Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Салонная процедура коррекции фигуры у вас дома от «Тимекс»

Компания «Тимекс» представляет новинки для тела от бренда Compliment: Эксфолиант для тела «Ванильный Латте», Шоколадное обертывание, Горячее медовое обертывание. Салонная процедура коррекции фигуры у вас дома! Данные средства специально разработаны для решения эстетических проблем кожи тела, как лишний вес и жировые отложения, целлюлит, дряблость и отечность. Эффект заметен уже после первого применения, а курс процедур обеспечивает устойчивый видимый результат.


ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ДЛЯ ТЕЛА. Шоколад – лидер среди SPA-ингредиентов, являющийся отличным афродизиаком, энергетиком, стимулятором бодрого расположения духа, это кладезь микроэлементов и витаминов. Шоколад содержит антиоксиданты фенолы, предупреждающие преждевременное старение. Благодаря этим компонентам происходит защита клеток организма от действия свободных радикалов. Под действием шоколада организмом вырабатываются коллаген и эластин, улучшающие состояние кожи, при этом повышается ее эластичность. Ингредиенты шоколада увлажняют сухую, нормализуют жирную и подтягивают зрелую кожу.

Какао-бобы содержат натрий, кальций, фтор, железо, калий, магний и протеины растительного происхождения. Благодаря действию этих элементов происходит стимулирование клеточного дыхания кожи, ее микроциркуляция, укрепление стенок кровеносных сосудов и улучшение кровоснабжения. Кофеин способствует ускорению процесса липолиза – расщепления жиров. Кожа после процедуры становится мягкой, сияющей, с золотистым оттенком.
Благодаря шоколадному обертыванию проходят усталость, стресс и раздражительность, происходит восстановление эмоционального равновесия, улучшается настроение.

Это салонная процедура коррекции фигуры у Вас дома, обеспечивающая:
• лимфодренажное массажное действие;
• расщепление подкожного жира, вывод токсинов;
• синтез коллагеновых и эластиновых волокон;
• выравнивание контура, лифтинг-эффект;
• усиление кровообращения, укрепление стенок сосудов;
• сокращение дряблости кожи, растяжек и рельефов;
• тонизирование и термальное действие.
• Процедура стимулирует расщепление жиров, даёт дренажный эффект, насыщает клетки кожи всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, при этом обладая антистрессовым действием, которое обеспечивается за счёт приятного натурального аромата шоколада.


ГОРЯЧЕЕ МЕДОВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ДЛЯ ТЕЛА. Минеральный состав меда схож с плазмой крови человека. Такой состав в соединении с уникальной комбинацией биоактивных веществ обеспечивает целостную пользу как изнутри, так и снаружи. Мед богат витаминами E, C, PP, группы В, которые сохраняются в его составе долгое время. Горячее медовое обертывание для похудения активизирует обменные процессы и кровообращение путем прогревания тканей. Шлаки и токсины выводятся из организма через открывшиеся поры. Процедура медового обертывания направлена на борьбу с отёчным целлюлитом и избыточным весом. Способствует повышению тонуса сосудистой стенки и ее укрепления, уменьшению проявлений варикозного расширения вен, устранению эффекта «апельсиновой корки», повышению тургора кожи и ее эластичности, уменьшению объема тела. Во время процедуры происходит отток излишней влаги из тканей, устранение избытка жидкости, нормализация обмена веществ. Мед воздействует на причину появления нежелательной «бугристости» в проблемных зонах, нормализуя обмен веществ в тканях. Интенсивное воздействие сауны, образующейся под стрейч-пленкой, помогает сократить сроки избавления от наружных проявлений целлюлита, в результате коже возвращается гладкость и эластичность. Экстракт жгучего перца способствует ускорению процесса метаболизма, обеспечивает непревзойденный лифтинг-эффект и укрепляет стенки сосудов. Нормализует обмен веществ, выводит из организма лишнюю жидкость, при этом оказывая общее оздоравливающее воздействие, уменьшает целлюлит и жировые отложения, выравнивает поверхность кожи и улучшает внешний вид кожи.

Салонная термо-процедура в домашних условиях для активного вывода шлаков, сокращения жировых клеток и интенсивной регенерации кожных покровов:
• стимуляция кровообращения и лимфотока;
• стабилизация сосудистых стенок капилляров;
• уменьшение объемов тела, лимфодренаж;
• расщепление жиров, вывод токсинов;
• моделирование силуэта, лифтинг-эффект;
• регенерирующее отшелушивание, обновление клеток,
• видимое сокращение растяжек и неровностей на коже


ЭКСФОЛИАНТ ДЛЯ ТЕЛА «ВАНИЛЬНЫЙ ЛАТТЕ».
Процедура кофейного пилинга мягко удаляет ороговевшие клетки, не пересушивая, не раздражая и не травмируя кожу. Насыщенная густая текстура содержит дробленые кофейные зерна, которые за счет своих антиоксидантных свойств борются с дряблостью и выравнивают поверхность кожи, а также способствуют выводу токсинов и оказывают антицеллюлитное лимфодренажное действие в проблемных зонах. Благодаря насыщенному составу средство выполняет множество функций:
• Кофеин тонизирует, питает, усиливает сопротивляемость кожи к неблагоприятному внешнему воздействию жесткой воды, агрессивных химических средств, сухости воздуха и влиянию непогоды. Воздействие кофеина усиливает кровообращение и проникновение калия в жировые клетки, ускоряет вывод жидкости и натрия. Массажное воздействие на проблемную зону с помощью эксфолианта заметно повышает циркуляцию крови, расщепляя жировые отложения.
• Антиоксиданты повышают эластичность кожи, разглаживают неглубокие морщинки.
• Полифенолы способствуют усиленной выработке коллагена и эластина в клетках, что приводит к видимому эффекту лифтинга: кожа заметно подтягивается, контуры становятся более чёткими.
• Каротиноиды отвечают за здоровый цвет кожи, устраняют серость и желтизну, придавая коже красивый матовый оттенок.
Эксфолиант «Ванильный Латте» – это салонная косметическая процедура мягкого пилинга для деликатного и глубокого очищения кожи тела у Вас дома. Мельчайшие частички компонентов эксфолианта отшелушивают отмершие клетки эпидермиса и удаляют их совместно с микрочастицами пыли и грязи. Средство имеет направленные действия:
• экспресс-регенерация, обновление клеток
• коррекция силуэта, выравнивание рельефа кожи
• устранение «апельсиновой корки»
• упругость, гладкость и эластичность
• ускорение обмена веществ, тонизирование
• улучшение микроциркуляции крови
• сосудорасширяющее лимфодренажное действие

С помощью регулярной эксфолиации (2 раза в неделю) можно заметно разгладить и омолодить кожу. Она не только становится чище, наблюдается также лучший эффект от последующего применения увлажняющих и питательных средств.


Продукция «Тимекс» разработана ведущими технологами по уникальным рецептурам. Косметические средства с высоким процентным содержанием натуральных ингредиентов. Вся продукция прошла тестирование в ФГБУ «Государственном научном центре дерматовенерологии и косметологии» Минздрава РФ.
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
rufina74
18 апреля 2016 года 2 1003 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Салонная процедура коррекции фигуры у вас дома от «Тимекс»
  Компания «Тимекс» представляет новинки для тела от бренда Compliment: Эксфолиант для тела «Ванильный Латте», Шоколадное обертывание, Горячее медовое обертывание. Салонная процедура коррекции фигуры у вас дома! Данные средства специально разработаны для решения эстетических проблем кожи тела, как лишний вес и жировые отложения, целлюлит, дряблость и отечность... Читать полностью

« Уход за кожей лица. Мини обзоры, всего понемногу! | Антибактериальный гель для кожи Bio Silver22 »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

18 апреля 2016 года
 
Очередные вкусности

18 апреля 2016 года
 

18 апреля 2016 года
 
Опять вкусняшки

18 апреля 2016 года
 
Вот и я говорю - вкусно!

18 апреля 2016 года
 

18 апреля 2016 года
 
вкусняшка

18 апреля 2016 года
 
Красиво, изыскано и вкусно!

19 апреля 2016 года
 
Какие очаровательные коробочки

19 апреля 2016 года
 
Ааааа,какие вкусняшки
Руфиночка, ты опять нас дразнишь

rufina74 (автор поста)
19 апреля 2016 года
+1  

19 апреля 2016 года
 
ну вот,я ж говорю - дразнишь
а эти вкусняшки в ближайшее время ни где разыгрываться не будут?

rufina74 (автор поста)
19 апреля 2016 года
+1  
Эти пока нет, но от этого спонсора будет много продуктов на тестирование. Уже первые десять участниц получат наборы. Потом может и до этих вкусняшек дойдет.

19 апреля 2016 года
 
Эх ты!!! Здорово!!!

24 апреля 2016 года
+1  
toha336 пишет:
а эти вкусняшки в ближайшее время ни где разыгрываться не будут
будут. завтра в Стране Мам начинается конкурс.

24 апреля 2016 года
 
спасибо за информацию

19 апреля 2016 года
 
Мммм, какие вкуснятины

19 апреля 2016 года
 
Ух тыыы! Какая шоколадность! Хочу хочу Наверное еще нет в продаже, нигде не видела

rufina74 (автор поста)
19 апреля 2016 года
 
На сайте у них все есть. можно купить оттуда.

19 апреля 2016 года
 
ааа,надо посмотреть)

rufina74 (автор поста)
19 апреля 2016 года
 
Вот здесь, Мариш, timex.ru

19 апреля 2016 года
 
спасибочки)

24 апреля 2016 года
 
Мариша, завтра на СМ стартует конкурс с Тимекс. там в призах будет шокообертывание и другие продукты

25 апреля 2016 года
 
Спасибо,Мариш

19 апреля 2016 года
 
Очень нужная информация

19 апреля 2016 года
 
Ой, какое всё... желанное!

20 апреля 2016 года
 
Шоколадное

22 апреля 2016 года
 
Как захотелось на салонные процедуры только где время взять?


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить