Опубликовала Guzelik76 в группе Уход за кожей

Я ль на свете всех белее?

Я ль на свете всех белее?
Знаете, что позволяет нам выглядеть моложе своих лет? Правильно – одежда, прическа, стройная фигура… Ну и последний штрих? Вот и не угадали, не отсутствие морщин или хороший овал лица (хотя это тоже важно). Цвет кожи. Мода на загар, пришедшая к нам с Запада благодаря умничке Коко, сыграла с нашими красотками плохую шутку: наша полуазиатская кожа, будем честны сами с собой – 300-летнее иго и близость Азии просто так не прошли мимо, после 30 лет покрывается коричнево-сероватыми пятнами, которые придают ему усталый и мужицкий вид (прошу прощения, если кого-то обидела сиим эпитетом).

Спасенье есть – санблоки. Ну, а уж если уже – отбеливаться. Косметический рынок ломится от ассортимента. Ессно, впереди планеты всея – Азия, бич которой пигментация.

Я же упомяну пару строк о натуральной маске, которая позиционируется производителем как омолаживающая – «Лепестки Роз» ООО «ТПК ДАЛИЗ ГРУПП». Однако для себя я открыла ее побочный эффект, даже не так – эффектище. Маска великолепно отбеливает, выравнивает цвет кожи, а кроме этого она увлажняет и немного подтягивает. Ею можно воспользоваться перед особым мероприятием и стать из Марфушки Королевной, если для этого достаточно времени, т. к. маску надо держать не менее 30 минут.
Состав: свежие лепестки роз и жасмина, косметический пчелиный воск, жирные масла миндаля, авокадо, персика, шиповника, облепихи, розовая вода, бура, мед.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Guzelik76
4 мая 2016 года 2 513 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Я ль на свете всех белее?
  Знаете, что позволяет нам выглядеть моложе своих лет? Правильно – одежда, прическа, стройная фигура… Ну и последний штрих? Вот и не угадали, не отсутствие морщин или хороший овал лица (хотя это тоже важно). Цвет кожи... Читать полностью

« «Древо жизни» - Масло Ши (Карите) - 3 способа применения в уходе за собой | Гель-конфитюр для душа. банан. »


Смотрите также:
Комментарии:

4 мая 2016 года
 
Очень интересно!
А где то можно заказать? Купить?

Guzelik76 (автор поста)
5 мая 2016 года
 
Спасибо за комментарий
я покупаю вконтакте

13 мая 2016 года
 
Посмотрела, пишут, что маска обладает разогревающим эффектом. К сожалению, не подходит для кожи с признаками купероза. А у меня как раз такая...

Guzelik76 (автор поста)
17 мая 2016 года
 
Возможно, я не заметила этого, но у меня кожа не чувствительная.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить