Опубликовала ovp65 в группе Новости красоты

Мыло шведского королевского двора в России

История бренда Victoria Soap началась в 1905 году в небольшом городке на юге Швеции. Самая обычная семья из Хельсингборга начала варить мыло по старинным рецептам. Сохраняя традиции и совершенствуя технологии и формулы, 90 лет несколько поколений трудилось над тем, чтобы наделить свои продукты свойствами различных косметических средств: масок, скрабов и масел. В 1924 году производство посетил король Швеции Густав V, он был настолько восхищен мылом, что приказал сделать Victoria Soap официальными косметическими поставщиками шведского королевского двора.

Спустя почти век бренд не потерял своего статуса и теперь продается в сорока странах мира, включая Россию. Учитывая особенности каждого типа кожи отдельно, мыловары добавляют в состав средств активные ингредиенты натурального происхождения, тем самым предотвращая возникновение аллергических реакций и раздражений. В основе всех оригинальных рецептов лежат плоды скандинавской природы: мед, ягоды морошки, сосновая смола, листья деревьев, черника и розовая вода.

Есть в арсенале Victoria Soap яичная маска-мыло Lanolin Agg-Tval. Вопреки предрассудкам она не вызовет раздражения даже сухой кожи, а, напротив, нежно очистит от черных точек, закрыв поры и сохранив водный баланс. Мыло с брусникой поможет отшелушиванию кожи тела, а наборы Tallba Soap с запахом смолы или Body Soap c маслом карите и черникой станут отличным подарком. Цены на продукцию варьируются от 650 до 1000 рублей.
Тэги: мыло
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
ovp65
19 января 2016 года 1 422 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мыло шведского королевского двора в России
  История бренда Victoria Soap началась в 1905 году в небольшом городке на юге Швеции. Самая обычная семья из Хельсингборга начала варить мыло по старинным рецептам. Сохраняя традиции и совершенствуя технологии и формулы, 90 лет несколько поколений трудилось над тем, чтобы наделить свои продукты свойствами различных косметических средств: масок, скрабов и масел... Читать полностью

« Воплощающие вечность: часы от Corum | Знаменитый хайлайтер YSL стал цветным »


Смотрите также:
Комментарии:

19 января 2016 года
 
Какие нежные фотографии

19 января 2016 года
 
Спасибо за статью!

19 января 2016 года
 
Ммм, наверное запах отличный,как только появится в магазинах,мы уже асы,спасибо за знакомство!

3 февраля 2016 года
 
Запах очень нежный, недавно в Элизе на Тишинке пробовала его на руку, пена как мусс, плотная и густая. Ещё и подарили пробник. Умываюсь им уже неделю с дочкой, очень нравится Шведы молодцы конечно, качество сразу чувствуется

3 февраля 2016 года
 
Спасибо!

19 января 2016 года
 
Видела это мыло в продаже , но себе пока не покупала . Пора исправиться и попробовать

20 января 2016 года
 
Хотелось бы попробовать!

20 января 2016 года
 
Выглядит заманчиво!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить