Опубликовала Регина75 в группе Уход за кожей

Venus Embrace Sensitive - лучшее, что я пробовала!

Несколько дней назад на полочке моей ванной комнаты поселился долгожданный и желанный житель – подарочный набор, предназначенный для чувствительной кожи и состоящий из бритвенного станка Venus Embrace Sensitive и геля для бритья Satin Care Pure & Delicate. О нем я мечтала уже давно, и, наконец, моя мечта исполнилась, а все благодаря чудесному порталу красоты myCharm.ru и спонсорам, предоставившим набор на тестирование абсолютно бесплатно. Теперь и у меня появилась уникальная возможность почувствовать себя богиней и забыть о раздражениях, полученных после бриться, кои сопровождают меня с подросткового возраста.

На моем жизненном пути было испробовано немало различных бритв и прочих средств для депиляции, но большинство из них вызывали у меня сильнейшее раздражение в виде покраснений и раздражений, а иногда и вовсе мелких гнойничков, которые, как вы сами понимаете, внешности шарма не придают, более того, они вызывают отвращение и дискомфорт. Поэтому на бритву Venus Embrace Sensitive я возлагала большие надежды, и забегая вперед, скажу, она меня не подвела. Теперь бритва наряду с гелем, приложенным в красочную и стильную упаковку, является моим помощником №1 в избавлении от нежелательной растительности на ногах, подмышечных впадинах и зоне бикини. Чтобы не быть голословной, расскажу бритве и геле поподробнее.

О преимуществах бритвы Venus Embrace Sensitive

Преимуществ у бритвенного станка Venus Embrace Sensitive довольно много. В первую очередь, важно отметить, что она удобна в использовании. Бритвенная ручка эргономична и не скользит даже в мокрых руках за счет ребристой прорезиненной поверхности, вероятность порезаться нулевая. Она выполнена из качественного материала, поэтому прослужит не один год, достаточно своевременно менять кассеты, которые можно приобрести практически в любом косметическом магазине или специализированном отделе гипермаркета. И, кстати, стоимость бритвы, как и кассет, вполне приемлема. Да и сам набор в популярном интернет-магазине можно приобрести за 550 рублей. Цена полностью оправдана и соответствует качеству.

Головка у бритвы подвижная. Она оснащена пятью тонкими лезвиями, близко расположенными друг к другу. Как заявляет производитель, такой подход позволяет исключить усиленное давление на кожу, а значит, избежать порезов и раздражений. Благодаря подвижности и плотному прилеганию к коже, головка бритвы скользит по телу словно по шелковому полотну, повторяя изгибы тела и устраняя нежелательные волоски на участке кожи, подвергнутом депиляции, с первого проведения. Но это еще не все! На головке имеется увлажняющая лента, содержащая чудодейственный эликсир красоты, именуемый экстрактом алоэ. Об этом компоненте известно каждому не понаслышке, он бережно ухаживает за кожей, восстанавливает ее и обеспечивает защиту.

Использовать бритву Venus Embrace Sensitive – сущее удовольствие! И если раньше процесс устранения растительности на ногах занимал у меня, как минимум, 6-7 минут, то сейчас я ограничиваюсь 2-3 минутами. Во время применения бритвы и после депиляции не возникает неприятных ощущений, а волоски не застревают между лезвий и легко удаляются струей проточной воды. Нужно отметить, что это явление распространенное среди бритв других производителей.

Ранее я применяла бритву, предварительно смочив кожу водой и нанеся немного крем-геля для душа. В принципе, и с данной бритвой такой вариант сработает на отлично. Раздражений не будет. Но если вы обладаете слишком чувствительной кожи, то без геля для бритья Satin Care Pure & Delicate. Лично я с этого времени буду использовать только этот продукт, больше не желаю испытывать свою кожу на прочность.

Гель для бритья Satin Care Pure & Delicate

Для меня этот гель стал настоящим открытием. Я представляла себе его в ином формате. При выдавливании порции на кожу средство выглядит как прозрачно-белый гель густой консистенции, но при распределении он превращается в легкую и воздушную белоснежную пенку, увеличивающуюся в размерах в несколько раз. Аромат у геля довольно приятный, разобрать нотки я так и не смогла, на мой взгляд, пахнет свежестью.

Дозатор флакона, в который помещен гель, удобен в применении, одним нажатием можно получить достаточное количество средства для удаления волос с одной ноги. После бритья с гелем кожа становится гладкой и увлажненной без единого волоска или темных «пенечков». К ней, действительно, приятно прикасаться, и если на бросить на кожу шелковый платок, как это делается в рекламе (я думаю, что многие видели этот ролик), он в одну секунду скатится на пол.

Хотелось бы подвести итоги. Вот только нет слов! Набор потрясающий во всех смыслах. Он идеален для женщин с чувствительной кожей. Его можно использовать и на коже ног, и в деликатной зоне бикини. Ни бритва, ни гель не допустят раздражения, а кожа будет радовать гладкостью и красотой дольше, чем при использовании бритв других марок. Я в полнейшем восторге! Если вы находитесь в поисках идеальной бритвы, возьмите Venus Embrace Sensitive. Уверена, вы нисколько не пожалеете!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Регина75
29 апреля 2016 года 798 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Venus Embrace Sensitive - лучшее, что я пробовала!
  Несколько дней назад на полочке моей ванной комнаты поселился долгожданный и желанный житель – подарочный набор, предназначенный для чувствительной кожи и состоящий из бритвенного станка Venus Embrace Sensitive и геля для бритья Satin Care Pure & Delicate... Читать полностью

« Гель алоэ вера – «скорая помощь» для нашей кожи. | Vilenta расцветает очищающей серией на мицеллярной основе с символическим названием Bloom »


Смотрите также:
Комментарии:

29 апреля 2016 года
 

29 апреля 2016 года
 
Отличное описание

29 апреля 2016 года
 
и все-таки станок для меня, оптимальнее эпилятора! спасибо за статью!

29 апреля 2016 года
+2  
Можете закидать меня тапочками, но я ноги не брею и не собираюсь!

29 апреля 2016 года
 
Почему?

29 апреля 2016 года
+1  
Нет причины: волосков почти нет, а те что есть я лучше выщипываю, не люблю на ногах щетину.

29 апреля 2016 года
 
Ооо, вам повезло))

29 апреля 2016 года
+1  
Ко мне можно на Ты. Всем бы так же повезло, если бы не велись на рекламу.

29 апреля 2016 года
 
Я много лет пользуюсь кремом для депиляции, и мне оч нравится, и волос становится меньше. При этом крем самый дешевый. Никакой рекламы на него не было.

29 апреля 2016 года
+1  
Реклама на бритьё ног как таковое.

30 апреля 2016 года
 
Ответ для Angelina5
А чего сразу - тапками?
Я лето до тридцати ноги вообще не брила - волосы были тоненькие светлые, и мало их совсем. А вот после рождения второй дочки и больше их стало, и заметнее стали намного. Пришлось научиться пользоваться бритвой.

1 мая 2016 года
 
У меня тоже с переездом ближе к югу волосы на ногах потемнели, но их выщипываю. Таким образом их мало, как и было и нет щетины

29 апреля 2016 года
 
Красавец!❤ А гель просто классный))) обожаю его!

29 апреля 2016 года
 

29 апреля 2016 года
 
У меня такая бритва появилась год назад! Крутяцкая))

30 апреля 2016 года
 

30 апреля 2016 года
 
Прекрасный набор!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить