Опубликовала ovp65 в группе Новости красоты

Французский поцелуй: Guerlain представит коллекцию помад

Бренд разработал более 10 помад в стиле аромата La Petite Robe Noire

Аромат La Petite Robe Noire, воспевающий элегантный стиль парижанок, стал знаковым для Дома Guerlain. Воздушная композиция, созданная Тьерри Вассером, завоевала сердца поклонниц по всему миру. Похоже, у нас есть для них хорошие новости: со дня на день бренд выпускает коллекцию помад La Petite Robe Noire. Более 10 соблазнительных оттенков представлены в изящных футлярах с перевернутым сердцем – приметой флакона знаменитого парфюма.
Презентация помад состоится 18 февраля в магазине «РИВ ГОШ» в «Цветном».


Сбор гостей начнется в 15.00, а продлится праздник до 21.00. Все желающие смогут оценить новые помады Guerlain в действии – в зоне у эскалатора визажисты проведут мастер-класс по экспресс-макияжу. Заодно девушкам будет предложено сделать яркий маникюр в нэйл-баре по соседству. Гостям, разместившим в соцсетях снимки с хэштегами #GuerlainRussia и #DressUpYourStyle, бренд вручит (подарит) бьюти-комплименты. Кроме того, «РИВ ГОШ» также поздравит Guerlain с запуском коллекции помады и подарит каждому покупателю продукции бренда скидку 25% и золотую карту магазина. Угощения в candy-баре дополнят атмосферу праздника!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ovp65
17 февраля 2016 года 288 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Французский поцелуй: Guerlain представит коллекцию помад
  Бренд разработал более 10 помад в стиле аромата La Petite Robe Noire
Аромат La Petite Robe Noire, воспевающий элегантный стиль парижанок, стал знаковым для Дома Guerlain. Воздушная композиция, созданная Тьерри Вассером, завоевала сердца поклонниц по всему миру. Похоже, у нас есть для них хорошие новости: со дня на день бренд выпускает коллекцию помад La Petite Robe Noire... Читать полностью

« Включи голову с CLEAR | Удивительные весенние сумочки от Bvlgari »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить