Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Сама нежность от NIVEA

Сама нежность от NIVEA
Состояние кожи лица – важный индикатор образа жизни, состояния здоровья и возраста женщины. В то же время, кожа лица подвержена постоянным негативным воздействиям. На нее влияют высокая или низкая температура, макияж, загрязненность окружающей среды, высокая активность мимических мышц.

Сухая кожа наиболее уязвима и склонна к раздражению, однако кожа любого типа может стать чувствительной под влиянием различных факторов. Это могут быть как внешние воздействия (центральное отопление, холодный ветер, мокрый снег, перепады температур и даже неправильный уход за кожей), так и внутренние (хронический стресс, различные заболевания, особенности гормонального обмена, беременность, снижение кожного иммунитета, которое ведет за собой аллергическую реакцию, и многое другое).

Чувствительная кожа доставляет женщинам немалый дискомфорт. Ведь она реагирует на малейшие воздействия внешней среды, и раздражение на ней может появиться даже от порыва холодного ветра. Именно поэтому она нуждается в особо тщательном уходе.

Очищение — первый и очень важный этап ухода за кожей лица. Он является базовым и готовит ее к тонизированию и восстановлению. Кроме того, очищение стимулирует регенерацию верхнего слоя кожи, что замедляет видимые проявления процессов старения, предотвращает появление воспалений и обеспечивает коже свежий и здоровый вид.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Каждый день кожу лица необходимо очищать от частиц, которые закупоривают ее поры.

Во-первых, это продукты жизнедеятельности организма: клетки верхнего слоя эпидермиса, который постоянно обновляется, а также секрет сальных желез.

Во-вторых, это внешние загрязняющие вещества — выхлопные газы, реагенты, пыль, косметика.

Косметическое средство необходимо выбирать в зависимости от типа кожи, ее чувствительности и состояния, возраста и от того, какие косметические продукты используются для макияжа. Но, например, муссы для очищения можно назвать максимально универсальным продуктом. В силу своей легкой, пенистой текстуры они могут подойти для людей с разными типами кожи. В то же время, принципиально важен не столько формат средства, сколько его состав — содержит ли оно те действующие вещества, которые сделают очищение кожи бережным, но эффективным.

Неправильно подобранное очищающее средство может быть так же опасно, как и нерегулярное очищение кожи: есть вероятность появления воспалений, раздражений, ускорения процессов старения кожи. Например, если для очищения сухой кожи использовать средства, содержащие кислоты, то мы пересушим ее еще сильнее, что может привести к истончению кожи и спровоцировать проявление признаков ее старения.

Правильно подобранное средство для очищения кожи будет максимально соответствовать вашим ожиданиям, даря ощущение чистоты, нежности и увлажненности кожи.



САМОЕ НЕЖНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ NIVEA
Нежный мусс для умывания NIVEA для сухой и чувствительной кожи эффективно и нежно очищает кожу, увлажняя ее уже на этом этапе. Специальный помповый аппликатор мгновенно преобразует жидкость в нежную воздушную пену-мусс.

В составе Нежного мусса для сухой кожи есть миндальное масло, оно содержит ненасыщенную олеиновую кислоту, которая, будучи идентичной липидам кожи, обладает высокими защитными свойствами, делает кожу мягкой и гладкой.

Мягкое средство для умывания, подобранное в соответствии с вашим типом кожи и обеспечивающее увлажнение уже на этапе очищения, поддерживает защитный барьер кожи и помогает сохранить ее здоровье и молодость.



ЗАЩИТА И ПИТАНИЕ
Питательный дневной крем NIVEA учитывает все особенности нежной чувствительной кожи. Он создан на базе особой формулы, обогащенной маслом миндаля, что обеспечивает смягчающее, питательное и защитное действие на кожу. Эффективные свойства масла проявляются благодаря содержанию в нем ненасыщенной олеиновой кислоты, идентичной липидам кожи. Фильтр SPF 15 защищает лицо от негативного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения.
Бережный ежедневный уход от NIVEA означает, что чувствительная и сухая кожа может быть нежной, мягкой и бархатистой — в любое время года!
Тэги: nivea
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 января 2016 года 2 386 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сама нежность от NIVEA
  Состояние кожи лица – важный индикатор образа жизни, состояния здоровья и возраста женщины. В то же время, кожа лица подвержена постоянным негативным воздействиям. На нее влияют высокая или низкая температура, макияж, загрязненность окружающей среды, высокая активность мимических мышц... Читать полностью

« Правильный уход за проблемной кожей зимой с Clean & Clear® | Маска из какао »


Смотрите также:
Комментарии:

22 января 2016 года
 
крем такой у меня недавно закончился, понравился, еще хочу

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
а у меня пенка такая была, прелесть)

22 января 2016 года
 
надо будет попробовать, обожаю Nivea

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
я тоже!

22 января 2016 года
 

23 января 2016 года
 
Ответ для rufina74
А я эти средства еще не пробовала... Надо исправить ситуацию!

22 января 2016 года
+1  
У меня тоже такой кремик есть!

22 января 2016 года
 
У меня был мусс для умывания, но только голубой... такой нежный и приятный.....

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
 
Тоже мусс голубой был)

22 января 2016 года
 
У меня эта пенка,к сожаленью,сушит кожу.

22 января 2016 года
 
взяла на заметку

23 января 2016 года
 
Знаем-знаем эту марку - нравится


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить