Опубликовала АннаХодченкова в группе Мода и стиль

Что надеть летом: самые модные платья 2016

Что надеть летом: самые модные платья 2016
Платьица, платья!.. Как много теплого женскому сердцу в этих словах. Именно выбор и покупка нового платья может избавить нас от хандры и заметно улучшить настроение. «То самое» платье мы готовы искать часами, накручивая километры по торговым центрам и не чувствуя усталости. А чтобы упростить поиск и избавить от мук выбора, мы предлагаем вам ознакомиться с самыми модными в этом сезоне платьями. Какое вам приглянется?

Акцент на талии

В прошлых сезонах в моде были платья свободного кроя и, хоть они помогали нам скрывать несовершенства в области талии, все же женщины и дизайнеры от них подустали. Весной-летом 2016 года вновь в моде будут женственные приталенные модели платьев либо модели с акцентом на талии в виде широкого пояса (Fausto Puglisi)
или тонкого (Cristallini, Zeynep Kartal)
Также модели платьев с разнообразными поясами и акцентами на талии в виде имитации пояса из пайеток, кружева и вышивки мы видим в коллекциях Giorgio Armani, Burberry и многих других. Причем сами платья могут быть абсолютно любых фасонов и длины, здесь есть и модели с расклешенной длинной юбкой, и мини-платья с юбкой, напоминающей балетную пачку, платья-футляры, платья свободного кроя и платья-рубашки.

Платья-рубашки

В этом сезоне платья-рубашки не только не потеряют своей актуальности, но и просто обязаны присутствовать в гардеробе следящей за модой женщины. Это тренд сезона! Мы их видим сразу в нескольких коллекциях, причем, в моде будут платья-рубашки, как длины мини и миди, так и длины макси, а дополнять их поясом или ремнем – решать только вам! Очень интересное платье-рубашку представил модный дом Versace, оно выглядит так, будто модель надела сорочку бойфренда и перетянула на талии широким поясом, а может так оно и есть?
Гипюр и кружево

Гипюр и кружево уже не первый год становится фаворитом в коллекциях весна-лето. И не удивительно! Этот невероятно женственный и романтичный материал прекрасно смотрится как в повседневных моделях платьев, так и подходит для изготовления коктейльных и вечерних нарядов. Вы можете отдать предпочтение платью, полностью выполненному из кружева, как например в представленных Blugirl, Badgley Mischka и Dennis Basso моделях
так и выбрать платья, где кружево используется в качестве вставок, акцентов и элементов декора, как, например, на показе Alberta Ferretti, Self Portrait.
Платья с запахом

В наступающем сезоне будут в моде не только юбки с запахом, но и платья. Выбирайте однотонные модели А-силуэта с открытыми плечами и глубокой зоной декольте. Такие платья не должны быть перегружены лишними декоративными элементами, так как сам запах уже является ярким акцентом. Присмотритесь к платьям длиной чуть выше колена от Angelos Bratis, даже без украшений и ярких аксессуаров, дополненные лишь скромными, лаконичными босоножками, такие модели платьев выглядят очень эффектно, а образ получается завершенным.
Пышные юбки и платье-тюльпан

Весной и летом в моде будет романтичный и даже несколько кукольный стиль. Обязательно приобретите: платье-Лолита, платье-тюльпан, причем чем более пышной будет юбка, тем лучше. Что касается материалов и цветовой гаммы, то выбор тут поистине огромен: от фатина, шелка, сетки, гипюра и шифона до тяжелых плотных тканей. Актуальны и сочетания разных текстур тканей. Интересные модели вы сможете найти в коллекциях Manuel Facchini, Idan Cohen, Delpozo, Bora Aksu.
Прозрачность, платья-сетки

Пожалуй, использованием полупрозрачных тканей для создания летних платьев сегодня мало кого можно удивить, но вот новый тренд придется по душе только очень смелым девушкам, не имеющим проблем с фигурой. Речь идет о засветившихся во многих коллекциях платьях-сетках. Вы можете выбрать как крупную, так и более мелкую сетку, носить такое платье следует поверх боди или короткого топа с микро-шортами, придать завершенности образу поможет широкий яркий пояс на талии. Платья-сетки мы видим на показе известного модного дома Balmain.
Если такие модели платьев покажутся вам слишком вызывающими и экстравагантными, можете подобрать платье, декорированное сеткой или прозрачными тканями и кружевом, как в коллекциях Dennis Basso, Iris van Herpen, Burberry Prorsum.
Подводя итог, можно сказать, что нас ждет немало сюрпризов и лето обещает быть ярким и романтичным!
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что надеть летом: самые модные платья 2016
  Платьица, платья!.. Как много теплого женскому сердцу в этих словах. Именно выбор и покупка нового платья может избавить нас от хандры и заметно улучшить настроение. «То самое» платье мы готовы искать часами, накручивая километры по торговым центрам и не чувствуя усталости. А чтобы упростить поиск и избавить от мук выбора, мы предлагаем вам ознакомиться с самыми модными в этом сезоне платьями... Читать полностью

« Солнце-клеш и мини снова в тренде: юбочная мода 2016 | Базовый обувной гардероб Весна-Лето 2016 »


Смотрите также:
Комментарии:

30 марта 2016 года
 
Есть очень хорошенькие платья, которые хочется примерить

30 марта 2016 года
 
Очень красиво, но надеюсь в нашем городе не появятся летом девушки в таких платьях

30 марта 2016 года
 
Очень красиво , но к сожалению многие платья только для подиума

30 марта 2016 года
+1  
Где ж они таких страшненьких моделей берут. Особенно пара в желтых платьях.

31 марта 2016 года
 
Ура, ура, гипюрчик, мужчины будут в восторге!

31 марта 2016 года
+1  
Красота! Много очень интересных идей! Спасибо!

31 марта 2016 года
 
Гипюровые очень нравятся

2 апреля 2016 года
 
Если внимательно присмотреться,то можно в копилку себе взять от каждого наряда ,получится
очень даже ничего,но такое все только для показа


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить