Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Про макияж ( много фото)

Макияж — это не только рисование, но и моделирование, подправка (коррекция) формы и цвета лица. С помощью применения декоративных препаратов ставится цель подчеркнуть привлекательные черты лица. Хороший макияж должен быть нежным и подчёркивать всю тонкость самого макияжа, он должен быть естественным, почти незаметен.

Макияж зависит от времени года, времени суток (утро, день, вечер), а главное — от своего назначения, требует полной гармонии со всем внешним видом, с одеждой, аксессуарами, бижутерией, маникюром. Зачастую выделяют дневной (повседневный) и вечерний (торжественный) макияж.

Макияж связан с модными художественными направлениями, — именно они задают цветовую гамму, форму бровей, губ, глаз. Сегодня макияж подчиняется трем направлениям в моде: классическому, романтическому и авангардному. Более спокойные тона и оттенки свойственны классическому и романтическому макияжу, контрастность, вычурность и вызывающая гамма цветов — авангардному.

По цветовой гамме принято разделять макияж на «тёплый» (преобладание желтых, зеленых, коричневых и бежевых оттенков) и «холодный» (розовые, серые, синие и фиолетовые оттенки). Тональность в основном определяется формой лица, цветом волос и кожи.

Я могу Вам помочь узнать все секреты правильного нанесения макияжа, ухода за собой, коррекции недостатков и подчеркивание достоинств именно Вашего лица.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
jainestyle72
22 февраля 2016 года 411 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Про макияж ( много фото)
Макияж — это не только рисование, но и моделирование, подправка (коррекция) формы и цвета лица. С помощью применения декоративных препаратов ставится цель подчеркнуть привлекательные черты лица. Хороший макияж должен быть нежным и подчёркивать всю тонкость самого макияжа, он должен быть естественным, почти незаметен... Читать полностью

« Мои невесты, прически с цветами (много фото) | ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! Г. МОСКВА »


Смотрите также:
Комментарии:

22 февраля 2016 года
 

jainestyle72 (автор поста)
22 февраля 2016 года
 

22 февраля 2016 года
 
Красиво, очень нежно

22 февраля 2016 года
 
Очень красиво и естественно!

22 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить