных выставок и салонов, в том числе
British Invention Show – Gold Medal – 2010 ( London, 2010).

Мультиметаболическая субстанция «БАРОМЕТС»
- эксклюзивный, инновационный, не имеющий мировых аналогов продукт, изготавливается по собственной технологии из содержимого рубца молодых баранчиков карачаевской породы овец, выращиваемых в исключительно экологичных условиях альпийских лугов Северного Кавказа. БАРОМЕТС содержит полный набор жизненно необходимых биологически активных пластических и энергетических субстратов, микро- и макроэлементы, витамины, биофлавоноиды, коферменты, метаболические эффекторы растительного и микробиального происхождения, причем, в эволюционно сбалансированном соотношении. БАРОМЕТС – активатор молодости, мощный антиоксидант. Инновационная технология изготовления препарата запатентована и удостоена высоких наград – ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ многих престижных специализированных выставок, включая Международную выставку инноваций - INOVA ( Хорватия, Загреб, 2009).

АПК – аминокислотно-пептидный комплекс плаценты травоядных животных (овец) Содержит все биофакторы, отражающие биохимическую специфику пептидов, аминокислот, ферментов и т. д. Восполняет дефицит клеточных метаболитов с эффектом гомологичности; оптимизирует процессы физиологической регенерации, анаболические функции, микроциркуляцию. Проявляет мощные антиоксидантные свойства.
Способ получения субстанции засекречен и запатентован, является интеллектуальной собственностью фирмы «ЛИК-Сервис».
Изобретение удостоено высокой награды – ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ 48-го Всемирного салона изобретений, научных исследований и промышленных инноваций
« Брюссель-Эврика-99»

Неоспоримые преимущества:
Отсутствие химических эмульгаторов, парабенов, парафина, силикона, синтетических красителей, отдушек, генетически модифицированных организмов.


Инновационные разработки фирмы «ЛИК-Сервис» получили широкое признание и удостоены высоких наград – ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ престижных специализированных Международных выставок и салонов таких как:

Брюссель-Эврика-99
48-й Всемирный салон изобретений, научных исследований и промышленных инноваций;

Московский Международный салон инноваций и инвестиций
Россия, Москва, ВВЦ, 2002, 2008.

Международная выставка — конгресс «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции»
Россия, Санкт-Петербург, 2007

Международный фонд биотехнологий им. Академика И. Н. Блохиной -
Россия, Москва, 2008 (Медаль В. И. Огаркова), Москва, 2011 (Медаль И. Н. Блохиной)

INOVA, Международная выставка инноваций
Хорватия, Загреб, 2009

Международный салон промышленной собственности
«Архимед-2010», «Архимед – 2012» - Россия, Москва,2010, 2012

British Invention Show – Gold Medal – 2010. London, 2010.

Биотехнологическая выставка-ярмарка «РосБиоТех» - Россия, Москва 2007, 2009, 2010, 2011.


Как вам, по моему престиж впечатляет!!!
Доказательства эффективности этой суперкосметики, как говорится, на лицо! По-моему Ликовской косметике стоит совершенно спокойно доверить самое ценное - здоровье своей кожи!!!

Из наиболее интересных продуктов бренда следует прежде всего выделить
шедевр косметического искусства - омолаживающий крем «КНЯЖНА МЭРИ»



Суперактивный крем "Фаворит" (условно-вечерний)



Антивозрастная биосыворотка «СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ» -натуральный энергетик


РАНЛИД многофункциональный заживляющий крем
(Патент РФ №2040252),


БАД БАРОМЕТС - КАПСУЛЫ ДОЛГОЛЕТИЯ, рекомендованные к применению в качестве общеукрепляющего, антиоксидантного и тонизирующего средства всем возрастным группам


«Шарики здоровья – секреты Золотого Руна» - эксклюзивно изготавливаются из специально обработанной вручную тонкорунной шерсти элитных пород мериносовых овец.


В основе воздействия нежных прикасаний «шариков здоровья» к тактильным рецепторам кожи лежит принцип работы с «жизненной энергией» - неосязаемой позитивной знергией, которая по сути управляет жизнью. Вибрационная целительная система чувствительных рецепторов обеспечивает нормальное функционирование тела и влияет на деятельность всех желез, гормонов, нервов и мозга.

Овцы-Мериносы

Список потрясающих средств Ликовской косметики можно продолжать еще долго!

Кстати, стоимость средств хоть и значительно превосходит масс-маркет, но гораздо ниже люкса! Это приятно!!!

Выбирайте ту косметику, которая реально работает на вашу красоту!
 
Полезна ли для вас данная информация?
Опрос завершен.

да, конечно!
16 (62%)
знаю о данной косметике, но не пробовала!
1 (4%)
хорошо знакома с Ликовской косметикой!
0 (0%)
непременно познакомлюсь с этим брендом!
9 (35%)
Всего проголосовало: 25
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Полезна ли для вас данная информация?

В опросе приняли участие 25 пользователей.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
irinok572
16 июня 2016 года 3 2328 35 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика Кавказа или бренд, который реально спасает красоту
  "Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ..." или «Чтоб вечно их помнить (Кавказские горы), там надо быть раз»!
Все мы еще со школьной скамьи помним эти заветные лермонтовские строки.
Да, Кавказ – благодатный регион! Народ здесь великодушный и гостеприимный, но вместе с тем грозный, не прощающий небрежности и малодушия.
Растительный покров Кавказа чрезвычайно разнообразен... Читать полностью

« Тканевые маски на все случаи жизни | Идеальные мужские дезодоранты от Nivea »


Смотрите также:
Комментарии:

16 июня 2016 года
+1  

16 июня 2016 года
+1  
Интересно. Не слышала о такой, но про крымскую натуральную косметику где-то читала. Спасибо!

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
+1  
с крымской тож хочется познакомиться

16 июня 2016 года
+1  
Я бы попробовала

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
 
мне вот тоже стало интересно попробовать

16 июня 2016 года
+1  
Даже не знала, что на Кавказе косметика есть

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
 
у нас еще, в принципе известная, косметика Альпика производится

17 июня 2016 года
+1  
с Альпикой знакома близко..тестировала некоторые средства,очень понравились

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
 
пробовала только пенку для умывания, понравилась очень!

16 июня 2016 года
+1  
Интересно, а что полезного может быть в овечьей шерсти? Да, я скептик по жизни.

17 июня 2016 года
 
Могу ошибаться, но кажется это все известный ланолин.

17 июня 2016 года
 
Ланолин да

Про ланолин я знаю, но разве его вовнутрь можно?

17 июня 2016 года
 
Так речь вроде бы о косметике, зачем же его внутрь

17 июня 2016 года
 
Я про капсулы здоровья. О я, кажется, перепутала две вещи. Перечитала пост ещё раз. Про состав этих капсул вообще ни слова. А шарики здоровья не для приёма внутрь. Должна извиниться перед автором.

17 июня 2016 года
 
Упс, я такое пропустила. Действительно странно.

16 июня 2016 года
+1  
не знаю чем может быть полезна овечья шерсть в косметике, а для помощи пострадавшему лицевому и тройничному нерву точно полезна. когда у дочери произошел порез лицевого нерва при операции, доцент невропатолог сказала прикладывать к поврежденному месту необработанную химией кожу овцы, лучше ягненка. затем и другие врачи подтвердили.

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
 

17 июня 2016 года
 
Боже какое обилие красивых "научных " слов, а написано с орфографическими ошибками. И в основном чушь и реклама.

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
 
напомню, что в статье я выражаю сугубо свое мнение по поводу той информации, которая меня заинтересовала и возможно, кому-то окажется полезной, не более того) это не руководство к действию

17 июня 2016 года
+1  
Ответ для Фотина2014
Ну Вы тоже запятые пропустили

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
 

17 июня 2016 года
+1  
Спасибо за обзор! Мне было интересно. Хочу только спросить: в каких магазинах можно увидеть эту косметику (если в сетях - то еще лучше). СПАСИБО ВАМ!

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
 
у нас, в Пятигорске, в свободной продаже есть), по идее и в других городах должна быть

17 июня 2016 года
+1  
Интересная информация. Тоже хотелось бы попробовать

17 июня 2016 года
+1  
приятно узнавать, что в моем родном крае есть такая новинка. Хотелось бы попробовать тоже такую косметику.
Я если встречаю на рынке овощи или фрукты Ставропольские, то сразу беру

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
+1  
я тоже думала, что новинка, оказывается этому бренду уже 20 лет

17 июня 2016 года
 
Ого

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
+1  
Ответ для Olesya_7777
Олесь, ты из Ставрополя?

17 июня 2016 года
 
Да, училась в СГУ и Сельхозе, работала в Московском филиале Военно-инженерной академии, мой будущий муж приезжал к нам стажировку проходил, влюбился в меня и увез с собой
Сейчас эту академию сократили и открыли там кадетский корпус

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
+1  

17 июня 2016 года
+1  
Убеждаюсь,что российские производители косметических средств догоняют по технологиям Европейские Это радует Ирина,тебе на тестирование не присылали эту марку?

irinok572 (автор поста)
17 июня 2016 года
 
нет, но мне очень интересно, у нас она в свободной продаже есть, поэтому возможно прикуплю что-нибудь для ознакомления

17 июня 2016 года
 

20 июня 2016 года
 

21 июня 2016 года
 
Спасибо, что просветили!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить