Опубликовала ovp65 в группе Прически и уход за волосами

Круглосуточная забота о ваших волосах.

Чтобы волосы были густыми и здоровыми, необходимо грамотно ухаживать не только за самими прядями, но и за кожей головы. Причем не только днем, но и ночью, когда клетки активно работают и восстанавливаются.

Мы не задумывались, что в ночном уходе нуждается и кожа головы, которая также сталкивается с негативным воздействием окружающей среды
РАДИКАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Специалисты NIOXIN прицельно изучили воздействие свободных радикалов на кожу головы и выяснили, что они провоцируют в ней реакции, которые можно сравнить с коррозией металлов. Эти процессы протекают и днем, но максимальный вред наносят ночью, когда клетки кожи запрограммированы на выработку жизненно важных для роста волос веществ. Свободные радикалы нарушают эти позитивные процессы, из-за чего создать полноценный волос у фолликулов просто не получается. Зачастую они просто прекращают свою работу, а мы отмечаем поредение своих волос. Спасти ситуацию могут антиоксиданты – вещества, способные нейтрализовать свободные радикалы. Наш организм производит их самостоятельно и получает с пищей. Но поверхностных слоев кожи антиоксиданты достигают в минимальном количестве, так как расходуются на другие нужды тела. Значит, необходимо привнести полезные антиоксиданты для кожи головы извне.

По мнению профессора психологии Стефана Л. Француа, красота не делает человека умнее или лучше других. «Тем не менее, – утверждает он, – привлекательность дает социальное преимущество, увеличивая популярность в обществе и придавая уверенности в себе, а это – необходимое условие для достижения успеха». Согласитесь, состояние волос играет в оценке внешности одну из ключевых ролей. Описывая себя другому человеку, мы в первую очередь начинаем с них и только затем уже говорим об одежде и прочих отличительных признаках. Именно поэтому мы так придирчиво относимся к стрижке, оттенку, а также количеству и густоте волос. Но если первые два момента в случае неудачи легко исправить, то повысить качество и число волос – непросто. Тем приятней, что вот уже почти три десятка лет две проблемы с успехом решает NIOXIN, единственный салонный бренд, специализирующийся на уходе за тонкими, редеющими волосами. Специалисты марки доказали, что истончение и поредение волос может быть связано с ломкостью их стержней и другими факторами.


Каждая из трехступенчатых систем NIOXIN подбирается индивидуально в зависимости от
типа, состояния и текстуры ваших волос

Так, истинная причина выпадения может скрываться и в нарушении баланса кожи головы. Из-за нарушенного салоотделения, неправильного ухода может произойти закупоривание фолликулов или нарушение их структуры. Для того чтобы вернуть волосам здоровье и густоту, в NIOXIN решили действовать по трем фронтам: нормализовать состояние кожи головы, усилить плотность каждого волоса и увеличить его диаметр. Для этого было разработано несколько запатентованных технологий, которые стали основой как профессиональных, так и домашних трехступенчатых систем NIOXIN из шампуня, кондиционера и маски. Всего систем шесть, они разделяются на две большие группы: для нормальных волос или с намечающейся тенденцией к выпадению и для заметно редеющих волос. Каждая из систем – предназначенная для удовлетворения потребностей кожи головы и волос в очищении, увлажнении и питании – подбирается индивидуально в зависимости от типа, состояния и текстуры прядей. Кроме того, в ассортимент NIOXIN входят средства интенсивного воздействия (сыворотки, эликсиры, маска) и обширная линия стайлинга.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ovp65
6 мая 2016 года 282 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Круглосуточная забота о ваших волосах.
  Чтобы волосы были густыми и здоровыми, необходимо грамотно ухаживать не только за самими прядями, но и за кожей головы. Причем не только днем, но и ночью, когда клетки активно работают и восстанавливаются.
Мы не задумывались, что в ночном уходе нуждается и кожа головы, которая также сталкивается с негативным воздействием окружающей среды
РАДИКАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ... Читать полностью

« Исцеление волос AETO Botanica с бамбуковым экстрактом | «Кератиновое подспорье» от Compliment для здоровья и красоты волос »


Смотрите также:
Комментарии:

6 мая 2016 года
 

6 мая 2016 года
 
нужно попробовать

7 мая 2016 года
 
Нужная информация!

9 мая 2016 года
 
Хотелось ,бы попробовать!
А где можно приобрести ?

ovp65 (автор поста)
9 мая 2016 года
 
в поисковой строке наберите название..


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить