Опубликовала Evgenia12 в личном дневнике

О косметике John Masters Organics

Приветик всем!
Хочу поделиться с вами интересной статьей про косметику John Masters Organics, которой я не давно очень заинтересовалась... И кое что уже приобрела.
... Взято из и-нета...

– Хочу такие же волосы, как у ……!
Знакомая ситуация? Давайте посмотрим на звёзд и сравним их волосы и свой тип волос! Мы, мастера Экостудии, расскажем вам, как ухаживать за волосами, чтобы они всегда были роскошными и здоровыми! А поможет нам любимый голливудскими звездами гуру парикмахерского искусства Джон Мастерс, создатель выдающейся косметики John Masters Organics.

У вас на зависть всем такие же здоровые и блестящие от природы волосы, как у знаменитых французских актрис Мэрион Котийяр и Одри Тату? Тогда все, что вам нужно – это мягкий и тщательный ежедневный уход за волосами. Выбирайте шампунь с натуральными растительными маслами и экстрактами, который подходит для частого применения.
Mы советуем подходящий для таких волос шампунь John Masters Organics Bare с тысячелистником и белым чаем, который очень мягко, но эффективно очищает волосы. Этот шампунь не имеет запаха, что особенно важно для людей с повышенной чувствительностью к некоторым ароматам.
После мытья нанесите на волосы кондиционер John Masters Organics Bare – пшеничные аминокислоты в его составе оживят волосы и сделают их легко расчесываемыми, а гиалуроновая кислота растительного происхождения увлажнит волосы и усилит их природную красоту.
Для особых случаев и по настроению попробуйте John Masters Organics Bare Shine–On. Эффект увеличения объема и дополнительный блеск помогут вам выглядеть как настоящая звезда. Как приятный бонус – щедрая формула Shine-On с минералами и аминокислотами мертвого моря и с бета-каротином из морковного масла заботится о волосах, обновляя их структуру и щедро увлажняя.

Светлые волосы требуют самого тщательного ухода. Блондинкам нужно постоянно обновлять тон, при этом повреждая структуру волос. Однако даже осветленные волосы могут выглядеть живыми и блестящими, если за ними правильно ухаживать! Посмотрите на красавицу Шарлиз Терон или одну из самых желанных женщин мира Блейк Лайвли из сериала «Сплетница». Они ухаживают за своими волосами с помощью питательных масок, богатых витаминами и протеином.

Трудно найти более совершенное средство для отбеленных, поврежденных или очень сухих волос, чем интенсивный реконструктор для волос John Masters Organics с медом и каркадэ.
14 растительных биоэкстрактов, питательные медовые витамины и пшеничный протеин восстанавливают поврежденные волосы по всей длине.
Натуральная гиалуроновая кислота, незаменимые жирные кислоты и экстракт каркадэ делают волосы эластичными и восстанавливают их здоровый блеск. Если пользоваться реконструктором как кондиционером после каждого мытья волос или как маской один раз в неделю, то волосы станут значительно сильнее и здоровее.

Для усиления эффекта рекомендуем мыть волосы с восстанавливающим шампунем John Masters Organics с медом и каркадэ, который не только помогает волосам обрести природный блеск, но и значительно улучшает состояние кожи головы. Если кончики ваших волос секутся и ломаются, дополните процедуру ухода за волосами средством John Masters Organics Dry Hair Nourishment &Defrizzer, которое накладывается после мытья для интенсивного ухода за сухими и непослушными волосами. Это средство очень популярно, и вполне заслуженно – его формула совершенна! Эфирное масло лаванды предотвращает выпадение волос; масло моркови, богатое бета-каротином, питает волосы и возвращает им жизненность, розмарин способствует росту волос и придает им блеск; эфирное масло кедра уменьшает жироотделение кожи головы, масла жожоба и льна питают и смягчают волосы, а масло примулы питает и защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Для актуальных сегодня коротких стрижек (как у подруги «Гарри Поттера» Эммы Уотсон или у Энн Хэтэуэй, которая пожертвовала своими длинными волосами для роли в фильме «Отверженные») советуем пользоваться шампунем с кондиционером John Masters Organics Zinc & Sage Shampoo with Conditioner. Цинк и шалфей успокаивают кожу головы и регулируют ее жироотделение. Пшеничные протеины кондиционируют волосы, делают их блестящими и послушными до самых корней. Этот шампунь с кондиционером подходит для всех типов волос, особенно если волосы и кожа головы сухие и склонны к образованию перхоти.

Если вы хотите, чтобы ваши вьющиеся волосы послушно укладывались в роскошные локоны, как у американской актрисы Кейт Хадсон и британской модели, телеведущей и редактора «Vogue» Алексы Чанг, тогда вам подойдет шампунем для сухих волос с маслом примулы John Masters Organics Evening Primrose Shampoo for Dry Hair. Шампунь бережно очищает волосы мягкими моющими веществами и одновременно увлажняет и питает их. В составе шампуня – 17 растительных экстрактов и масел. Чего стоит только масло вечерней примулы! Это настоящая кладезь микроэлементов и натуральных витаминов, которые делают волосы блестящими, здоровыми и заботятся о хорошем самочувствии кожи головы. На вымытые волосы нанесите кондиционер с розмарином и мятой John Masters Organics Rosemary & Peppermint Detangler, который сделает волосы послушными, гладкими и блестящими, но не тяжелыми. Натуральные растительные масла с протеинами и витаминами в составе кондиционера восстанавливают эластичность и блеск волос.

Перед укладкой распылите на корни волос тоник с лавандой и морской солью John Masters Organics Sea mist sea salt spray with lavender, который даст волосам объем и легкость, одновременно увлажнит волосы и защитит их от чрезмерного высыхания (в том числе и от сушки феном).
Гель с апельсином и протеинами шелка John Masters Organics Sweet Orange & Silk Protein Styling Gel поможет вам уложить волосы в живые и эластичные локоны. У геля сильная фиксация, но натуральные протеины шелка не дают волосам слипаться. Особенно этот гель подходит для укладки тонких волос, создавая естественный эффект ниспадания. Также гель хорош для акцентирования отдельных прядей.

Обладательницам яркого цвета волос, как у «отчаянной домохозяйки» Марсии Кросс и у канадской супермодели Коко Роша, важно, чтобы нужный тон сохранялся максимально долго, оставался ярким, и волосы выглядели живыми и блестящими. После окрашивания нужно сразу позаботиться о закреплении цвета. Джон Мастерс специально разработал растительный сидр для ополаскивания и очистки John Masters Organics Herbal Cider Hair Rinse & Clarifier. Сидр балансирет уровень pH кожи головы после химических процессов (окраски, укладки, завивки) и позволяет цвету волос выглядеть еще более насыщенным, глубоким и ярким, а также освежает тон, который уже теряет свою интенсивность.

Чтобы окрашенные волосы выглядели здоровыми и блестящими, важно давать им дополнительное питание после каждого мытья. Для мытья лучше использовать рН-нейтральный и щадящий краску шампунь John Masters Organics Lavender Rosemary Shampoo с лавандой и розмарином, а после мытья – интенсивный кондиционер с лавандой и авокадо John Masters Organics Lavender & Avocado Intensive Conditioner, который содержит 12 растительных экстрактов и эфирных масел, придает волосам жизненность и укрепляет их. Если волосы после многочисленных окрашиваний теряют силу и становятся тусклыми, самое время побаловать их и вернуть им силу 100%-ным маслом аргании John Masters Organic! Отжатое вручную, богатое витамином Е и ненасыщенными жирными кислотами, масло аргании – это настоящее чудо. Недаром его называют «маслом жизни» и «золотым маслом».

Тонкие волосы тоже могут выглядеть объемными, как у стильной Виктории Бекхэм или как у эмигрировавшей из Украины Милы Кунис, теперь американской актрисы, если пользоваться такой же косметикой для волос. Для тонких волос подходит шампунь с маслом вечерней примулы John Masters Organics Evening Primrose Shampoo for Dry Hair. Экстракты розмарина, крапивы, ромашки, шалфея, хвоща, лаванды, ивы и тысячелистника укрепляют корни волос, улучшают состояние кожи головы, стимулируют рост волос и дают волосам жизненность.
Идеальный кондиционер для тонких волос – это John Masters Organics Citrus & Neroli Detangler с нероли и цитрусовыми, а также с пшеничным протеином и пантенолом.
Пантенол (витамин В5) укрепляет корни волос, восстанавливает волосы, поврежденные сушкой феном и средствами для укладки, делает волосы пышными и блестящими. Пшеничный протеин предотвращает сечение кончиков волос и защищает их. По желанию кондиционер можно смывать, а можно оставлять на волосах.

У каждой звезды есть свое секретное оружие, чтобы выглядеть прекрасно. Пусть о ваших волосах позаботится средство Deep Scalp Follicle Treatment & Volumizer for Thinning Hair, которое укрепляет корни волос и дает пышный объем! Уникальная комбинация из экологических растительных и эфирных масел активно работает, питая волосы и укрепляя корни, стимулирует кровообращение и балансирует жироотделение кожи головы. Волосы становятся живыми, объемными и блестящими.
Повосхищаться блеском волос и прическами кинозвезд и топ-моделей и немного позавидовать им – это так по-женски. Однако знаменитости – тоже люди, и структура их волос такая же, как у простых смертных. Тайна красоты волос – это уход и укладка средствами, которые подходят именно вам. Вперёд!
Позаботьтесь о своих волосах, и они превратят вас в звезду!
...
А вы слышали про John Masters Organics? Прежде чем решиться на покупку средств этого бренда, я очень много читала разных отзывов и разной инфо, и решила, что нужно попробовать
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Evgenia12
14 января 2016 года 2 237 30 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru О косметике John Masters Organics
  Приветик всем!
Хочу поделиться с вами интересной статьей про косметику John Masters Organics, которой я не давно очень заинтересовалась... И кое что уже приобрела.
... Взято из и-нета...
– Хочу такие же волосы, как у ……!
Знакомая ситуация? Давайте посмотрим на звёзд и сравним их волосы и свой тип волос... Читать полностью

« Подарки родным и себе любимой :) | Фото в свадебном кимоно - часть 2... »


Смотрите также:
Комментарии:

14 января 2016 года
 
Вот ты только и познакомила

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
 

14 января 2016 года
 

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
+1  
Спасибо

14 января 2016 года
 
Не знала о таких. Классные шампуни!!! А стоимость?

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
+1  
Ну например цена одного шампуня, объём которого где то 470 мл, стоит 26$....
Средняя цена всему где то дол 40...?

14 января 2016 года
 
Дороговато, но наверное в самом деле эффективные) Напишешь потом обзорчик о своем? Если захочешь, конечно..

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
+1  
Да, на эффективность посмотрим....

14 января 2016 года
 

14 января 2016 года
 
Ранее не слышала. Да мне тоже интересно сколько же это стоит
Иногда склоняюсь к мысли если от природы не дано, делай хоть что они не станут густыми и блестящими как у звезд.

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
+1  
[если от природы не дано.....] не спорю, есть и такое

14 января 2016 года
 
ага, а так хочется верить в чудо

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
+1  

14 января 2016 года
 

14 января 2016 года
 
Классные средства! Но у нас пока такие не видела, да и думаю стоимость на них будет ....

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
+1  
Если цена без накрутки, то более менее доступна... Средства от The Body Shop или Lush ценой не отличаются
Хотя если регулярно покупать, то немножечко накладно...

14 января 2016 года
 
Ну, если есть возможность, с другой стороны, то почему бы и не купить

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
+1  
Будет работать на ту возможность

14 января 2016 года
 

Evgenia12 (автор поста)
15 января 2016 года
+1  

14 января 2016 года
 
Спасибо за интересную статью !!

Evgenia12 (автор поста)
14 января 2016 года
 
И тебе спасибо

21 января 2016 года
 
Оч познавательно! Спасибо!

Evgenia12 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  
И тебе спасибо

21 января 2016 года
 
Женечка,любуюсь на твою новую аватарку...актриса из фильма очень приятный образ. и прическа и макияж
Об этой линии читала..но надо еще почитать полный состав на упаковке...и цену..

Evgenia12 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Спасибо большое

Ну вот я купила себе для объёма тритиент и спрей.... Но что т пока не дуже... Объём в течении дня.... Исчезает....
Хотя все равно ещё шампунь и кондиционер купить хочу

21 января 2016 года
 
а по цене как? сколько у вас стоит?

Evgenia12 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Средняя цена 30-40$....

21 января 2016 года
 
для Европы недорого..а для российских покупательниц не для каждой...
На фото прорекламировать можно любое средство...у актрис и моделей волосы каждый день ухожены и блестят и держат объем еще и потому,что за ними следят стилисты и делают им фото в момент свежей укладки. Эти модели не трясутся по 2 часа в автобусе,не ходят по супермаркетам типа "окей" и не стоят по часу в очереди в кассу... а как они выглядят вечером после работы ,нам не покажут...зачем же портить иммидж?

Evgenia12 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  
Согласна !!!!
Есть же в сети много фото звёзд в их повседневной жизни.... Так что правда очевидна


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить