Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Шейк-тоник для лица Ягодный "Diva"

Тонизирование лица – завершающий этап в уходе за кожей. Правильно подобранный лосьон-тоник способен быстро восстановить нарушенный PH баланс после первичного очищения – умывания.


Регулярное использование тоника улучшает микроциркуляцию и доступ кислорода к клеткам кожи, способствуя сохранению ее здоровья и красоты.

Шейк-тоник Ягодный "Diva" для нормальной жирной и комбинированной кожи от российского бренда vi-Cosmetics - производителя натуральной косметики.


Тоник является бестселлером vi-Cosmetics, серии Greeny. Основным компонентом средств этой серии являются зеленый чай, настои трав и цветов.


Тоник "Diva" представляет собой флакон с пульверизатором в объеме 100 мл. Лосьон призван бережно очищать кожу лица, шеи, области декольте без воды, успокаивать, тонизировать кожу, сужая поры, активизируя доступ кислорода.


Состав тоника – кладезь полезных ингредиентов, подаренных самой природой. Здесь видим отвары ягод ежевики, смородины, клюквы; трав – хвоща полевого, почек березы, эвкалипта, хмеля, зверобоя, тысячелистника, коры ивы, мыльный орех. В составе имеются коллоидное серебро, лизат пропионовокислых бактерий, витамин Е, глицерин. Для обладательниц кожи, склонной к сухости спешу сообщить, что тоник "Diva" не содержит спирта.


Травяной тоник имеет мутноватую водную консистенцию коричневого цвета, напоминающую обыкновенный домашний компот. Средство обладает великолепным натуральным ароматом отвара ягод и трав. Аромат, действительно, очень приятный, естественный, но своеобразный, очень неординарный. И для любителей парфюмированной косметики может показаться весьма непривычным.

Использую этот тоник так, как и рекомендовано производителем, дважды в день после первичного очищения кожи. Следует учесть, что, применяя натуральные лосьоны, необходимо предварительно умываться только натуральными средствами, не смешивая такой уход с промышленной косметикой.

Средство необходимо предварительно встряхнуть, поскольку заметен легкий осадок, подтверждающий натуральный его состав.


В основном, очищаю кожу тоником путем нанесения на ватный диск. Но также очень нравится распылять его на лицо, шею и декольте. Восхитительный натуральный аромат на мгновение буквально окутывает ягодной дымкой!

Иногда ловлю себя на том, что слышу в нем легкие чайные ноты! Мне очень нравятся подобные естественные природные ароматы, поэтому я пребываю в восторге от него!

После очищения лица с помощью этого тоника кожа моментально увлажняется, освежается, тонизируется, улучшается ее цвет. Дополнительно очищаются и менее заметными становятся поры, гораздо быстрее заживают воспаления.

Приятно, что травяной тоник не образует на коже липкую пленку. Кожа мгновенно насыщается полезными ягодными и травяными компонентами и будто бы свободно «дышит». Хорошо заметно на лице легкое матирование. Особенно это актуально для Т-зоны, склонной к повышенному салоотделению.

Очень нравится как тоник эффективно воздействует на эту мою проблемную область. Действительно, хорошо сдерживает избыточное салоотделение без излишнего пересушивания кожи.

Никаких дискомфортных ощущений при использовании тоника мной не было отмечено. Только посвежевшее лицо, очищенные поры без нарушения естественной барьерной функции кожи!

С данным тоником могу смело сказать, что кожа замечательно очищена, тонизирована и подготовлена к дальнейшему уходу. Очень мне полюбился этот тоник за великолепнейший состав и видимый результат на коже!

Однозначно, советую попробовать эту вещь!
 
Насколько активно вы используете натуральные тоники в своем уходе?
Опрос завершен.

Активно и успешно!
3 (100%)
Не использую тоники!
0 (0%)
Присматриваюсь к такой продукции!
0 (0%)
Всего проголосовало: 3
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Насколько активно вы используете натуральные тоники в своем уходе?

В опросе приняли участие 3 пользователя.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
irinok572
22 апреля 2016 года 293 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шейк-тоник для лица Ягодный "Diva"
  Тонизирование лица – завершающий этап в уходе за кожей. Правильно подобранный лосьон-тоник способен быстро восстановить нарушенный PH баланс после первичного очищения – умывания.
Регулярное использование тоника улучшает микроциркуляцию и доступ кислорода к клеткам кожи, способствуя сохранению ее здоровья и красоты... Читать полностью

« Ароматная нежность от Johnson’s body care Vita-Rich | Увлажняющая сливочная пудра и белый виноград на вашей коже »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2016 года
+1  
Прямо почувствовала его аромат

irinok572 (автор поста)
22 апреля 2016 года
+1  
Он правда обалденный!

22 апреля 2016 года
 
Не видела такую косметику в продаже... Где её можно купить?

22 апреля 2016 года
 
Заинтересовала, я такой косметики не видела

22 апреля 2016 года
 
Какой состав хороший, тоже хочу

22 апреля 2016 года
 
Не встречала еще такую косметику


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить