Опубликовала irinok572 в группе Уход за кожей

Натуральный крем-бальзам для рук Череда-Примула вечерняя

Натуральный крем-бальзам для рук Череда-Примула вечерняя
Солнечный приветик всем гостям моей странички! Сегодня поговорим о насущном – об уходе за проблемной кожей рук. Для многих, в том числе и для меня, эта тема всегда актуальна. Возможно, потому что кожа наших ручек больше всего подвержена сухости и прочим, вытекающим отсюда, неприятностям, ведущим к ее преждевременному увяданию.

Все мы девушки-хозяюшки, всегда стараемся содержать свой дом в чистоте. Только вот наши руки, страдающие от всевозможных средств бытовой химии, в какой-то момент нас совсем перестают радовать своим внешним видом.
Одним из основных уходовых средств, которое уж точно всегда есть в арсенале любой красавицы – это крем для рук. Об одном из таких средств и пойдет речь в данном обзоре.
Крем-бальзам для рук Череда-Примула вечерняя от нашего отечественного производителя – компании ГИТТИН и бренда ИскусЪ.


Судя по составу, этот крем – натуральное органическое средство, поэтому упаковка с помпой – то, что нужно! И доступ кислорода и бактерий ограничен, и дозировать очень удобно!


Крем-бальзам представляет собой комплекс натуральных ингредиентов для смягчения кожи рук, устранения сухости, восстановления ее структуры и защиты от воздействия внешних факторов. Крем также, что приятно, должен обеспечивать защиту кутикулы, препятствуя образованию заусенцев.


Первое, что хочется отметить – цветочный аромат этого крема. Возможно, именно так пахнут цветки Примулы вечерней! Запах специфический яркий, насыщенный, но при этом очень деликатный и сдержанный.
В целом аромат очень приятный и безумно стойкий на коже!


Пишу обзор и нанесла крем, по прошествии 15 минут аромат лишь чуточку стал менее интенсивным. Честно говоря, наслаждаться стойким благоуханием такой «цветочной прелести» на коже тела я бы точно не отказалась!

Состав Крем-бальзама Череда-Вечерняя примула стопроцентно натуральный. Здесь есть масла зародышей пшеницы, жожоба, примулы вечерней и экстракт череды. Интересно, что также в составе присутствует такой редкий ценнейший компонент, как натуральный воск ним.


Это полезный активный компонент в основном используют в увлажняющих и анти-возрастных кремах. Как и само масло ним, воск обладает иммуномодулирующими и защитными свойствами, проникая в глубокие слои кожи.

Консистенция крема в меру густая и очень насыщенная, слегка маслянистая. При нанесении на кожу, крем мгновенно подтаивает от ее тепла и быстро распространяется по коже. Впитывается практически мгновенно, не оставляя никакой пленки.


Кожа моментально насыщается легким питанием, увлажнением, становится очень мягкой, гладкой, восстанавливается однородность цвета кожи.
Это в кремах для рук мне очень нравится, потому что не всегда есть время ждать пока крем полностью впитается, а сразу же приступать к своим повседневным делам.


Но если вы пользуетесь неорганическими кремами, то к этому средству коже необходимо будет некоторое время, чтобы привыкнуть, адаптироваться к его натуральному составу.

Этот крем-бальзам великолепно подходит для ношения в сумочке. Миниатюрный объем (60 мл) позволяет быстро воспользоваться им на работе или в любой другой обстановке. Если, вдруг окружающие невзначай подсмотрят в этот момент за вами, то вы точно будете получать массу комплиментов и вопросов. Проверено на себе!

Резюмируя вышесказанное, делаю вывод, что крем-бальзам «Череда-Вечерняя примула» - хороший и очень достойный вариант для поддержания красоты и молодости наших рук. Вдвойне приятно, что такие чудесные средства, как этот замечательный органический крем – результаты гениальной работы наших отечественных производителей!
 
Знакомы ли вы с продукцией ГИТТИН?
Опрос завершен.

да, активно пользуюсь!
0 (0%)
нет, возьму на вооружение!
4 (40%)
в первый раз слышу о косметике ГИТТИН!
5 (50%)
непременно попробую эту продукцию!
1 (10%)
Всего проголосовало: 10
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Знакомы ли вы с продукцией ГИТТИН?

В опросе приняли участие 10 пользователей.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
irinok572
1 апреля 2016 года 425 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Натуральный крем-бальзам для рук Череда-Примула вечерняя
  Солнечный приветик всем гостям моей странички! Сегодня поговорим о насущном – об уходе за проблемной кожей рук. Для многих, в том числе и для меня, эта тема всегда актуальна. Возможно, потому что кожа наших ручек больше всего подвержена сухости и прочим, вытекающим отсюда, неприятностям, ведущим к ее преждевременному увяданию... Читать полностью

« Свежесть луговых трав на чистой коже! | Конжаковые спонжи CLARETTE »


Смотрите также:
Комментарии:

1 апреля 2016 года
+1  
Даже и не слыхивала о такой марке... но сейчас много разных новинок... и это здорово!

irinok572 (автор поста)
1 апреля 2016 года
+1  
не, ГИТТИН не ноу-хау, они с 90-х годов косметику производят)

1 апреля 2016 года
+1  
Вот как.... а я даже не в курсе, ни от знакомых, ни сама не знала.... Спасибо за знакомство!

2 апреля 2016 года
+1  

irinok572 (автор поста)
2 апреля 2016 года
 

2 апреля 2016 года
+1  
Не встречала в магазинах такой бренд

3 апреля 2016 года
 
irinok572 пишет:
Консистенция крема в меру густая и очень насыщенная, слегка маслянистая. При нанесении на кожу, крем мгновенно подтаивает от ее тепла и быстро распространяется по коже. Впитывается практически мгновенно, не оставляя никакой пленки.
Вот я тоже люблю такие крема! Обязательно присмотрюсь к этому крему. Спасибо за знакомство с такой замечательной продукцией


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить