Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Rexona. Антибактериальный эффект: устраняет причину, а не следствие

Кожа человека выделяет до одного литра влаги в сутки, в то время как физические нагрузки — например, тренировка в спортзале — «выжимают» до литра в час. Первоначально эта влага не имеет ни цвета, ни запаха. Доказано, что истинные виновники запаха пота — бактерии, живущие на поверхности кожи. В самом наличии этих «сожителей» нет ничего страшного. Проблема в том, что кожу в зоне подмышек предпочитают именно те бактерии, которые провоцируют появление неприятного запаха пота.


В 2016 году бренд Rexona, лидер российского рынка антиперспирантов, решил привлечь внимание к проблеме возникновения неприятного запаха пота и представил инновационную серию антиперспирантов Rexona Антибактериальный эффект.


В основе формулы новых антиперспирантов — уникальный антибактериальный комплекс с доказанной высокой эффективностью. Он предотвращает образование неприятного запаха, обеспечивая в 10 раз более надежную защиту от бактерий, являющихся причиной его появления. В состав также включены масла цитрусовых и ментола, известные своими природными антибактериальными свойствами. Продукт не маскирует, а устраняет неприятный запах, сохраняя ощущение свежести с утра до вечера. Особая формула Rexona Антибактериальный эффект не раздражает и бережно относится к естественной микрофлоре нежной кожи в зоне подмышек.


Для создания ароматных композиций женской и мужской серий были использованы запатентованные отдушки в форме микрокапсул, которые позволяют непрерывно «обновлять» аромат антиперспиранта в течение всего дня. Над созданием сложных многогранных ароматов с учетом последних тенденций в мире высокой парфюмерии работал один из лучших парфюмерных домов Givaudan.


Женский аромат раскрывается через искрящиеся верхние ноты грейпфрута, мандарина и лимона. В центре композиции экзотические ароматы имбиря, элеми и розового перца в сочетании с ягодными и травяными аккордами. Завершает букет сандаловое дерево, мускус и амбра. Мужской — открывают цитрусово-древесный бергамот, мандарин и грейпфрут. В сердце композиции оттенки специй с травяными нотками. Маскулинный характер подчеркивают базовые ноты кедра, сандала и ветивера.


Проливая свет на истинную причину запаха и предлагая высокоэффективное средство для борьбы с ним, бренд Rexona в очередной раз встает на защиту уверенности и красоты миллионов своих потребителей по всей России.
Мужские и женские антиперспиранты Rexona Антибактериальный эффект в продаже с февраля 2016 года в формате спрея, ролика и карандаша.



Рекомендованные цены :

Женская серия:
Антиперспирант аэрозоль Rexona Антибактериальный эффект: 138 рублей
Антиперспирант шариковый Rexona Антибактериальный эффект: 94 рубля
Антиперспирант-карандаш Rexona Антибактериальный эффект: 140 рублей

Мужская серия:
Антиперспирант аэрозоль Rexona Антибактериальный эффект: 156 рублей
Антиперспирант шариковый Rexona Антибактериальный эффект: 120 рублей
Антиперспирант-карандаш Rexona Антибактериальный эффект: 142 рубля

О бренде Rexona
Бренд Rexona является лидером российского рынка дезодорантов и самым продаваемым дезодорантом (по данным Nielsen). В России бренд появился в 1996 году и на данный момент является новатором на рынке антиперспирантов. Rexona — это всегда эффективная защита, привлекательная упаковка, доступная цена и разнообразие вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
24 февраля 2016 года 2361 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Rexona. Антибактериальный эффект: устраняет причину, а не следствие
  Кожа человека выделяет до одного литра влаги в сутки, в то время как физические нагрузки — например, тренировка в спортзале — «выжимают» до литра в час. Первоначально эта влага не имеет ни цвета, ни запаха. Доказано, что истинные виновники запаха пота — бактерии, живущие на поверхности кожи. В самом наличии этих «сожителей» нет ничего страшного... Читать полностью

« Немного о пилинге для ног | Маски вокруг глаз от морщин. »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2016 года
 
Здорово, когда у бренда развивается дизайн и оформление продуктов!

24 февраля 2016 года
 

24 февраля 2016 года
 

24 февраля 2016 года
 
привлекательная цена!!!

25 февраля 2016 года
 

25 февраля 2016 года
 
Понравилось описание женского аромата. Думаю, старшенькой такой дезодорант понравится.

18 июня 2016 года
 
Действительно убирает запах - на день вполне хватает, не оставляет пятен на одежде, приятно пахнет. Достойный в качестве подарка на какой-то праздник

8 августа 2016 года
 

Отличное средство, и наконец-то производитель толком рассказал, почему именно возникает проблема неприятного запаха и что нужно сделать, чтобы его не было Реклама средства висела у меня в тренажерном зале, и я на нее повелась и не жалею.

12 сентября 2016 года
 
Rexona женский отменный, пользовалась им целое лето, не подвел ни разу, очень довольна сухостью и быстрым высыханием после распыливания, ну и удобством в использовании, осталась самая малость во флаконе, тем не менее, в общей зложности хватило едва ли не на три месяца.

18 октября 2016 года
 
Мужу покупали Rexona men антибактериальный эффект аэрозольного типа - понравился. Действительно, защищает от пота на целый день, на протяжении всего дня запаха вообще никакого не замечается, раздражений на коже не оставляет - очень и очень хороший продукт, к тому же недорогой. Буду еще раз покпать супругу обязательно.


18 октября 2016 года
 
Мужу очень понравился, уже второй флакон купила


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить