Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Средство 2 в 1. Ухоженные руки и шелковистые пяточки!

Не за горами долгожданный летний сезон, когда наши ножки, обутые в элегантные босоножки, будут выставлены на всеобщее обозрение. Как быстро и на длительный период времени сохранить стопы в здоровом и ухоженном состоянии?


Приятно, когда одно единственное средство способно решать сразу несколько задач. Тогда совершенно не требуется дополнительно затрачивать средства, приобретая что-то еще.

Крем для ног и рук Регенерирующий от трещин Urea 20% от бренда L'Adeleide.


Крем является космецевтическим продуктом и направлен на преодоление проблем с кожей, вызванных избыточным ороговением эпидермиса. Это нередко связано именно с большой потерей влаги кожей, когда ей крайне не хватает собственно вырабатываемой мочевины.

В чем уникальность этого крема?

Крем не только способствует восстановлению поврежденной структуры кожи, но, обладая, высокой проницаемостью, эффективно удаляет омертвевшие клетки. Только в результате такого, практически не травматичного, деликатного воздействия на воспаленные ороговевшие участки можно добиться полноценного обновления здоровых клеток кожи.

Средство оказывает выраженное регенерирующее действие, избавляет от воспалительных реакций, связанных с этой особенностью кожи, а также служит профилактикой возникновения мозолей и трещин.


Производитель уверяет нас в том, что при регулярном использовании исчезнут шелушения, раздражения, избыточное ороговение кожи. Крем является универсальным средством и идеально подходит для использования на сухих участках тела: ладони, локти, колени. Возможно применение средства в уходе за ногтями.

Состав Крема Urea 20% включает инновационную формулу с мочевиной в достаточно высокой концентрации (20%).


Мочевина – органическое соединение, обладающее множеством уникальных лечебно-восстанавливающих свойств:

1 Минимизирует потерю воды кожей
2 Мощный увлажнитель на уровне тканей и слоев кожи;
3 Природный эксфолиант;
4 Природный анестетик (обезболивающее свойство);
5Защита барьерной функции кожи;
4 Улучшает проводимость в кожу других компонентов.

В составе средства также видим натуральные масла – касторовое, миндальное, жожоба, масло ши, ланолин, пантенол и витами F. Рецептура продукта освобождена от парабенов, минеральных масел, синтетических жиров, искусственных красителей.


Как на самом деле работает Крем Urea 20%?!

Консистенция крема не самая густая, но достаточно жирная, насыщенная.


Для рук

Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается. Оставляет легкий, приятный аромат на коже. Кожа рук мгновенно увлажняется.


Быстро исчезает любой дискомфорт, ощущения сухости и стягивания. Крем замечательно работает над восстановлением кожи, продолжительное время контактирующей с агрессивными моющими средствами.

После полного впитывания на коже ощущается легкая пленка - защитный слой крема. Пленка напоминает восковую, которая абсолютно не жирная, и постепенно полностью усваивается кожей. Через несколько минут на коже почти нет следов крема, можно даже работать с бумагами.

Но больше всего люблю наносить этот крем в большем количестве на ночь под х/б перчатки. Крем великолепно увлажняет кожу, смягчает кутикулу. На утро кожа рук становится очень нежной и мягкой, виден лифтинг-эффект.

Для ног

Преимущественно использую Крем Urea 20% для ступней, на ночь под тонкие носочки. Крем постепенно распределяю по коже легкими массажными движениями. Чувствуется, как сразу же снимается напряжение, кожа ног получает качественное питание и увлажнение.

После такой процедуры кожа ступней становится невероятно мягкой.! С первого раза заметен результат! Хорошо смягчаются даже сильно огрубевшие участки, которые по мере использования крема отшелушиваются, сглаживаются.

Также отлично смягчается кутикула - самое время сделать педикюр!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
irinok572
26 апреля 2016 года 6 793 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средство 2 в 1. Ухоженные руки и шелковистые пяточки!
  Не за горами долгожданный летний сезон, когда наши ножки, обутые в элегантные босоножки, будут выставлены на всеобщее обозрение. Как быстро и на длительный период времени сохранить стопы в здоровом и ухоженном состоянии?
Приятно, когда одно единственное средство способно решать сразу несколько задач. Тогда совершенно не требуется дополнительно затрачивать средства, приобретая что-то еще... Читать полностью

« Косметика с чудо-растением – ирисом флорентийским | Космецевтика российского производства »


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2016 года
 
Похоже, такие средства стоит прикупить.

26 апреля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить