Опубликовала Guzelik76 в группе Прически и уход за волосами

Активное мыло для волос Дализ Натур

Активное мыло для волос Дализ Натур
Скажу честно, к средствам для волос я всегда относилась спокойно. Пользовалась шампунями из супермаркетов и горя не знала. Порой, при волосопаде связанном с гормональными скачками, покупала маски для укрепления из того же супермаркета и на этом успокаивалась, т. к. особых проблем с волосами не было. Длинные волосы мне не идут, а может у меня не хватало терпения их отращивать, а для карэ особо париться не приходилось. Но, старость наступает незаметно и, к сожалению, стареет не только кожа, но и волосы. Они лезут, ломаются и, увы, пропадает объем. Надо было срочно найти универсальное средство и для укрепления, и для объема и для улучшения внешнего вида, поискала по отзывам и нашла активное мыло-шампунь для волос Дализ.

Итак, начнем с обещания производителя:
Активизирует приток и циркуляцию крови к луковицам, укрепляет, стимулирует рост волос, нормализует работу сальных желез, увеличивая тем самым время между мытьём волос. Рекомендуется при облысении и выпадении волос. НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПЕРЕСУШЕННЫХ ВОЛОС (PH прим. 7, оптимальный для волос 5,5)!

Состав: натуральные омыленные масла - кокосовое, пальмовое, какао, оливковое, касторовое. Отвар - жгучий и водяной перец, берёзовый лист, липа, шалфей, лопух, крапива, мята, конский каштан, календула, розмарин, шиповник, хвоя ели, каолин, рисовая пудра, сухое молоко, толокно, гель Алоэ Вера, витамины А, Е, С, протеин шёлка, масло Ши, авокадо, зверобоя, миндаля, жожоба, сафлоровое, конского каштана, экстракты жгучего перца, лопуха, календулы, ментол, эфирное масло иланг-иланг, лимон, чайное дерево, шалфей, клевер, лемонграсс, мята, эвкалипт, кипарис, апельсин, розовое дерево, розмарин, бей, ветивер. Д-пантенол, протеин шёлка, витамины А, Е, С, алантоин.

По составу вы видите, что мыло должно стимулировать рост волос (жгучий перец), укреплять волосяную луковицу (лопух, крапива, конский каштан) и улучшать состояние самих роговиц (жожоба, протеины шелка).

Так вот, с уверенностью скажу, что это средство все это делает. Укрепляет на 100%, стимулирует рост волос на 60%, увеличивает объем на 70%, улучшает общий вид волос (добавляет блеск) на 100%.

Купить можно в вконтакте в соответствующей группе.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Guzelik76
19 марта 2016 года 1 414 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Активное мыло для волос Дализ Натур
  Скажу честно, к средствам для волос я всегда относилась спокойно. Пользовалась шампунями из супермаркетов и горя не знала. Порой, при волосопаде связанном с гормональными скачками, покупала маски для укрепления из того же супермаркета и на этом успокаивалась, т. к. особых проблем с волосами не было... Читать полностью

« 1000 и 1 мучение или уход за длинными волосами | Весеннее обновление, или мой уход за волосами этой весной »


Смотрите также:
Комментарии:

19 марта 2016 года
 

20 марта 2016 года
 
Что - то новенькое...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить