Опубликовала С_Наталья в группе Уход за кожей

Твоя кожа моложе тебя

Твоя кожа моложе тебя


Комплексный уход за кожей 4 шага для упругой и молодой кожи
Восстанови жизненный потенциал кожи благодаря комплексному уходу за кожей Орифлэйм!

6 продуктов для ежедневного ухода NovAge Ultimate Lift созданы для восстановления упругости кожи и возвращения четкости контуров лица и гладкости кожи.

В сочетании с 4-шаговой системой Орифлэйм, где каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга, ты получаешь комплексный уход за кожей и реальные результаты – на 70% более упругая кожа всего за 12 недель*.

В набор входит:

• Очищающее молочко NovAge (32597).
• Смягчающий тоник NovAge (32742).
• Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift (31542).
• Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift (31543).
• Дневной крем-лифтинг SPF 15 NovAge Ultimate Lift (31540).
• Ночной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift (31541).

*По результатам клинических тестов с использованием Сыворотки, Дневного и Ночного крема серии NovAge Ultimate Lift.


4-шаговая система ежедневного ухода с лифтинг-средствами NovAge Ultimate Lift построена таким образом, что каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга.

Шаг 1: ОЧИЩЕНИЕ
Тщательное очищение позволяет активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и действовать эффективнее. Очищающее молочко NovAge и Смягчающий тоник NovAge обеспечат твоей коже необходимое очищение, глубокое увлажнение и питание.

Шаг 2: УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ
Кожа вокруг глаз требует особого ухода. Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift с уникальной запатентованной технологией AspartoLift и экстрактом растительных стволовых клеток мгновенно укрепляет, подтягивает и повышает эластичность кожи вокруг глаз делает кожу мягкой и гладкой, помогая обеспечивать необходимый уход.

Шаг 3. АКТИВАТОР
Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift с запатентованной технологией AspartoLift и Трипептид-комплексом содержит концентрированную дозу активных веществ, чтобы значительно повышать эффективность дневного и ночного кремов серии NovAge Ultimate Lift.

Шаг 4. ОСНОВНОЙ УХОД
Дневной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift с запатентованной технологией AspartoLift и SPF 15 возвращает коже упругость и эластичность и помогает противостоять фотостарению. Обеспечить коже восстановление и интенсивное питание во время сна поможет Ночной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
С_Наталья
18 января 2016 года 1 750 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Твоя кожа моложе тебя
  Комплексный уход за кожей 4 шага для упругой и молодой кожи
Восстанови жизненный потенциал кожи благодаря комплексному уходу за кожей Орифлэйм!
6 продуктов для ежедневного ухода NovAge Ultimate Lift созданы для восстановления упругости кожи и возвращения четкости контуров лица и гладкости кожи... Читать полностью

« Лимонный пилинг в домашних условиях, или бюджетный способ поддержания молодости и красоты кожи | Ароматерапевт Ирина Живилина: в поиске совершенства »


Смотрите также:
Комментарии:

18 января 2016 года
 
Не верю я такой уходовой косметике!Что Орифлейм,что Эйвон-ерунда!

С_Наталья (автор поста)
19 января 2016 года
+1  
Для меня имеют ценность экспертные мнения специалистов, клинические испытания. патенты. А главное - отзывы людей которые пробовали, пользуются, могут составит обоснованное мнение.
Мнение людей, которые не испытав на себе делают заключение, абсолютно бесполезно.

27 января 2016 года
 
Ответ для valya3012

19 января 2016 года
+1  
А моей коже и более недорогие средства помогают выглядеть моложе своих лет

С_Наталья (автор поста)
19 января 2016 года
+1  
А я себя люблю и балую) и не считаю, что 40 рублей в день на комплексный уход (очищение, тонизирование, активация и питание/увлажнение - дважды) за кожей лица дорого)

19 января 2016 года
+1  
Я себя балую дорогими витаминами,а то что наружу используется,можно и смешивать используются дорогие сыворотки,а кремы чуть дешевле.Консультанта видно за версту!Будьте проще,не навязывайте то,чему Вас на школах учат Я там училась тоже и до сих пор являюсь консультантом,но без таких методов

С_Наталья (автор поста)
19 января 2016 года
+1  
Не могу не согласиться с Вами в том, что применение качественных (не обязательно самых дорогих, а обязательно - натуральных) витаминов очень благотворно сказывается на состоянии не только кожи, но и на всех системах и органах человека.
А вот по части Вашего мнения по поводу консультантов и школ, Вы заблуждаетесь)))) Видимо Вас так учили. Я же просто поделилась информацией с официального сайта компании, не более того. Продажами не занимаюсь)))

19 января 2016 года
 
Я тоже только для себя заказываю,иногда подруги просят

25 января 2016 года
 
Ответ для С_Наталья
А что плохого в продажах?

С_Наталья (автор поста)
25 января 2016 года
+1  
В продажах нет ничего плохого!

20 января 2016 года
+1  
Все эти исследования ерунда,никто их не проводит.Я пробовала,поэтому и говорю!Никакой пользы они кожи не приносят!А состав кошмарный!Втирать ЭТО в себя страшно!

С_Наталья (автор поста)
20 января 2016 года
+1  
Да, Вы видимо правы! Никто не проводит эти испытания! А Институт исследования кожи в Стокгольме- не более чем фантазии, а Патент на инновацию, не имеющую аналогов в мире - на коленках рисован. И вообще! Все это простой маркетинговый ход! В баночки намешивают всякую дешевую дрянь. Вы то видимо эту новинку уже давно успели попробовать? Только зачем? Если состав кошмарный)
Но остерегитесь "втирать", пусть даже сметану. Кожа любит легкие "вбивающие движения" подушечками пальцев по массажным линиям. А от втирания появляются ранние морщины.
Берегите себя.

20 января 2016 года
 
Не более чем всё это красивые слова про исследования,институты!Это я не пробовала,но другой продукцией пользовалась,к сожалению.

С_Наталья (автор поста)
20 января 2016 года
 
valya3012 пишет:
Не более чем всё это красивые слова про исследования,институты!
Я не буду Вас переубеждать)))))
valya3012 пишет:
Это я не пробовала,но другой продукцией пользовалась,к сожалению.
Каждый выбирает для себя сам.
Хотя, возможно, просто уход был не верно подобран, не подошел к типу кожи или проявилась банальная непереносимость какого-либо компонента. Это случается с любым человеком и любым брендом.
К счастью я пользуюсь именно этой продукцией. Она дешевле, качественнее и безопаснее, а так же исключена опасность наткнуться на подделку или просрочку.

25 января 2016 года
 
Просто некоторым иногда хочется понегативить, по разным причинам.

27 января 2016 года
 
Я высказываю мнение,а не негативлю!

27 января 2016 года
 
Такие же спорные мнения были в де Шали...и патент есть,и сертификаты...и качество класса люкс-Франция совместно с Израилем.. и поэтапно расписаны шаги...и качество изумительное/сама пробовала/ и эффект есть...а почему то некоторые женщины негативно вспоминают эту марку. Хотя расход в день невелик там. И относится к космоцевтике,что немаловажно.
Так что мнения разные...

С_Наталья (автор поста)
27 января 2016 года
 
ovp65 пишет:
Такие же спорные мнения были в де Шали...и патент есть,и сертификаты...и качество класса люкс-Франция совместно с Израилем
"Независимое расследование", вроде передача называлась. Искали офисы Де Шели и завод - не нашли.
Даже если есть результат, то цена, тем не менее, уж слишком завышена, не так ли? Раз в 10 минимум. Отсюда и негатив.

28 января 2016 года
 
Отличная серия для ухода за кожей от Орифлэйм. Компания потратила кучу средств , чтобы произвести лучшее, и не вижу ей смысла выдавать плохой продукт для общего обозрения.

С_Наталья (автор поста)
28 января 2016 года
 
Согласна. Вся стратегия развития компании построена на том, что бы завоевать доверие как можно большего количества лояльных потребителей, а не пришедших раз, разочаровавшихся в продукте и ушедших всем рассказывать, какая это нехорошая компания с отвратительным продуктом ))

4 февраля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить