Опубликовала rufina74 в группе Новости проекта

Конкурс «Доброе сердце с Pampers»

Конкурс «Доброе сердце с Pampers»
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Результаты здесь>>>

Дорогие майчермельки! MyCharm.Ru уже рассказывал как-то о проводимой брендом Pampers и Фондом продовольствия «Русь» с 1 февраля по 30 апреля 2016 года акции «Подари счастливый сон» с участием певицы Натальи Подольской, в которой при покупке каждой упаковки Pampers один подгузник передается в Дом малютки. Более подробно об акции можно узнать здесь>>>.

В рамках данной акции мы решили с брендом Pampers провести конкурс на Чарме, в котором понятие БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ было бы заглавным. Расскажите нам, уважаемые посетительницы и завсегдатаи сайта, о том, какую роль в вашей жизни занимает благотворительность? Были ли случаи, когда в ней и помощи ближних нуждались вы или ваша семья? Или может быть, вы сами когда-то помогали нуждающимся, людям, находящимся в трудных жизненных условиях? Мы ждем ваших жизненных повествований и размышлений на заданную тему! А лучшие истории, опубликованные в Конкурсе «Доброе сердце с Pampers», будут вознаграждены следующими призами.



Призы для конкурса с Pampers

6 победительниц конкурса получат в подарок от бренда Pampers вот такие призы:

- 2 брендированных книги сказок, которые написали журналисты различных российских изданий;
- электронный сертификат на 1000 рублей в магазин «Детский Мир» (смотрите подробности здесь>>>). При покупке более дорогого товара в магазине «Детский Мир» можно воспользоваться сдвоенной системой оплаты: 1000 рублей с сертификата, остальную часть доплатить собственными средствами.



PS. Победители конкурса вместе со своим почтовым адресом, на который спонсор вышлет часть приза (книги), должны будут выслать и адрес своей электронной почты, на которую им придут сертификаты на 1000 рублей каждый от «Детского мира».

Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 22.03 по 05.04 2016-го года включительно. Обратите внимание! Конкурс длится всего две недели!
3. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта. Текст должен быть полностью написан автором, то есть конкурсные статьи должны быть уникальными, нигде не публиковаться до данного конкурса. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Конкурсные статьи могут быть любого объема! Важно, чтобы была раскрыта тема конкурса.
4. Креатив в оформлении поста, фото и написании также приветствуется, однако грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса обязательны.
5. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт.
6. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника. Содержание постов не должно нарушать Правила сайта и публикации статей в сообществах MyCharm.Ru.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации сайта и члены их семей. Это ограничение не распространяется на модераторов – добровольных помощников на проекте.
8. Приветствуется реклама конкурсных статей в собственном дневнике на MyCharm.Ru, в дневниках друзей, в других социальных сетях (если это разрешено их правилами).
9. Время востребования призов с момента объявления победителей конкурса – 1 месяц.
10. ВАЖНО! После получения приза большая просьба к победителям - опубликовать у себя в дневнике фотографию полученного приза (призового набора) и отправить ссылку в личку администратору сайта.

К конкурсу не допускаются:
1. Тексты, нарушающие Правила сайта MyCharm.Ru.
2. Материалы, не отвечающие условиям конкурса, содержащие множественные грамматические ошибки, не выделенные цитаты.
3. Тексты, ранее опубликованные в Сети (даже при доказанном авторстве участника).
4. Тексты, ранее опубликованные на MyCharm.Ru.
5. С конкурса могут сниматься работы, чьи авторы нарушают Правила сайта MyCharm.Ru – проводят активную рекламную кампанию собственных материалов в личных сообщениях, рассылая их всем подряд (спам), пишут на стенах и комментируют другие материалы со ссылками на свою конкурсную работу.

*Призы доставляются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.

Как принять участие в конкурсе?

Чтобы принять участие в конкурсе, следует самостоятельно опубликовать конкурсные посты (статьи) в нашем сообществе «Красивое материнство». Внимание! При публикации конкурсной статьи нужно размещать ее в данном сообществе строго под рубрикой - Конкурс «Доброе сердце с Pampers». Рубрика создана специально для данного конкурса, и участвовать в нем будут посты, размещенные исключительно в этой рубрике. Итоги конкурса будут опубликованы в сообществе MyCharm.Ru – Новости проекта – в течение двух недель после завершения конкурса.

Всем участницам удачи и победы в конкурсе!


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Результаты здесь>>>
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 марта 2016 года 3 1175 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Доброе сердце с Pampers»
  КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Результаты здесь>>>
Дорогие майчермельки! MyCharm.Ru уже рассказывал как-то о проводимой брендом Pampers и Фондом продовольствия «Русь» с 1 февраля по 30 апреля 2016 года акции «Подари счастливый сон» с участием певицы Натальи Подольской, в которой при покупке каждой упаковки Pampers один подгузник передается в Дом малютки... Читать полностью

« Призы для Конкурса обзоров-11 от Nonicare | Первый победитель в Конкурсе обзоров-11 с Nonicare! »


Смотрите также:
Комментарии:

22 марта 2016 года
 
Какой добрый, светлый конкурс! Руфиночка, ты число знаков не указала.

rufina74 (автор поста)
22 марта 2016 года
+1  
rufina74 пишет:
Конкурсные статьи могут быть любого объема! Важно, чтобы была раскрыта тема конкурса.
А вот ))

22 марта 2016 года
 
Упс... Пропустила я...

rufina74 (автор поста)
22 марта 2016 года
+1  
Девочки, у кого есть магазин "Детский мир" в городе - все на конкурс!

22 марта 2016 года
 
Интересный конкурс! Очень добрый
Наверное, поучаствую — у меня как раз лучшая подруга недавно стала мамой

23 марта 2016 года
+1  
Одежка на новорожденных дороже,чем на взрослых...

23 марта 2016 года
 

22 марта 2016 года
 
ух, как интересно. у нас есть магазин

23 марта 2016 года
+1  
Тигрия пишет:
у нас есть магазин
Где???

23 марта 2016 года
+1  
в Старом Осколе

23 марта 2016 года
+1  
Ааааааа.....

23 марта 2016 года
+1  

22 марта 2016 года
 
Хороший конкурс У меня тоже подруга родила в марте доченьку

22 марта 2016 года
 

22 марта 2016 года
 
Какой интересный конкурс! Обязательно поучаствую!

22 марта 2016 года
 
замечательный конкурс!!! всем удачи!!!

22 марта 2016 года
+2  
Мой муж - большой умница и доброй души человек !! Он каждый месяц отчисляет деньги в фонд глухих деток , ещё помогает деньгами смертельно больным сирийским деткам в палаточном городе беженцев ("джунглях ", как его называют ) во французском Порт де Кале ... Несколько раз отправлял деньги на строительство детских больниц в Каире , да всего не перечислить ... Может про него написать , хотя это полноценный рассказ надо написать , а с русским языком у меня сейчас не очень все хорошо ...

rufina74 (автор поста)
22 марта 2016 года
 
Да, было бы отлично. Напишите.

23 марта 2016 года
 
Kristinaromule пишет:
а с русским языком у меня сейчас не очень все хорошо ...
Почему?

23 марта 2016 года
+1  
Потому что после школы больше на русском языке сочинений не писала никогда . Потому что русский мой первый язык . Боюсь что ошибок наделаю , а год тому назад как раз вышел пост о чистоте русского языка ( особенно в конкурсных статьях ).

23 марта 2016 года
 
Kristinaromule пишет:
Боюсь что ошибок наделаю
Кристина, меньше бойся Родной язык забыть невозможно!

23 марта 2016 года
+1  
Я имела ввиду не первый язык ! Вот опять автозамена пошутила !!

24 марта 2016 года
 
Kristinaromule пишет:
Я имела ввиду не первый язык !

23 марта 2016 года
 
Отличный конкурс


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить