Опубликовала Viatoris в группе Новости красоты

Медовая радость: пополнение коллекции Abeille Royale от Guerlain

Мед обладает поистине волшебными свойствами, поэтому многие бренды добавляют его в состав своей косметики. Средства с медом способны напитать кожу, заживить мелкие трещинки и ранки, придать коже свежесть и сияние.

Зная все о меде, компания Guerlain положила его в основу своей линии Abeille Royale, которая теперь дополнена двумя новыми средствами - бальзамом для губ и лосьоном для лица с восхитительным золотым оформлением.


Моделирующий бальзам для губ с медом способствует питанию и увлажнению нежной кожи губ, делает их контур более четким и выраженным, а также оказывает положительное влияние на всю зону вокруг рта.
Отдельно стоит отметить уникальный аппликатор, на котором есть отпечаток пальца, покрытый тонкой золотой пылью. Благодаря этому, помимо удобного нанесения бальзама, кожа губ будет получать легкий, приятный массаж, что всегда полезно.
Активный лосьон для лица призван насытить кожу питательными веществами, а также способствовать улучшению кожной регенерации. Отличительная особенность лосьона - он, несмотря на наличие меда в составе, не является липким.
Производители уверяют, что именно это средство будет усиливать действие все остальных бьюти-средств в коллекции Abeille Royale. Что ж, поверим на слово.


Средства коллекции уже можно найти в продаже.

Будьте всегда молоды, красивы и обаятельны! Пусть кожа Вашего лица всегда сияет красотой и свежестью, а улыбка вызывает только восхищение и радость. С Днем Святого Валентина, майчармельки!

Фото и видео: facebook.com/Guerlain, vogue.ru
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Viatoris
14 февраля 2016 года 1 281 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Медовая радость: пополнение коллекции Abeille Royale от Guerlain
  Мед обладает поистине волшебными свойствами, поэтому многие бренды добавляют его в состав своей косметики. Средства с медом способны напитать кожу, заживить мелкие трещинки и ранки, придать коже свежесть и сияние... Читать полностью

« Новый "волшебный" кушон от Sephora - для мисс Совершенства | Часовая поэзия: новинки в коллекции часов Poetic Complications от Van Cleef & Arpels »


Смотрите также:
Комментарии:

14 февраля 2016 года
+1  

Viatoris (автор поста)
14 февраля 2016 года
 

14 февраля 2016 года
+1  
И тебя с праздником!

Viatoris (автор поста)
14 февраля 2016 года
 
Спасибо!

14 февраля 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить